Перейти к содержимому


Наши хроники 2012г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2909

#21 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:39

Поздравляю свой любимый форум и его обитателей с Новым Годом!!!!!

#22 Гость_Маюшка

Гость_Маюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2012 - 21:13

Поздравляю всех с новым годом!!!! smile.gif
соскучилась по всем уже )))))) захожу читаю, а так писать не получается, Димон видит что села за комп сразу ко мне стучать по клавишам, даем ему запасную клаву, эту убираю.
alexxandra, поправляйтесь.
мы тоже подпростыли, может на фоне лезущих зубов...
в новый год Димка уснул где-то в 23.30, дал нам выспаться утром )))))
Aksinia, присоединюсь к поздравлениям. Мы вот тоже после отлучения нарадоваться не можем что ребенок сам засыпать стал и спит всю ночь.

#23 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2012 - 22:06

Поздравляю все семьи с НОВЫМ ГОДОМ! Пусть в этому году никто из деток не болеет и радует родителей!
Дарья, тут тебя поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть все кругом только радуют!
Мы новый 2012 год отмечали у родителей мужа с его братом (он был с женой и сыном). Посидели хорошо, по-семейному. Стас как всегда искупался и к 22.00 уже спал. Так что в 12 ночи он сладко посапывал. В 2 мы собрались и пошли домой спать (благо в соседний дом идти было). Ребенок даже не проснулся и спал почти до 10 утра, большая редкость! А 2 января мы ходили на первый детский день рождения к подружке Ариночке, ей 2 годика исполнилось. Были в Планете Смайлс. Стасик с любопытством все изучал и мы с ним даже покатались на машинке (сидел у меня в слинге и крутил головой)))) В общем, вел себя хорошо, ему все понравилось.


#24 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2012 - 22:18

Всех поздравляю с наступившим Новым Годом!!!
Всем больнушечкам поскорее поправиться!
Мы сегодня первый раз ходили в театр. Были в Манекене: сначала на спектакле, а после была встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Даша меня порадовала: и спектакль хорошо сидела с интересом смотрела (еще и комментировала по ходу), а потом с детками хоровод вокруг елки поводила. Только вот с Морозом и Снегуркой фотографироваться отказалась.) Но, самое главное, что ей спектакль понравился и переодетых героев абсолютно не испугалась. Думаю, вскоре можно будет попробовать просто так в театр сходить.

#25 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2012 - 22:53

Всех с НГ))) всем малышам желаю не болеть, а мамам запастись терпением)))
у нас было два билета на елку, планировали просто сходить и пофоткаться у елки, но по семейным обстоятельствам пришлось на с дочей сидеть дома( все каникулы у нас в гостях племянник, дак он играет с Полькой и вместе бесятся! никогда не думала, что от двух детишек (Костику 7 лет) столько шума! они ползают на перегонки, забирают друг у друга конфеты! порвали мне бусы... в общем отрываются)))
мы теперь если находим какой нить предмет, похожий на телефон или собственно телефн, начинаем прислонять к уху - и кричать папа!!! замучала собаку совсем, заваливается на нее и лежит!

#26 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2012 - 19:11

Цитата
Ребенок даже не проснулся и спал почти до 10 утра, большая редкость!

Valeria Tequila, какой Стасик молодец, сделал подарок родителямsmile.gif

#27 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:51

Valeria Tequila, спасибо за поздравленияsmile.gif

#28 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:51

ВСех-всех с НОвым ГОдом! Отличного натроения и послушных деток-конфток!
НГ отмечали в деревне ( умоих родителе0, отметили здорово, по-семейному.


#29 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2012 - 22:59

Мамочки и очаровательные детки нашего форум!!! Всех  с новым годом с новым счастьем!!!
А мы заболели еще перед самым новым годом!! Почти не отмечали. Насморк, кашель, высокая темертура. Вчера еще добавился стоматит.
Девочки, подскажите,как еще можно стоматит лечить??? Мы мажем холисал и винилин, обрабатываю содой. Но перед сном увидела волдырики на небе уже.((((

#30 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2012 - 23:17

E_lenka, так - мы стоматит лечили следующим образом
- таблетки зовиракс(не знаю есть ли они у нас в продаже)
- лизобакт или гексализ -толкла таблеточки и порошок засыпала в ротик, без запивки - чтобы впиталось
- брызгала тантум верде
- мазала вирогель ( тоже не знаю есть ли)
- свечки виферон 2 раза в день ставила

но мы все это на украине и на украинских лекартсвах лечили


#31 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2012 - 17:08

у нас сопли ручьями текутsad.gif ночью сопит, спать не может. прочищаем ей носику, такое чувство, будто пытаем, столько крику! капецsad.gif

#32 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2012 - 17:47

Дарья, ну вот. Алёнушке выздороветь поскорее. А тебе терпения, и сама не болей.

#33 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2012 - 18:19

Цитата
у нас сопли ручьями текутsad.gif ночью сопит, спать не может. прочищаем ей носику, такое чувство, будто пытаем, столько крику! капецsad.gif

У нас примерно то же самое. Ночью слышу, как хлюпает. Чистить получается с трудом, орет как резаный. А поплачет - и опять соплей полный нос(( И я сама с заложенным носом хожу.

#34 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2012 - 18:19

Элири, спасибоsmile.gif

#35 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2012 - 21:01

Всем заболевшим скорейшего выздоровления!
А у нас прикол: муж Варьку поворачивает ко мне (чтоб не мешала в буке играться) и говорит: посмотри какое пузико у мамы ты в нем жила! А Варька ему в ответ "уху" Типа нет, нифига. Не могла я там такая большая поместитьсяsmile.gif))

#36 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2012 - 14:53

Я тоже немного похвастаюсь.Мы уже почти месяц ночью спим без Тити,раньше спал нормально просыпался раза 2 за ночь воды попить,а сейчас тушите свет,лезут зубы 9и 10 прорезались,11 и 12 вот вот прорежутся и еще 13 и 14 на подходе.Соплей тоже полный нос,ночью сейчас мало спит все титю ищет,на днях намазюкала ему десны камистадом, так он присосался к пальцу сперва его насасывал потом как цапнул я думала он мне фалангу пальца откусит))))))сегодня ночью он ночевал у свекрови,так спал просто отлично,и вообще когда у нее ночует спит хорошо и засыпает отлично)))Когда мы его укачиваем на дневной ночной сон,засыпает только под Боярского зеленоглазое такси,любит эту песню безумно)))))).еще очень любит танцевать,особенно под Наталью Орейро,такие па выдает))))
Новый год мы встречали дома втроем и в 2 часа уже спать легли!вот такие вот у нас новости))))))

#37 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2012 - 15:27

Маришка-малышка, ого, молодцы, даже ночевать оставляете!
На счет тити, мне кажется Ромка тоже бы легко отучился от нее, но я совсем не говтова еще, хотя и устала очень.
У нас тоже танцор, танцует везде и всюду где музыка играет. Еще ооочень любит какртины рассматривать - это его страсть, показывает и говорит: гохы (горы), дом, все деревья называет ДУБ. Может очень долго играть папиной гитарой, снасчала играет, а потом страдать начинает - уже и надоела ему, но в то же время не хочет убирать на место, и не известно чего от нее хочет smile.gif
Вообщем, ценитель прекрасного, походу, растет smile.gif

#38 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2012 - 20:34

Angelito, Днем титя попрежнему наше все!!!!

#39 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2012 - 21:27

Всех  мамочек и деток с новым годом и Рождеством!!!
Новый год справляли дома с родными. Сходили постреляли салютики. Соню еле-еле уложили спать в 3-ем часу, не хотела, хотя режим был как всегда. И сами тоже легли.
У нас к елке большой интерес хоть стоит на коробках за креслом. Как-то меня не был ов комнате минутки 2, так скинула подушки с дивана на пол, по ним забралась на диван (так на диван не забраться, высоко), перелезла на кресло (между креслом и диваном дырка, в которую уже раз проваливалась), сняла шарик со стразами с елки и уселась в кресло грызть его. У меня сердце в пятки ушло, кода увидела этот шарик в руках, стразы могли легко отколыпаться. Проказница еще та.

#40 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2012 - 22:10

Маришка-малышка, Молочинки ))) а с зубками , желаю вам побыстрее с ними расправится .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных