Перейти к содержимому


Красивые знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 19:12

Нада_Йелло, прикольно! )))

#42 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 21:07

Можно и мне свой кирпич в Ваш огород? У меня были знакомства разные - было знакомство когда я познакомился с девушкой вообще без слов только одними глазами. Сидел себе в маршрутке напротив девушка, у меня в ушах плейер и в плейре смешной панк играл. Сижу улыбаюсь тексту песни а девушка принимает все на свой счет. И тоже улыбается. Играем в гляделки и еще больше улыбаемся друг другу. Потом достаю блокнот вырываю листики рисую ей смешную рожицу с цветочком в руке, она отвечает тем же на том же листочке. Ну рисунок за рисунок и в итоге уже в открытую смеемся. Ну а дальше все как обычно... Из скромности умолчу)))

#43 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 09:32

Мастер соблазнения, я думаю, у вас там в пикапе знакомствам особенное внимание уделено. Делитесь "жемчужинами" коллекции )

#44 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:57

Здорово )) столько по настоящему теплых историй )))

Я похоже железная леди , меня романтикой не пробьешь )))
В голову приходят только авто знакомства

#45 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 00:09

Ох )) Романтик!!
Расскажу о своих знакомствах, которые особенно запомнились
Первое. Мне было лет 15 )) Был какой-то слет молодежный на Тургояке, холодрыга, жили 2 недели в палаточном лагере. Куча народу с разных городов. Ежевечерне собирались у костра и пели песни под гитару. Вот один парень играл на гитаре и смотрел на меня на протяжении 7 дней, я действий никаких не предпринимала, улыбалась только скромненько )) В итоге после очередного костра он решительно подошел ))) Прям дух захватило ) Я видимо в глубине души оч ждала этого ))) Остальные 7 дней все время были рядышком, гуляли по ночам, в дождливые дни сгущенку в палатке из общака втихаря лопали ))) А потом пришло время расставаться, он из Уфы, я домой поехала, в автобус села - реву, он у окошка стоит ладошки веселить пытается... Смешно сейчас так все вспоминать, наивные такие были, еще и переписывались первое время ))))) я кстати не могу вспомнить даж как зовут его ))))
Второе. С Андрюшей (мужем) познакомились в день зачисления в институт. Пришла я на зачисления на высоченных каблуках, факультет наш был на 6-м этаже главного корпуса, лифт тогда еще не работал. В общем чего то я побежала с 6-го куда то вниз, ну и слетела с лесенки, сломав каблук... причем следом за мной еще тетенька так же слетела. Со мной мама была, побежала звонить родственникам, чтоб обувь привезли. В общем стою, реву около подоконника между этажами... Бежит тут парень какой-то уголовной наружности ))))) Посмотрел так строго-строго, мол стоит тут рева ))) В общем мимо пробежал... Потом уже в обувке, стою в очереди в кабинет, и чем ближе к двери, тем меньше народу. Вижу я этого парня... Ну в  общем разболтались, стояли шутили, что поди еще в одну группу попадем... Спросил, чего ревела, я рассказываю, а он грит я думал-подойти или нет, а потом не решился, вдруг что серьезное, в общем испугался ))) а посмотрел так строго, так это интерес так проявлял )))) Короче попали мы в одну группу, на первых курсах в жизни бы не подумала, что я за такого хулигана замуж выйду ))) встречаться только на 3-м курсе начали...

#46 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 09:20

Katochek, обе истории очень хороши) душевно! не верится, что Андрей примерный семьянин был когда-то прям хулиганом.:-) у него такая улыбка добрая.

#47 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 13:16

Katochek, прикольно smile.gif)) вот судьба так судьба smile.gif))

#48 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 00:41

Katochek, видимо ты Андрея на путь исправления поставила)) А на коблах с лестницы в ЮУрГУ я тоже летала, только во 2 корпусе

#49 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 00:51

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 0:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А на коблах с лестницы в ЮУрГУ я тоже летала, только во 2 корпусе

а я в 3б smile.gif

#50 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 01:19

Бежит тут парень какой-то уголовной наружности )))))

мне кажется, ты на Андрея наговариваешь)))))))) никакой у него уголовной наружности - красивый парень с доброй улыбкой)))))
\ а я с Тохой тоже в универе познакомилась) будет время - напишу - интересная история знакомства у нас получилась

#51 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:13

Кудрявая, не откладывай это дело в долгий ящик! ждем!

#52 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 16:00

Цитата(Mariel @ Сегодня, 1:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 0:41)
А на коблах с лестницы в ЮУрГУ я тоже летала, только во 2 корпусе
а я в 3б

я тоже , аж 2 раза-и все на 1 курсе-там все наверное летают и каблуки ломают, счас кстати отремонтировали во 2-ом smile.gif))

#53 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 12:13

Цитата(Mariel @ Вчера, 1:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 0:41)
А на коблах с лестницы в ЮУрГУ я тоже летала, только во 2 корпусе
а я в 3б

Ааа, точно, я там же!!!

#54 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 13:01

Да, да, и я в 3б летала! )))
Вобще, думаю, ЮУрГУ уже может целую книгу написать о романтических знакомствах в его стенах! ))

#55 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 13:48

Цитата
Вобще, думаю, ЮУрГУ уже может целую книгу написать о романтических знакомствах в его стенах!

Это точно! У Андрюхи родители тож на лесенке познакомились в гл.корпусе. Мама летела )) Папа поймал

Кудрявая, lerika, я вот специально вам фотки принесу и покажу, КАК он выглядел ))))

#56 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 15:00

Цитата(Katochek @ Сегодня, 13:48)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мама летела )) Папа поймал

Значит тебя мама научила, что нужно летать)))

#57 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2012 - 01:40

немножко банально, но зато сегодняшнее  00000011.gif
втроем с подружками в кафе сидим, напротив трое парней. и так получается, что только мне их видно. пару переглядок - не больше. уходя, проходят мимо нашего столика, один задерживается и спрашивает, где здесь поблизости потанцевать можно. ну мы - вежливы и "танцливы" - даем небольшой обзор по ближайшим местам. он благодарит и незаметно так оставляет свернутую сигаретную фольгу. одна из подруг возмущенно смахивает со стола со словами: вот блин, насорил еще тут.
10секундное молчание, втроем лезем под стол, достаем, а там "Руслан, 8 90........."
посмеялись, приятно. но бумажку оставили в пепельнице. свадьбы мы предстоящие обсуждали bleh.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных