Перейти к содержимому


Двери От Компании "Комфорт" Челябинск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#41 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:57

ЖемчуЖенька, может некондицию какую-нибудь поискать, второй сорт, например. мы такую дверь  покупали в туалет перед продажей квартиры :)

#42 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:23

Марина, так-то можно было и некондицию, только вот нет времени на поиски) Мне завтра за полчаса нужно купить линолеум и дверь :pardon:

#43 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:31

Просмотр сообщенияЖемчуЖенька (05 Июль 2013 - 11:55) писал:

ЛиЛи, меня же межкомнатная дверь интересовала. Металлическая - это слишком :pardon:
Нужна прям завтра) Самовывоз.
а, т.е. внутрь помещения? входная есть значит?
понятно...
Завтра-не реально.
Для заказа нужно знать размеры полотна, размеры доборов, цвет ...
ладно, полотно, найти можно, а вот доборы мало кто держит в наличии.
про некондицию могу узнать. Но мне нужны размеры от тебя )

#44 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:39

ЛиЛи, внутрь дома, между кухней и комнатой) полотно на 700)) Ну доборы, допустим, сможем на легковой привезти (сможем же? :g:), но полотно бы завтра купить, ибо газелька для других покупок заказана именно на завтра.
Стену будем заново возводить, т.ч. можем подстроиться под размеры двери. Или какие-то всё таки размеры от меня нужны?)))
Дверь не тёмная чтоб была, но и не белая)

#45 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:50

цвет не темный и не белый, значит он будет рыжеватый, типа такого http://www.vtorles.ru/colors/26.jpg или http://www.tdmebeli....ecor-oreh_l.jpg
У нас в наличии нет, но есть у девочки знакомой, к.т. работает тоже с этой фабрикой, они наши соседи в комплексе. Их отдел 2.94 (1 этаж) , номер телефона 89507453678 Алена. Цена за полный комплект (полотно на 700, коробка и наличники) 1560р. Цвет милан.орех, итальянский орех. Можешь подойти завтра , скажи от меня, она покажет все, если устроит купите) удачи!

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 05 Июль 2013 - 12:51


Поблагодарили 1 Member:
ЖемчуЖенька  

#46 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:59

ЛиЛи, спасибо тебе огромнейшее, записала :give_heart: . По крайней мере не придётся по комплексу бродить)

#47 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2013 - 13:00

Просмотр сообщенияЖемчуЖенька (05 Июль 2013 - 12:59) писал:

ЛиЛи, спасибо тебе огромнейшее, записала :give_heart: . По крайней мере не придётся по комплексу бродить)
всегда пожалуйста) обращайтесь!

#48 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2013 - 13:50

Просмотр сообщенияЛиЛи (05 Июль 2013 - 13:00) писал:

всегда пожалуйста) обращайтесь!
о, Лиана, если мы начнем все-таки строиться - то я со всеами дверями к тебе приду))

#49 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:55

эх, где бы еще двери поменять/поставить?))))))))

#50 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2013 - 23:12

Просмотр сообщенияlisale (05 Июль 2013 - 17:55) писал:

эх, где бы еще двери поменять/поставить?))))))))
знакомым, родным, друзьям;)

#51 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2013 - 16:26

Просмотр сообщенияЛиЛи (05 Июль 2013 - 23:12) писал:

знакомым, родным, друзьям ;)
да пока что то все видимо отдыхают, не ремонтируют)))

#52 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2013 - 00:14

Похвастаюсь. Сегодня у нас появилась новая входная дверь в Парковом!!! Огромное спасибо за терпение и за очень оперативную установку входной двери, прошло чуть больше суток от выбора двери до установки, замерщик приехал в тот же день, установка на следующий, чем по-моему повергли в шок родных :) Обидно немного, что не подумали мы про плинтус и уголки плинтуса под дверью, не сняли заранее, в итоге они оказались помяты и надломаны при демонтаже, завтра муж будет кумекать, как обратно сделать, чтобы не очень заметно было, т.к. покупка в планы не входила, да и в цвет попасть тяжело, а в остальном без особых нареканий, ставили аккуратно, вымеряли по миллиметрам буквально, чтобы со всех сторон у нас остались минимальные щели, вымеряли угломером, прыгали на двери, снова вымеряли, сетовали на строителей, листочки бумаги просовывали и снова что-то правили :) Дверь в итоге встала, как влитая, изначально предупреждали, что сверху надо будет подштукатуривать, но, вроде бы, и не надо будет, завтра пену уберём, станет окончательно ясно, а пока, вроде, очень аккуратно смотрится.
Дверь у нас в средней ценовой категории, дорогую позволить себе не можем, ну и на 7-м этаже, наверно, объективно в ней нет необходимости, да и чтобы не было как в анекдоте "бабуля, ты так больше не шути" ;) Не сильно выделяемся от соседей. Чисто по-женски выбрала дверь с зеркальцем, не очень практично, зато красиво. Хотели с шумоизоляцией, но такие только на заказ и без зеркальца ;), так что решили, что и мин.набивка с этой функцией должна неплохо справиться. По-крайней мере разговор монтажника и моего мужа снаружи при закрытой двери был еле-еле слышен, максимум фоновым шумом, когда квартира наполнится и не будет гулять эхо, то и вовсе станет незаметно. А то тут ночевали и подскочили с утра от того, что показалось, будто к нам в квартиру двери открывают, а это слышимость такая - соседи на работу пошли... Очень нам ещё понравилась в отделе дверь, которая как кожа снаружи, в чёрном варианте, но там опять же нет зеркальца внутри ;) и она дороже на 5 тысяч, что для нас сейчас существенно, выбрали всё же эту. Вот она - http://www.v-dveri.r...ochnyij-yantar/
За качество фото сорри (и за антураж в виде швабры), снимала сразу после установки с телефона, плёнку пока снимать не стали - ещё мебель таскать будем. Снаружи не фотографировала, на телефон темно и непонятно, она тёмненькая, абсолютно гладкая, с вкраплениями мелкой бронзоватой крошки (вообще не люблю двери с неравномерным этим рельефным бронзовым напылением, а эта понравилась тем, что выглядит гладкой и почти чёрной - видно на фото по коробке, а крошки мелкие-мелкие, просто как искорки, и совсем не похожа на своё фото на сайте по ссылке выше), короче понравилась и снутри, и снаружи. Мы самые красивые на площадке :P
Хотела бы ещё отметить, что очень хорошо нас встретили в отделе в СДМе, ответили на все вопросы, даже терпели залезание мужа с фонариком в двери, а пробыли мы там минут 40, наверно! Лиана, жалко, что с тобой так и не удалось встретиться!
Визуально коридор стал смотреться раза в полтора шире :) Вот что значит зрительный обман!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   34,02К   57 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   31,94К   54 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал jindoc: 19 Июль 2013 - 01:10


#53 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2013 - 08:54

Женя, красиво!!!!! мне нравится - тоже теперь хочу с сзеркальцем)))))))))))))))))))))))))))))))))
а сколько по цене вышло,если не секрет??

"бабуля, ты так больше не шути" - рассказывай анекдот)) а то я его в яндексе не нашла) а меня любопытство гложет

#54 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:25

Кудрявая, ну примерно так:
крутой сын приезжает к своей бабуле и смотрит что у нее деревянная дверь стоит! --бабуль, как же ты так живеш---а вдруг взломают, вдруг ограбят, я тебе поставлю железную дверь! ну поставил и уехал, а бабуля в магазин. приходит--дверь железная вскрыта, в квартире все перевернуто и на кровате записка---БАБУЛЬ, ты так больше не шути!

#55 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:45

jindoc, мне тоже эта дверь понравилась)))но все таки поставили без зеркала, т.к. в коридоре запланировали по другому. Мы тоже ооочень довольны  дверью!

#56 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:33

Просмотр сообщенияКудрявая (19 Июль 2013 - 08:54) писал:

Женя, красиво!!!!! мне нравится - тоже теперь хочу с сзеркальцем)))))))))))))))))))))))))))))))))
а сколько по цене вышло,если не секрет??

"бабуля, ты так больше не шути" - рассказывай анекдот)) а то я его в яндексе не нашла) а меня любопытство гложет
По цене не секрет, вместе со скидкой 7% "от Лианы" : 11900 дверь + 1500 монтаж/демонтаж = 13400 руб. Достаточно средняя цена для входной двери на наш взгляд.
Анекдот тебе уже рассказали, только в нашем семейном варианте бабушка всю жизнь мечтала себе поставить новую дверь и вот, наконец, накопила :)

#57 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:16

Добавлю сегодняшние впечатления по двери. Лифт, конечно, слышно, и периодически открывание замков соседями, но определить на каком этаже это происходит теперь проблематично, так глухо, и шум не больше, чем сверху от соседей или с улицы, фоновый, не напрягающий, а раньше было ощущение, что лифт открывается прямо посреди нашего коридора, и соседи открывают именно нашу дверь, так жить - это прямой путь к психозу. Сейчас шум даже скорее через стены панельки слышен, чем со стороны двери, опять же квартира пустая, эхо. Уже час в квартире, у меня сейчас тут две кошки, за это время они ни разу не дернулись, а раньше при малейшем шуме кидались к двери, это для меня показатель, да и выглядели они сегодня более выспавшимися и спокойными, может, мне только кажется, но вот так.

#58 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:02

Женя, вот это рассказ!!! целая эпопея=)
и в 1 раз вижу эту дверь в интерьере. симпатичная очень!
Спасибо за отзыв! :give_rose:

#59 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:05

Просмотр сообщенияjindoc (19 Июль 2013 - 13:16) писал:

Добавлю сегодняшние впечатления по двери. Лифт, конечно, слышно, и периодически открывание замков соседями, но определить на каком этаже это происходит теперь проблематично, так глухо, и шум не больше, чем сверху от соседей или с улицы, фоновый, не напрягающий, а раньше было ощущение, что лифт открывается прямо посреди нашего коридора, и соседи открывают именно нашу дверь, так жить - это прямой путь к психозу. Сейчас шум даже скорее через стены панельки слышен, чем со стороны двери, опять же квартира пустая, эхо. Уже час в квартире, у меня сейчас тут две кошки, за это время они ни разу не дернулись, а раньше при малейшем шуме кидались к двери, это для меня показатель, да и выглядели они сегодня более выспавшимися и спокойными, может, мне только кажется, но вот так.
все правильно пишешь, Жень... шумы еще и через стены слышны, но эта серия дверей очень хороша  и по цене и по качеству, она многим нравится и в эксплуатации она не проблемная.

#60 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:09

Просмотр сообщенияНаталика (19 Июль 2013 - 09:45) писал:

jindoc, мне тоже эта дверь понравилась)))но все таки поставили без зеркала, т.к. в коридоре запланировали по другому. Мы тоже ооочень довольны  дверью!
Наташ, у вас тоже классная дверь и по защитным свойствам и по качеству, и по дизайну=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных