Перейти к содержимому


неторжественная регистрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2007 - 19:53

Девочки, кто будет расписываться, а потом делать торжество!
Как вы собираетесь провести день регистрации?  Особенно если на след. день свадьба?

#2 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2007 - 07:22

Карамелька.
Это тебе надо у AnnaKrasa спрашивать.

#3 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2007 - 10:26

Цитата(Ula @ Apr 19 2007, 07:22 AM)
Карамелька.
Это тебе надо у AnnaKrasa спрашивать.

Она где-то писала, что собирается сюрприз любимому делать. Но у них от регистрации до свадьбы около месяца, вроде.  
А как быть, если на след день свадьба? В последний день нужно что-то еще подготавливать, все равно нельзя же полностью освободить день? Или я не права?

#4 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2007 - 11:46

Карамелька.
Может вам днем заниматься подготовка а вечером номер снять в гостинице для молодоженов и провести время вдвоем.

#5 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2007 - 02:51

Прикольно))) А этот разговор я вообще пропустила, вот решила покапаться в старых темах smile.gif  и на тебе тут ктото с такимиже вопросами как у меня пару месяцев назад)))
Девочки у нас такой план мероприятий 1 июня 2007г.: в 11:00 я отправляюсь в гостиницу, где мы сняли шикарнейший номер (супер люкс, между прочим)))) Там меня поджидает парикмахер и через час визажист, дальше приедет моя лучшая подруга поможет залезть в чулки и платье) Примерно к 13-45 прибывает мой буд. супруг,ставит машину на парковку гостиницы, дарит мне что-нить приятное и Настёна(уже на своей машине) нас везёт в Загс. В 14.00 в Загсе мы вдвоём и только вдвоём под свадебный марш подходим к милой девушке...выслушиваем бла-бла-бла...обмениваемся кольцами...любим друг друга в губки исамые счастливые, женатые идём фотограф-ся в другой зал. Выходим из Загса прыгаем в машину и катаемся гуляемся по обалденно красивому и прекрасному городу Екатеринбургу, примерно часа через 3-4 Настёна нас привезёт в гостиницу , мы поужинаем и дальше будет незабываемый вечер и полная блаженства и романтики ночь... thumbup.gif  thumbup.gif
Вот так всё просто и красиво, без суеты,лишнего народа, уставших жениха и невесты!)))) Я хочу,чтоб этот день был только НАШ и мы провели его максимально интимно,красиво и романтично)))

А принимать поздравления , и вся остальная мишура будет 7-го июля)
Знаете, девчонки, моя буд свекровь спросила меня не будет ли так,что я не почувствую торжественности в день своей свадьбы, а я ей ответила...кому что...кто-то чувствует торжество от толпы, а кто-то от сути происходящего.) Действительно для каждого человека настоящий праздник может означать разные вещи...раньше я об этом  не задумывалась.
Ещё был странный вопрос нормально ли надевать свадебное платье уже женой))) На что я сказала,что  каждый раз одевая свадебное платье я буду переживать незабываемые минуты!))) Я думаю это свойственно любому человеку в любом возрасте;-)
rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif

Крамелька, думаю вам нужно в любом случае друг друга поздравить памятными подарочками , кот на всю жизнь будут греть душу и напоминать об этом важном событии в вашей жизни и конечно, даже если есть у вас квартира и на след. день свадьба...проведите ночь красиво гденибудь в неприевшейся обстановке!!! Ведь первая брачная ночь не повторится ...да и в день празднования свадьбы вы скорее всего устанете(мы сами хотим сделать всё именно так)))
kiss.gif

#6 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2007 - 11:59

У вас так красиво получается! даже подумала - может пораньше расписаться? а то на след день после брачной ночи не до праздника будет, наверное.....smile.gif

Спасибо за ответ! biggrin.gif

#7 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2007 - 21:11

Пожалуйста))).

#8 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 22:39

у меня вопрос 1июня - это пятница, какая тетя вам в ЗАГСе будет бла-бла-бла и обмен кольцами? Это за отдельную плату можно заказать? а то мы планируем 29 июня расписываться, но нам объяснили, что неторжественно - это значит в кабинетет и без бла-бла-бла...............

мы то не расстроились, ни это главное.........

#9 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 23:35

Цитата(rodnichok9 @ May 7 2007, 11:41 PM)
у меня вопрос 1июня - это пятница, какая тетя вам в ЗАГСе будет бла-бла-бла и обмен кольцами? Это за отдельную плату можно заказать? а то мы планируем 29 июня расписываться, но нам объяснили, что неторжественно - это значит в кабинетет и без бла-бла-бла...............----Надо вам в Екб ехать tongue.gif )))

Родничок,девчоночки то знают,я не написала видимо тут 1 июня у нас регистрация будет в Екатеринбурге, там, мил мой, по субботам позорно замуж выходить, в сб по второму кругу расписывают, те кто женатиками уже был да развёлси и снова решился , а в пт торжественная для перворазразписывающихся)) А в Члб, наоборот) У меня все как узнают спрашивают, мол фу,что в субботу-то)))(это друзья из Екб),а кто тут про первое узнает наоборот, а что в пт?!?)))) Вот так и ликбез всем провожу)))) biggrin.gif

#10 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 00:02

AnnaKrasa
Прикольно smile.gif)))))))))))) я бы не догадалась сразу...........


странно, города не далеко, а так все по разному.

#11 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 00:09

Ну и не говори))) А мне как прикольно было ,когда я только риехала и новобрачные толпами по сб у сферы любви,а в пт нет никого...у меня от удивления шары на лоб вылезли)))))))) Мама моя обьяснила систему)))

#12 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 00:42

Да у нас -  раз в пятницу, значит, что-то не так...... хотя странно, это же наше дело КОГДА ПРАЗДНОВАТЬ. И ПОЧЕМУ ТОРЖЕСТВЕННО ТОЛЬКО  в субботу? могли бы загсы и 2 дня торж расписывать.... народу то куча! (или так конкуренции меньше и навара тоже?)

#13 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 08:21

Цитата(rodnichok9 @ May 7 2007, 10:39 PM)
у меня вопрос 1июня - это пятница, какая тетя вам в ЗАГСе будет бла-бла-бла и обмен кольцами? Это за отдельную плату можно заказать? а то мы планируем 29 июня расписываться, но нам объяснили, что неторжественно - это значит в кабинетет и без бла-бла-бла...............

мы то не расстроились, ни это главное.........

Кстати 1-го июня в ЗАГСе ЧТЗ тоже есть торжественная регистрация, хоть и пятница... наверное потому что дата красивая...

#14 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 08:24

Цитата(AnnaKrasa @ May 7 2007, 11:35 PM)
Родничок,девчоночки то знают,я не написала видимо тут 1 июня у нас регистрация будет в Екатеринбурге, там, мил мой, по субботам позорно замуж выходить, в сб по второму кругу расписывают, те кто женатиками уже был да развёлси и снова решился , а в пт торжественная для перворазразписывающихся)) А в Члб, наоборот) У меня все как узнают спрашивают, мол фу,что в субботу-то)))(это друзья из Екб),а кто тут про первое узнает наоборот, а что в пт?!?)))) Вот так и ликбез всем провожу)))) biggrin.gif

Кстати была я на пятничной свадьбе - очень удобно!!! Регистрация была около 4-х часов, т.е. все гости чуть раньше мызнули с работы и прибыли красивые и нарядные... Вот и отгуляли пятницу-субботу со спокойной совестью и в воскресенье догуливали  laugh.gif
Кстати мы тоже хотели в пятницу, но потом поняли, что на 1.06.07 выпадает, и решили что в день защиты детей будет слишком много детей в парках и т.д.... у них своя программа мероприятий...

#15 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2008 - 01:25

Девушки, кто просто регистрировался, не жалели потом, что не устроили большого праздника?
Я вот в сомнениях, вроде и тратиться не хочется (да особо не на что), но и платье все же одеть хочется (один раз-то в жизни). Честно, большое желание сделать праздник для двоих, не хочу никаких пирушек, кафешек, банкетов, я не жадная, просто не люблю большие скопления народа nea.gif
AnnaKrasa, а ты прописана в Екб?
Вообще, подскажите, пожалуйста, регистрироваться с челябинской пропиской можно только в Челябинске?  unsure.gif

#16 Гость_Жемчужинка

Гость_Жемчужинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2008 - 08:35

Леонора, приветики!
Мне кажется нужно делать так как велит тебе сердце. Не нужно думать  о том  что  скажут другие, что  подумают. Это ваше дело как отмечать, как праздновать.  
Мы  с БМ решили праздник сделать для себя. Зарегистрируемся, покатаемся и в гостиницу.  И должна сказать , что я точно не буду жалеть , что мы не делали банкета, главное что я буду с моим любимым рядом и никто и ничто не омрачит наш день (никто не напьется в стельку, не подерется и прочее).
По поводу регистрации – можно регистрироваться в любом городе России.

#17 Гость_Михалыч

Гость_Михалыч
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2008 - 08:52

Цитата(AnnaKrasa @ May 5 2007, 02:51 AM)
Вот так всё просто и красиво, без суеты,лишнего народа, уставших жениха и невесты!)))) Я хочу,чтоб этот день был только НАШ и мы провели его максимально интимно,красиво и романтично)))

Не видел данной темы, поэтому запоздалое ВОСХИЩЕНИЕ!
Смотришь обычно на еле передвигающихся к концу вечера молодоженов, жалеешь их уже слегка натянуто улыбающихся, уставших и думаешь (сорри за откровенность) Ну какая там полная страсти брачная ночь... Вы молодцы. что сами строите свой единственный и неповторимый день, а не думаете о том, что скажут родственники. Этот день токма для вас. Огромная Уважуха!

#18 Гость_Жемчужинка

Гость_Жемчужинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2008 - 09:14

Поднакопим денюшку, в сентябре у меня и БМ отпуск и рванем куда нить отдыхать!

#19 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2008 - 10:18

Цитата(Жемчужинка @ May 23 2008, 08:35 AM)
Леонора, приветики!
Мне кажется нужно делать так как велит тебе сердце. Не нужно думать  о том  что  скажут другие, что  подумают. Это ваше дело как отмечать, как праздновать. 
Мы  с БМ решили праздник сделать для себя. Зарегистрируемся, покатаемся и в гостиницу.  И должна сказать , что я точно не буду жалеть , что мы не делали банкета, главное что я буду с моим любимым рядом и никто и ничто не омрачит наш день (никто не напьется в стельку, не подерется и прочее).
По поводу регистрации – можно регистрироваться в любом городе России.

Привет smile.gif
Если не сложно, расскажи, пожалуйста, подробнее. Вы все же торжественную регистрацию собираетесь делать?smile.gif
Если да, тогда то, что ты написала - прям что надо! Хочу красивую регистрацию, потом первая брачная ночь и после вместе с любимым уехать отдыхать... по-моему более разумно потратить эти же 50+ т.р. на отдых, нежели на попойку (ну это конечно категорично сказано, но смысл в принципе таков)... unsure.gif
На счет любого города - интересно, могут ли в другом городе сделать поблажку - расписать менее, чем через месяц после подачи заявления? Было бы здорово поехать отдыхать и там и расписаться  rolleyes.gif

#20 Гость_Жемчужинка

Гость_Жемчужинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2008 - 12:41

Привет еще раз!  smile.gif
Мы собираемся регистрироваться 28 июня, это будет суббота. Приедим  в ЗАГС только с  родителями БМ. А больше звать никого не хотим. Ну если только мои родители не собируться( я с ними не общаюсь уже как 2 года).
Регистрация , да, будет торжесвенная, с музыкой и с местными "папарациями"( видио и фото операторами) с чувтвенной речью регистраторши, обменом  кольц и  сладким поцелуем!
После поедим кататься , заедим к Сфере, на алое поле, в Гагарина. Вечером заедими к себе домой , отметим с родителями БМ  и уедим в гостиницу. закажем дорогово вина( хоть раз в жизни попробывать!), чего нить из меню .........ну а остальное сама понимаешь.....
first_move.gif  first_move.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных