Перейти к содержимому


"Дом-2" в Челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 23:34

Цитата(Leonora @ 5.8.2009, 0:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Дом2 не самое ужасное из того, что показывают по ТВ даже днем. Те же иностранные мультики намного опаснее для психики детей (посмотрите ролик в осле "влияние мультфильмов"). А Дом2 это всего лишь реалии жизни. А чтобы дети не смотрели всякую, по вашему мнению, чушь, нужно ими заниматься, а не усаживать за теликом!

+1000. Мультики в последнее время просто поражают своим кровожадством

#22 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2009 - 21:38

Один из владельцев «Дома-2» продал часть земель, на которых снимается шоу. Скандальный телепроект находится на стадии закрытия. Как стало известно «Life.ru», шоу осталось жить месяц.

Продюсеры шоу давно борются за право на его существование. После неудачных попыток депутатов Мосгордумы «прикрыть лавочку разврата», проект все-таки запретили показывать днем, ограничив возможность эфира с 23 часов вечера до 4 утра. Телеканал пытается опротестовать постановление в суде и «Дом-2» по-прежнему транслируется три раза в день: утром, днем и вечером в прайм-тайм.

На днях депутат, телеведущий и один из владельцев «Дома-2» Валерий Комиссаров продал часть земель, на которых проходят съемки скандального телешоу. Об этом рассказали строители соседней стройки, также принадлежащей продюсерской компании «Моя семья»:

- Часть земли, где проходят съемки шоу, перешла от Комиссарова в распоряжение другим лицам. Что будет на месте «Дома-2», пока не решено, но «Дом-2» снесут, это уже решенный вопрос.

О том, почему стройку прикроют, стали догадываться, когда объявили о снятии «Дома-2» с дневного эфира. Шоу должно быть закрыто уже через месяц. Однако участники «Дома-2» до сих пор не в курсе происходящего: чтобы примелькавшиеся постояльцы не разбежались кто куда, их держат в неведении.

- Я не владелец и не продюсер этой программы, но меня просто удивляет такой законодательный беспредел в отношении абсолютно невинного и мегауспешного проекта, - прокомментировала ведущая Ксения Собчак.


afisha.mail.ru

Сообщение отредактировал Lina: 09 Август 2009 - 21:39


#23 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2009 - 11:27

Ну пол страны облегчено вздохнуло!!!

#24 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2009 - 12:40

Какое счастье smile.gif

#25 Гость_Helene

Гость_Helene
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2009 - 12:42

Цитата(Lina @ 9.8.2009, 20:38)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Скандальный телепроект находится на стадии закрытия. Как стало известно «Life.ru», шоу осталось жить месяц.

Хорошая новость!

#26 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2009 - 15:29

Чёто я сомневаюсь, что его закроют. Переедут и всё.

#27 Гость_ens

Гость_ens
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2009 - 17:37

Только положительные эмоции в связи с этой новостью

#28 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 08:08

Девочки,месяц уже прошел почти! а о закрытии пока речи не идет! да не закроют они его! это наверно самый успешный проект в стиле реалити-шоу. он даже в книгу рекордов гинесса занесен... А о чем это говорит - о том, что этот проект очень востребован у рекламодателей, о том, что он зарабатывает отличные бабки для своего канала! И просто так придушить курочку, которая несет золотые яйца???
Не смешите мои тапки!! ТНТ будет до последнего бороться за этот проект!
Я не фанат дома 2, и меня ооочень многое там бесит. Но например, вы знаете во сколько раз возросло количество доноров, после их социальной акции "день донора"??это же польза??
а их акция по борьбе с курением? Это тоже положительный момент.
так что я считаю не надо быть такими категоричными.не нравится - не смотрим, нравится - пусть смотрят. У детей, за которых все ратуют - есть родители, пусть и смотрят за своими детьми. Я не думаю,что шоу КАМЕДИ КЛАБ гораздо более нравственное, уж какие там шутки...
Это мое мнение.

#29 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 10:21

Кудрявая, +1. Я тоже считаю, что каждому своё смотреть. и то же, что значит дети увидят??? если они видят Дом2 значит это смотрят родители! так почему же сразу все стрелки на детей то? смешно право...

#30 Гость_KiDA

Гость_KiDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 13:03

Цитата(Кудрявая @ 7.9.2009, 9:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я не думаю,что шоу КАМЕДИ КЛАБ гораздо более нравственное, уж какие там шутки...

+1

Да, и я не фанатка Дома 2 smile.gif
В словах Кудрявой есть рациональное зерно

Цитата(Кудрявая @ 7.9.2009, 9:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

У детей, за которых все ратуют - есть родители, пусть и смотрят за своими детьми.



#31 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 13:04

KiDA, Кудрявая, lisale,  +1)))

#32 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 18:55

Цитата(Lina @ 9.8.2009, 22:38)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

На днях депутат, телеведущий и один из владельцев «Дома-2» Валерий Комиссаров продал часть земель, на которых проходят съемки скандального телешоу.

нифига дядя раскрутился. а вел когда-то давно мыльное ток-шоу.  мыслями Кудрявой тоже согласна.

#33 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 14:58

Быть может всё это очередная утка для привлечения внимания к проекту? Вон какие дебаты развели, а дело так и стоит

#34 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 16:09

Ну всё. Дом 2 вроде теперь только после 23.00 smile.gif

#35 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 18:04

Цитата(Evgenia @ 22.10.2009, 17:09)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ну всё. Дом 2 вроде теперь только после 23.00 smile.gif

тоже услышала это сегодня thumbup.gif clapping.gif

#36 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 18:31

я услышала позавчера ну как-то не предала значение т.к смотрю очень ну очень изредко, а потом на след день включаю хоба и нету ДОМа! Ничессе скорее всего рейтинг упадет, ктож в 23-00 будет смотреть?!

#37 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 18:58

ага, зато в 11.00 аж 2 серии подряд показывают. 2 часа этого ужаса.

#38 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 19:28

rolleyes.gifя рада,что теперь так будет. иногда нет-нет да засяду за эту жвачку для мозга. брр
врем такле удобное было-как раз мытье посудки перед сном, чаек всей семьей. а телик у нас тока на кухне.

Сообщение отредактировал lerika: 22 Октябрь 2009 - 19:29


#39 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 08:51

С 20 октября вступил в силу запрет на трансляцию в эфире телеканала ТНТ реалити-шоу "Дом-2" в период с 04:00 до 23:00 по московскому времени. Такое решение принял Мосгорсуд в ответ на попытку телеканала оспорить ранее принятое Пресненским районным судом Москвы аналогичное решение о запрете.

Напомним, судебное разбирательство началось по иску трёх граждан, поданному в январе 2008 года, в котором заявители требовали запретить показ программы в дневное время. В связи с тем, что программа носит эротический характер, одна из истиц выразила опасение в том, что шоу может негативно повлиять на несовершеннолетних детей. Ранее с требованием о запрете трансляции программы выступали министр внутренних дел Рашид Нургалиев, депутаты Мосгордумы и члены Общественного совета по нравственности на телевидении.

Но поклонники "Дома-2" могут не отчаиваться: запрет коснулся только выпусков, выходящих в эфир в 14:30 и 21:00, помимо которых, согласно расписанию телепередач ТНТ, есть ещё два ночных выпуска.

afisha.mail.ru

Сообщение отредактировал Lina: 23 Октябрь 2009 - 09:00


#40 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 09:11

clap.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных