Перейти к содержимому


Привычки наших любимых.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#61 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 23:23

Yoruichi,  wacko.gif ого!

#62 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 23:28

а мой любимый по ночам в инете сидитsad.gif а мне так охота чтобы он рядом былsad.gif как то просыпаюсь, вижу он за компом сидит и в полудреме говорю "муж! почему ты не здесь!" и показала на его место в кроватиsmile.gif вижу он по быстренькому комп отключил и лег рядомsmile.gif а как то раз почувствовала, что он спать лег говорю ему "явился!"  и таким тономsmile.gif при том я это не помню, видно во сне сказала или почти во снеsmile.gif это муж рассказал!

#63 Гость_KatrinKa

Гость_KatrinKa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 23:30

Это не то, что вредная, это опасная привычка в ванной столько сидеть. Может кран перекрывать по вечерам?)))

#64 Гость_Helika

Гость_Helika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 12:16

Да, от сидения в ванной надо отучать! С таким то качество воды сидеть в ней часами оч вредно!  read.gif

#65 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 12:43

KatrinKa, ))))))))) Это у него родом из детства, книги читает запоем, не замечая ничего вокруг, любимые места для чтения это ванна и туалет. Даже его родители говорили: где сынок? Ах да он в кабинете сидит))) Меня поначалу раздражало это, а теперь привыкла и не замечаю.

#66 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 13:05

у меня, как и у Мария Хуан привычек вредных куда больше,  чем у мужа. как он меня терпит со своим обостренным стремлением к идеальному порядку.  я бы сама себя прибила, если бы могла. у мужа есть по мелачам косяки, но они такие несущественные, что я даже не парюсь. а вот вас тут почитала и поняла, что терпение у многих железобетонное. и про ванну, и про туалет, про чтение. мне бы с таким было сложно мириться.

#67 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 13:14

Я не замечаю этого потому, что тоже не без грешка и привычек нехороших тоже много, я закрываю глаза на одно, он на другое))) Я вообще ещё та вредина,  если я не хочу чего-то делать, я этого делать не буду и никакие уговоры на меня не действуют.

#68 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 21:20

Девчата, все вредные привычки, которые вы перечислили у своих мужей, МОИ, но никак ни моего БМ))) Я читала страничку и пыталась вспомнить какие-нибудь, но на ум ничего не идет, кроме как сидения за компом до поздна... А вот он про меня мог бы написать сочинение страниц так на пять  biggrin.gif laugh.gif   Блин, он такой идеальный по сравнению со мной!

#69 Гость_Марусяка

Гость_Марусяка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 11:35

Цитата(Fata Morgana @ 29.12.2009, 21:20)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Блин, он такой идеальный по сравнению со мной!

Еще не вечер!!! я тож раньше думала, что БМ у меня идеальный....Оказалось, что это не совсем так))))))))

#70 Гость_Бывшая невеста

Гость_Бывшая невеста
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:56

Ой, а мой ! Это просто крик души! Пришел с работы, включил комп и всё - нет человека. Сам отойти от него, муж уже не может. И ест и пьет, не выходя из интернета. Может просидеть до 4 утра, ни разу не встав с места. Хоть фото личика на спину вешай, чтобы не забыть как муж выглядит smile.gif А меня заставляет чесать ему спину до 4х утра.
Еще! Сейчас уже отучила, а раньше, если я уснула раньше него, то ему надо обязательно разбудить меня и радостно сообщить, что пора спать! Убила бы!
Носки - да фиг с ними! Это наверное у мужиков генитическое. И ванне пусть плавает, что делать если водоплавающий?
Бесит другое!!! На пол кидает ВСЁ! Дашь банан например, сьест и шкурку на пол. Так и валяется пока не подберешь. Ругаться бесполезно. Ногти на пол стриг, но я видимо как то особенно ругалась, что теперь стрижет и аккуратной кучкой на компьютерном столе складывает. А рядом кучка того, что он из под ногтей выковыривает.
Зато рукодельник!  smile.gif Как начал ремонт больше 5 лет назад, так и незакончил до сих пор. Сделал коридор, кухню, спальню и ванну. А во второй комнате и туалете до сих пор первозданная разруха (бетонный пол, кучи строительного мусора и горы инструментов). Во всей отремонтированной площади по углам стоит листовая фанера и прочая строительная (пи-пи)рень.
Кроме того нельзя:
принимать гостей
есть сосиски, колбасу, пельмени
заводить домашние цветы и живность
смотреть телевизор


Сто пудово, что-то еще забыла smile.gif Мой круче всех!!!!


#71 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:13

Бывшая невеста, ну вот это да!

у нас тоже косяков хватает. про носки, правильно Люба сказала, это гинетическое biggrin.gif , тоже проблема. один раз взбесило окончательно, кучка 29-тиразмерных носков, это что то! ну я недолго думая, склала пару таких "свертков" в куртку. села за комп, и слышу "о-о" (клик аськи), вижу - муж! (с самого утра!!! с работы) что это за пи-пи-пи в карманах laugh.gif , я спокойно так, в джинсах не видел еще.... тишина на полминуты, пишет: нету, слава богу! laugh.gif

а еще теперь ему и доча говорит, чтоб носки убирал, мотивируя это тем, что придут гуманойды и заберут носки (впечатлило ее очень сильно серия из сериала "Счастливы вместе") biggrin.gif

Сообщение отредактировал lisale: 04 Февраль 2010 - 00:14


#72 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:42

Ну ты выдумщица! laugh.gif

#73 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:02

Бывшая невеста, сложно такое переплюнуть )))))) он КРУТ!!!!!

у нас тоже стандартный набор, ниче особенного и нового - носки, ногти (тут прогресс - научила выбрасывать), одежда на стульях (пока не пну), домашняя одежда снимается и кладется там же где стояло, то есть под ним, без разделения майка-штаны-носки
если читает-смотрит тв можно рядом хоть с громкоговорителем кричать - бес толку... потом через час так голову.. а? милая ты что-то сказала .. с ангельским лицом, когда я уже красная от крика))) щас уже перестала, толку-то smile.gif
забывает ВСЕ что говорю через минуту, осталось голову забыть.
в ванной стал бросать белье в корзину, а не мне под нос, а то что плескается часами в ушах, это ниче)) тоже из разряда водоплавающих..

вот читаю и думаю, ведь чудище smile.gif но меня это даже не раздражает, я знаю что я хуже  laugh.gif

#74 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:02

Цитата(Бывшая невеста @ Вчера, 23:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Дашь банан например, сьест и шкурку на пол.

Прям на обезьянку смахивает =)

#75 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:10

Вот читаю и думаю, что похоже у меня намнооооого больше вредных превычек чем у моего мужа. Ведь даже из всех перечисленных вами вредных привычек у моего только то, что он "водоплавающий" и носки свои разбрасывает. Хотя это я думала, что разбрасыват, пока не почитала ваши истории. У меня все же их в одну кучку в углу квартиры складирует =))) После того как кучка станет большой, несет в ванную и стирает в машинке с другими своими вещами (сам!!!). И в инете сижу обычно я допоздна. И насчет чистоты и порядка - это он у меня помешанный. Я после работы и готовки могу свалится без сил, а он после работы успевает еще прибраться, помочь мне на кухне с готовкой и помывкой посуды, еще полы моет и пылисосит. И вроде бы не начало отношений, 6 лет это продолжается уже. Кошмааарррр, он меня избаловал и у меня наверное теперь больше вредных привычек, чем у него.  wacko.gif

#76 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:31

У нас помимо носков, проблема с сидение в туалете/ванне (сан узел совмещен). Вот ну ни понимает человек, что он не один в квартире и занимать место стратегического назначения на час нельзя, особенно по утрам (вот лучше б поспал на полчаса дольше, блин). Книжку он там читает bang.gif
Еще проблема недавно нарисовалась: приходит в зал и включает нужный ему канал (при этом не важно, что я смотрю) и ... уходит на кухню, в спальню, в туалет....Приходится искать пульт и переключать обратно.  На все мои замечания реагирует невинным лицом и фразой:"Чё правда что ли?!":

#77 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2010 - 10:06

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif   Читаю и катаюсь просто со смеху!!!Лена,про носки-это ты зачетно придумала!!!
Мы с любимым-два сапога-пара!Как оказалось у меня столько вредных привычек,хотя живя всю жизнь,я их и не считала вредными.Ну нет у меня помешанности на чистоте.Могу посуду с вечера не помыть,могу белье сразу не погладить....так что его бональные носки я просто не замечаю.Когда приберусь,он найти ничего не может.А если бурчать начинает,то на все его замечания у меня тоже есть замечания.Тоже весело и дружно живем thumbup.gif

#78 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2010 - 10:28

Любаш, ну ты все-таки утрируешь немножко, наверно)))) И с половиной всего перечисленного можно попробовать бороться)) Взять и завести цветы, например!))))

#79 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2010 - 11:36

smile.gif у меня тоже наверное больше вредных привычек, даже носки разбрасываю я, а не он smile.gif единственное наверное у мужа - чтение книг в туалете и комп.игры, но с этим я мирюсь...борюсь с тем, что грызет ногти, делаю строгое лицо и внушительный взгляд  biggrin.gif что еще, я даже не знаю, как-то не обращаю внимание и не запоминаю...одежду если кадает, я складываю аккуратно...сама больше везде раскидываю smile.gif

#80 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2010 - 12:16

Цитата(MASKArina @ Сегодня, 10:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Читаю и катаюсь просто со смеху!!!Лена,про носки-это ты зачетно придумала!!!
Мы с любимым-два сапога-пара!Как оказалось у меня столько вредных привычек,хотя живя всю жизнь,я их и не считала вредными.Ну нет у меня помешанности на чистоте.Могу посуду с вечера не помыть,могу белье сразу не погладить....так что его бональные носки я просто не замечаю.Когда приберусь,он найти ничего не может.А если бурчать начинает,то на все его замечания у меня тоже есть замечания.Тоже весело и дружно живем

ого прям и про нас история ))

ооо вот вспомнила
не заправляет кровать , так как последний встает , но на это у него есть аргумент неоспоримый )) если все таки кто-то из нас убирает постель то раскладывает ( стелит ) всегода он))

ест в зале, а не на кухне ((( и дело не в телике

икс-бокс до 4 утра и поккер до 5( за компом ) не считаю за вредную привычку ))

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 04 Февраль 2010 - 12:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных