Перейти к содержимому


Врач-трихолог (по волосам)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2010 - 11:12

Знает кто-нибудь?

#2 Гость_Pantera

Гость_Pantera
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2010 - 14:41

Могу посоветовать Трапезникову Татьяну Валерьевну. Работает в Линлайн. Опытный врач трихолог-дерматолог. Сама у неё лечилась, очень довольна обслуживанием и, конечно, результатом! Если интересно, см. тему "Мезотерапия для волос".

#3 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2010 - 15:00

К трихологу кто-нибудь обращался просто, не с заболеваниями, а для консультации, как за волосами ухаживать? Или они таких консультаций не дают?

#4 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2010 - 21:47

я слышала что трихологи по волосам вообще много что сказать могут  и чем их обладатель болеет и чем болел, , чего не хватает организму ,как лечить волосы и как за ними ухаживать!

#5 Гость_Pantera

Гость_Pantera
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2010 - 16:13

Evgenia,  конечно могут посоветовать. Если никакая серьёзная проблема не беспокоит, просто посоветуют домашний уход для улучшения внешнего вида волос, для окрашенных, сухих, ломких и т.д. Да и просто для профилактики. Ведь мы платим за консультацию, поэтому на все интересующие вопросы опытный врач трихолог должен знать ответы!!!

#6 Гость_Perlinka

Гость_Perlinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:01

Я вначале хотела обратиться к трихологу, но потом подруга посоветовала очень хорошее народное средство, а главное, никаких больших затрат не требуется. Вам потребуется:
1. Масло касторовое
2. Масло репейное
3. Настойка стручкового перца.

Все делаете 1:1, т.е. все ингридиенты по 1 столовой ложке.

Втираете массажными движениями в корни волос, затем накрываете полотенцем, ждете 1 час, затем смываете все это дело. Главное, хорошо промыть голову! А то масло жирное, с первого раза не промывается! Это простой, но эффективный способ восстановить волосы. Да, кстати, такую маску надо делать 1 раз в неделю.

#7 Гость_Djenka

Гость_Djenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:45

Итак, побывала я сегодня в клинике Линлайн у трихолога. За 15-минутный прием меня расспросили об общем состоянии, посмотрели в микроскоп на волосы, и отправили на анализ крови. Микроскоп кстати показал что ничего страшного особо нет, новые волосы растут. На вопрос почему так лезут мне видимо ответят по анализу крови. Сомнительно... За все это удовольствие отдала чуть меньше 2 тыс.

#8 Гость_Славная

Гость_Славная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2010 - 00:07

Цитата(Djenka @ 21.6.2010, 18:45)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Итак, побывала я сегодня в клинике Линлайн у трихолога. За 15-минутный прием меня расспросили об общем состоянии, посмотрели в микроскоп на волосы, и отправили на анализ крови. Микроскоп кстати показал что ничего страшного особо нет, новые волосы растут. На вопрос почему так лезут мне видимо ответят по анализу крови. Сомнительно... За все это удовольствие отдала чуть меньше 2 тыс.

А после анализа крови Вам наговорят такого,что выложите еще два раза по столько. thumbup.gif


#9 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2010 - 10:52

Анализ крови-то какой? общий?

#10 Гость_Djenka

Гость_Djenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2010 - 18:48

Нет, там что то на белки и т.д. Да наверно по сути общий... Просто у меня ни одно заболевание не отразилось на состоянии крови, сколько анализов не делали. Месяц ходила с температурой, а кровь по словам врача - как на выставку

#11 Гость_Pantera

Гость_Pantera
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2010 - 11:27

Врач назначает же анализ крови на определённые ферменты и потом будет смотреть: чего много, чего мало - и уже на основании этого выявит основную причину "вылезания" волос. А если новые всё же растут, то это очень хорошо, просто может организму чего-то не зватает для поддержания дальнейшего роста.....

#12 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2010 - 13:41

Djenka, ну как??

#13 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Август 2010 - 12:44

сколько преим стоит у трихолога?

#14 Гость_Pantera

Гость_Pantera
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 14:17

в Линлайне была рублей 400 консультация и 1200 компьютерная диагностика...

#15 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2013 - 16:43

я после посещения "мон платина" тоже хочу к трихологу сходить!!!!!

#16 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2013 - 23:56

Что такое мон платина?

#17 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2013 - 13:05

это такая заманушка в виде бесплатной диагностики и последующей мини-процедуры по уходу за волосами.
косметика "мон платин".
приходишь, тебя окучивают со всех сторон, параллельно под увеличением смотришь на свой волос и кожу головы, врач говорит, что у тебя всё плохо и рекомендует именно эту косметику.

конечно, набор за 45 р. я не купила.. :shok: ... но о волосах задумалась!!!!

#18 Гость_Жанночка

Гость_Жанночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2013 - 13:24

Девочки! после долгих, мучительных поисков грамотного трихолога (репейное масло,просто,не помогло!), я могу посоветовать Троянову Александру Владимировну. Все обследования провели, консультирует отлично. Моим здоровьем никто так еще не занимался. Лечение продолжается,а результаты уже СУПЕР! тьфу-тьфу.

#19 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2013 - 14:50

45?

#20 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2013 - 17:22

да 45.
набор из 9 средств (естессс....ссно чудодейственных <_< ).
и причем нужно всё в комплексе.
рассрочка на год, получается что-то в районе 1 800 в месяц (на это и упор, ведь эта сумма гораздо привлекательнее)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных