Перейти к содержимому


Новогодние Акции, Конкурсы, Розыгрыши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Passion

Гость_Passion
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 20:02

Всем привет. Девочки, перед Новым годом магазины наверняка будут различные акции устраивать. Я очень люблю в таких акциях участвовать, любой выигранный пустячок греет душу, а уж если что-то стОящее выиграешь, вообще радости выше крыши. Давайте делиться, кто что слышал по этому поводу. Я пока не встречала интересного, но думаю, скоро появятся они везде

#2 Гость_мадмуазель

Гость_мадмуазель
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:40

Посижу послушаю)). Мне тоже интересно, можно ли сейчас реально где-нибудь выиграть призы...

#3 Гость_Ванилька

Гость_Ванилька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:06

Просмотр сообщенияPassion (05 Декабрь 2016 - 20:02) писал:

Всем привет. Девочки, перед Новым годом магазины наверняка будут различные акции устраивать. Я очень люблю в таких акциях участвовать, любой выигранный пустячок греет душу, а уж если что-то стОящее выиграешь, вообще радости выше крыши. Давайте делиться, кто что слышал по этому поводу. Я пока не встречала интересного, но думаю, скоро появятся они везде
Я вас понимаю, сама очень люблю различные акции. Вот как раз с 15 ноября 2016 года началась акция *** Условия акции очень простые, да и сама акция беспроигрышная, поэтому принимать участие в ней одно удовольствие.

Просмотр сообщениямадмуазель (06 Декабрь 2016 - 23:40) писал:

Посижу послушаю)). Мне тоже интересно, можно ли сейчас реально где-нибудь выиграть призы...
реально, я уже и сама выигрывала

Сообщение отредактировал Marina: 08 Декабрь 2016 - 22:16


#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:18

Тему удаляем как созданную в рекламных целях?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных