Перейти к содержимому


Где Купить Одежду Больших Размеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Алексaндра

Гость_Алексaндра
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2015 - 12:41

Доброго дня, обошла весь город, не смогла найти магазин с большими размерами
Поделитесь пожалуйста кто-что знает, замучилась уже, и желательно от 56+ размера.

#2 Гость_Andrey-kka

Гость_Andrey-kka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2015 - 12:05

Доброго дня. На улице Кирова 4 нах-ся магазин Большая мода, а так же есть магазин Ева на Ленина 34.

Сообщение отредактировал Marina: 14 Июль 2015 - 18:01


#3 Гость_AntoninaBelmega

Гость_AntoninaBelmega
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2015 - 19:15

Добрый день, я часто в интернет магазинах покупаю себе одежду, у меня тоже 56+,

Сообщение отредактировал Marina: 14 Июль 2015 - 19:28
реклама на форуме платная


#4 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:54

А вот, кстати, не смотря на попытку рекламы, проблема действительно существует,
Моя мама не может себе ничего подобрать,
Вся прндставленная одежда в основном ляпистая, во всяких стразах и ужасных бусинах с брошами.
Мы до сих пор не можем найти оптимальный вариант такого магазинчика. :-(

#5 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:00

Оля, на пушкина, по-моему, был магазин женской одежды больших размеров, не бабский такой, а элегантных моделей. Я с мамой там пару раз была, а она у меня 56-58 размера

Поблагодарили 1 Member:
Пална  

#6 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:36

о, да, проблема еще та ))  я раньше покупала где придется. Если на верх еще что-то можно найти (52-54), то на низ (56-58) - нет. Брюки покупала на базаре, были там пара отделов или  Спортмастере (на лето) из заграницы однажды привезла одежду.

#7 Гость_Mallinka

Гость_Mallinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2015 - 16:32

имхо, легче скинуть ...надцать кг, чем найти подходящий магазин одежды

#8 Гость_Rezandolla

Гость_Rezandolla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 01:33

А может кто подскажет, где реально купить норковую шубу большого размера? И не просто шубу или какой то меховой мешок, а реально красивую и стильную шубу.. Мама захотела себе новенькую шубку приобрести, но пока на себя ничего найти не может. Носит 64 размер, а это ясное дело, что не модельные параметры. Куда не сходим , ничего на нее нет, а то что и предлагалось, так смотреть противно, не то что носить.. Так что жду откликов...

#9 Гость_Sonics

Гость_Sonics
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 11:48

Rezandolla

Зайдите на сайт фабрики Каляева, у них выбор очень большой, я себе там сама лично покупала шубку, вроде и большие размеры были, не буду утверждать ничего про 64 размер, но поинтересуйтесь еще там. Или как вариант - пошить под заказ...или вы такой вариант не рассматриваете?

#10 Гость_Иллюшкина

Гость_Иллюшкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 17:42

Sonics

А вы именно через интернет шубу покупали? Не побоялись? Я, после нескольких проколов  обувь уже не заказываю через интернет, а вы шубу не побоялись, смыло. Подскажите, вы непосредственно с фабрикой через интернет связывались? А обмен или возврат у них предусматривается?

#11 Гость_Rezandolla

Гость_Rezandolla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 16:08

Просмотр сообщенияSonics (25 Сентябрь 2015 - 11:48) писал:

Зайдите на сайт фабрики Каляева, у них выбор очень большой, я себе там сама лично покупала шубку, вроде и большие размеры были, не буду утверждать ничего про 64 размер, но поинтересуйтесь еще там. Или как вариант - пошить под заказ...или вы такой вариант не рассматриваете?
Зашла, спасибо за совет. Сразу в поиск вбила наш размер и знаете не мало шуб нашлось. Нужно теперь идти туда и мерить и  убедиться, что это все есть в наличии. А какую именно вы шубу покупали? Давно было, сколько уже носите? А на счет пошить, не очень хочеться, это столько мороки и попробуй еще найти хорошее ателье..

#12 Гость_Sonics

Гость_Sonics
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 10:14

Просмотр сообщенияИллюшкина (26 Сентябрь 2015 - 17:42) писал:

Sonics
А вы именно через интернет шубу покупали? Не побоялись? Я, после нескольких проколов  обувь уже не заказываю через интернет, а вы шубу не побоялись, смыло. Подскажите, вы непосредственно с фабрикой через интернет связывались? А обмен или возврат у них предусматривается?
Именно потому что возврат и обмен без проблем производится в этом магазине, я заказала шубу там без каких-либо сомнений. До этого сотрудница моя заказывала себе, а я ей с выбором помогала. С размером не пролетела :yahoo: , шуба соответствовала картинке. Обувь, на самом деле, сложнее выбрать через интернет - ее нужно мерять - у кого-то шире нога, у кого-то уже. С шубой все гораздо проще. На фабрику Каляева я несколько раз звонила менеджерам перед заказом, хотя можно с ними и в электронном виде связываться.

Просмотр сообщенияRezandolla (30 Сентябрь 2015 - 16:08) писал:

Зашла, спасибо за совет. Сразу в поиск вбила наш размер и знаете не мало шуб нашлось. Нужно теперь идти туда и мерить и  убедиться, что это все есть в наличии. А какую именно вы шубу покупали? Давно было, сколько уже носите? А на счет пошить, не очень хочется, это столько мороки и попробуй еще найти хорошее ателье..
Ну и отлично. Может вам все шубы и не понадобятся. Что вам ни одна не приглянулась - не запала в душу, как говорят? Сама я норковую у них покупала в прошлом году, качеством довольна :thumbup: А по поводу пошива - есть свои плюсы и минусы - поискать, мех, мастера придется, конечно, поездить на примерки, зато вам пошьют уникальную шубу - такая будет только у вас и исключительно такую, как захочете вы. Да и когда выбора готовых изделий нет, то это вроде хороший выход из положения.

#13 Гость_KaterinaFEK

Гость_KaterinaFEK
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:30

привет
Могу посоветовать магазин Pompa тк Карнавал
там есть модели для больших размеров - пальтишки и повседневная одежда

#14 Гость_Amethyst

Гость_Amethyst
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2017 - 00:44

Я в интернет-магазине заказываю одежду, там большой выбор одежды для девушек с формами есть. Сама после родов не смогла сбросить пока, поэтому пришлось искать нормальную одежду, а не то недоразумение, что у нас в городе продается. Беру в Редуте марки Castaluna, Mat Fashion, Anne Weyburn, Koko by Koko. Очень стильный дизайн, несмотря на то что размер далеко не маленький. Размерная сетка до 64 размера. На свой 54 подходит 48 французский. Есть все необходимые таблицы, чтобы определиться с размером, под каждым товаром можно отзывы еще найти. По своему опыту скажу, качество очень достойное. Добротный материал, хорошо обработанные швы и сидит одежда замечательно. Лишнее хорошо драпирует.Украшает и освежает даже. Есть еще и обувь тоже марки касталуна больших размеров и с увеличенной полнотой. Обувь тоже очень даже неплохая, и цены даже на натуральную кожу на удивление приятные. При все этом еще и скидку на заказ можно сделать от 30 до 60% в зависимости от действующей акции + бесплатная доставка. Доставляют в среднем в течение полутора - двух недель курьером домой или в ближайший постамат. Не страшно, если не подойдет - в магазине предусмотрен возврат в течение 4 недель. Пользовалась пару раз, все просто. И можно перезаказать эту же вещь с этой же скидкой,если дело в размере. Магазин лояльный, всегда на уступки идет

Сообщение отредактировал Marina: 13 Июнь 2017 - 10:13


#15 Гость_yhcykf U

Гость_yhcykf U
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2017 - 19:58

Бросила курить и поправилась и теперь я покупаю большой размер одежды  в интернет магазине.Одежда для меня подходит и там всегда скидки.

Сообщение отредактировал Marina: 13 Июнь 2017 - 20:33


#16 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 23:25

Просмотр сообщенияSonics (01 Октябрь 2015 - 10:14) писал:

Именно потому что возврат и обмен без проблем производится в этом магазине, я заказала шубу там без каких-либо сомнений. До этого сотрудница моя заказывала себе, а я ей с выбором помогала. С размером не пролетела :yahoo: , шуба соответствовала картинке. Обувь, на самом деле, сложнее выбрать через интернет - ее нужно мерять - у кого-то шире нога, у кого-то уже. С шубой все гораздо проще. На фабрику Каляева я несколько раз звонила менеджерам перед заказом, хотя можно с ними и в электронном виде связываться.
да.. весь 2018 год можно записать в плюсик, все интернет магазины стали лояльные к пользователю, каждый бьется за своего покупателя, предлагаю и дополнительные фото и замену товара, об этом даже речь не идет)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных