Перейти к содержимому


Молочница Во Время Беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2011 - 15:41

меня она как то обошла стороной

Сообщение отредактировал Asproff: 05 Август 2011 - 15:41


#62 Гость_losharic

Гость_losharic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2011 - 14:09

Я в беременность последние 4 мес ни как не могла от молочницы избавится. В итоге как сказала врач это и могло стать причиной истончения пузыря, он стал хрупкий и воды отошли ранье времени! Вообще перед родами нужно пролечиться чтоб малыш от мамы ничего не подхватил(тот же конхюктевит не редкость)

#63 Гость_Diva

Гость_Diva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2011 - 19:24

Цитата(МилаЯмила @ 24.7.2011, 14:52)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Молочница, мой спутник постоянный, а так как срок маленький и нечего нельзя, врач прописал Линекс 2 раза в день, и Бифиформ 3 раза,  и конечно сода, противопоказаний для беременности на ранних сроках нет.

Бифиформ только нормализует микрофлору, а от самой молочницы что тебе выписали? Бифиформ сам по себе ничего не поможет, надо сначала молочницу вылечить. Тот же ливарол купить и дней 5 поставить свечи.


#64 Гость_losharic

Гость_losharic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2011 - 22:21

А мне моя гиня советовала еще кефиром подмываться) но я как-то не стала. Хотя можно наверное тот же линекс развести или бифидумбактерин и им подмываться но после лечения конечно

#65 Гость_KCEHU4KA

Гость_KCEHU4KA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2011 - 09:42

Мне тоже теперь эту бяку лечить(( Месяц назад, пришла к Г с жалобами на зуд, посмотрели анализы, сказали что нет молочницы. А тут пришла на прием к врачу она говорит что нужно молочницу лечить(больше с того времени  мазки не  сдавала), ну как можно было просмотреть??? Прописали свечи, но разве не вместе с мужем лечить нужно??

#66 Гость_МилаЯмила

Гость_МилаЯмила
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2011 - 13:45

Цитата(Diva @ 16.8.2011, 19:24)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Бифиформ только нормализует микрофлору, а от самой молочницы что тебе выписали? Бифиформ сам по себе ничего не поможет, надо сначала молочницу вылечить. Тот же ливарол купить и дней 5 поставить свечи.


Свечи не выписывали, наверно сода помогла?? Ну и за счет Бифиформа нормализовалась микрофлора и все прошло. Сама удивилась. До беременности помогал только Дифлюкан.

#67 Гость_losharic

Гость_losharic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2011 - 22:26

KCEHU4KA, просто у мужчин она практически не встречается.ему нужно отдельно проверятся. у моего вот находили, он пил дифлюкан и еще там чего-то делал и мы реже стали вместе болеть, а до лечения это была постоянная история: я вылечусь - он заразит))

#68 Гость_РаDуга

Гость_РаDуга
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 22:55

МилаЯмила, мне врач вообще запретила содой подмываться. Это у меня было самолечении, после которого все там распухло и стало болеть. Врач сказала, что это сода все сожгла там. Хотя я и раствор делала слабенький. Поэтому содой теперь ни-ни. Свечи ливарол здорово помогают. Эффективно и надолго. :-)

#69 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 23:13

Бифиформ может нормализовать микрофлору. Но Бифиформ не лечит молочницу. Не надо утверждать, что ты так вылечилась. Значит у тебя не молочница была. Бифиорм –это пробиотики. Пробиотики не лечат. Вот, Ливарол, я понимаю. Он именно молочницу лечит. А пробиотики… весьма сомнительно.

#70 Гость_Шаманка

Гость_Шаманка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 19:23

Мне тоже назначали иммуномодулятор при молочнице. Правда другой. Выписали спринцевания ромашкой, ливарол, иммуномодулятор. И под конец пробиотики. Не знаю, что там больше помогло, но поняла, что болячки надо лечить комплексно, а не одним лекарством.

#71 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2015 - 13:25

что то тема совсем умерла, подниму. 2 день мучаюсь, будь не ладна молочница((( :sorry: :shout:

#72 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2015 - 13:33

Такие буквы у темы большие)

Меня тоже М при Б накрывала, выписывали пимафуцин.

#73 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2015 - 13:35

ЛиЛи,буквы темы прям кричат) :shades: мне от  девочек достались свечи депантол, почитала написано противопоказаний в Б нет как и при ГВ.

#74 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2015 - 13:38

Тогда, вперед, Надя!)

#75 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2015 - 13:47

ЛиЛи,буду пробовать.

#76 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2015 - 23:48

Я вот тоже пролечилась... сдавала анализы и тут раз,молочница, хотя по признакам ничего не было! Я удивилась даже. Пролечилась пимафуцином...

#77 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2015 - 09:40

и все же я тоже подключила пимафуцин.

#78 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2015 - 08:40

Пимафуцин вещь после 2 свечей уже все -до свидания молочница!

#79 Гость_Xelena

Гость_Xelena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:08

Надюшка  есть такое, очень быстро проходит, я когда молочницу лечила намучилась а пимафуцин свечи и таблетки и усе... нет ее)) а легче уже на второй день стало, а то думала еще чуть чуть и по стене побегу.

Сообщение отредактировал Xelena: 05 Июль 2015 - 19:09





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных