Перейти к содержимому


Беременность 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 232

#41 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2016 - 17:26

Элири,  я здесь отвечу. У меня первые роды были бесплатные, а вторые я решила провести по договору чтобы принимала их у меня та же врач что и первый раз, очень уж она мне понравилась. Оба раза все прошло замечательно, я всем довольна. Только уже по прошествии всего понимаю, что если бы вторые роды не начались в рабочий день (уже была вторая половина пятницы), то врач очень даже могла на них не успеть, больно все стремительно пошло...

#42 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2016 - 18:32

Анютка, спасибо , Аня. Буду думать, пока время есть.)

#43 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2016 - 18:27

девочки! пристрою памперсы moony до 5 кг, заказала через инет, чего то смотрела видно не туда, они нам маленькие естественно, думали "впихнуть невпихуемое" но как то больно маленькие:) как стринги прям:) там еще больше 2/3 пачки, отдам за : 10 соков фрутоняня (маленькие) и 5 пюре в мягкой упаковке. пусть старшая доча радуется:)

#44 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2016 - 21:31

Всем привет! Сходили в понедельник на второй скрин. Все у нас хорошо, все на месте.) Ходили бесплатно на Российскую с мужем и дочкой.Только мелкий партизанит, так и не узнали кто там, надо будет еще раз сходить, а то я от любопытства лопну.) Дарёнка тоже долго пряталась. Она теперь просит показать видео со своего УЗИ и видео с младшим, сравнивает.) Говорит: "Ой какие мы одинаковые".))) А вообще трогательная такая, желает нашей крохе и доброго утра и спокойной ночи. Сказки читает.)))

#45 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2016 - 21:47

Элири, так здорово!!! Сюрпризик ))

Поблагодарили 1 Member:
Элири  

#46 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2016 - 22:21

Просмотр сообщенияЭлири (23 Март 2016 - 21:31) писал:

А вообще трогательная такая, желает нашей крохе и доброго утра и спокойной ночи. Сказки читает.)))
и у нас так было.

#47 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2016 - 23:04

Желудь, посмотрим на долго ли её хватит после рождения.)))

#48 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:45

случайно наткнулась на интересный прогноз по поводу того, какие дети родятся в 2016 году (по месяцам рождения). Автор - А. Литвин
http://www.alexander...e/view/158.html

#49 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 14:01

ой, да обычные гороскопические характеристики.

#50 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 17:13

Просмотр сообщенияkrasavitsa (02 Апрель 2016 - 13:45) писал:

случайно наткнулась на интересный прогноз по поводу того, какие дети родятся в 2016 году (по месяцам рождения). Автор - А. Литвин
http://www.alexander...e/view/158.html
Апрель очень многообещающий месяц)

#51 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 22:17

Да там не только апрель перспективный))) Мне понравился прогноз, интересный))

#52 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:48

девочки! хочу набрать на оптовые цены:) никто не хочет заказать хлопковые непромокаемые пеленки? https://vk.com/detck...74838_230398023

#53 Гость_Вера_Сергевна

Гость_Вера_Сергевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:39

Дарья, а в икее вы не смотрели? У нас икеевская большая вот такая только белая
http://www.ikea.com/...ducts/10256613/
Она в два раза дешевле получается. Мы её стелим на сон в детскую кроватку как раз почти во всю длину исключая голову

#54 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2016 - 09:12

Вера_Сергевна,  там верхний слой хлопок?

#55 Гость_Вера_Сергевна

Гость_Вера_Сергевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2016 - 23:56

Вот которую ссылку я дала там в составе прям указано что хлопок. А у нашей пелёнки срезала ярлычок, но думаю что тоже, бархатистая такая на ощупь..

#56 Гость_Вера_Сергевна

Гость_Вера_Сергевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2016 - 23:58

Вообще она мне нравится, лужа не растекается а прям внутрь впитывается. Правда как клеенку не вытрешь да и вообще стирать приходится после одного пописа, просто прополоскать не спасает, пахнёт мочой. Но впитывает на ура

Поблагодарили 1 Member:
Дарья  

#57 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:22

Вносила сегодня в статистику заказов проект, дата оплаты за который 15 июня. Вполне возможно, что к этому времени уже родится малышка. Кажется, я начинаю мандражировать)) Как назло, пара заказчиков задерживают оплату, и я все не могу купить кроватку, коляску и комод, от этого постоянно нахожусь в состоянии, что ничего не успею. Хорошо, что с детскими вещами проблем нет (сестра наотдавала кучу одежды), пеленок я прикупила. Надо бы уже понемногу все стирать и гладить, но мозг, видимо, откладывает неизбежное.

#58 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:25

Натусечка, я со Степой докупила некоторые вещи в роддом за 3 дня до родов))) не переживай, все успеешь))

#59 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:27

Натусечка, все нормально будет, не переживай. Все успеешь. А даже если что-то и останется на последний момент, ничего страшного.
У меня оба раза муж доделывал ремонт, пока я была в роддоме, и полностью все не успел к выписке. Ничего, все живы, здоровы :)

#60 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:45

Да, конечно, совсем пустоты-то нет у меня. Благо уже есть один ребенок, а значит, и аптечка не пустует, например. Видимо, просто начинаю постепенно осознавать неизбежность и реальность происходящего)) Мне до сих пор не до конца верится, если честно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных