Перейти к содержимому


Беременность 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5547

#21 Гость_alexxandra

Гость_alexxandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 00:34

Я заболела (((((((( 31 декабря. Температура два дня держалась 37, 5-38. Принимала парацетомол. Кто знает что можно пить?

#22 Гость_Sweety_I

Гость_Sweety_I
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 00:59

Девочки всем привет, и с Наступившим Новым годом!
К вам можно?  rolleyes.gif  У нас почти экватор smile.gif
Так часто бываю здесь в роли читателя ) и вот хочу вступить в ряды!!!

#23 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 10:47

Sweety_I, конечно можноsmile.gif Вместе же веселееsmile.gif привет и добро пожаловать в нашу дружную компаниюsmile.gif

#24 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 10:49

alexxandra, я только морсы пила, но я болела  в 1 триместре, там вообще ничего нельзя!

#25 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 11:42

alexxandra, пей обильно чай с лимоном и медом и под оделом потей, как пропотеешь, так снова выпей и так пока потеть не перестанешь, натрись мазью доктор мом до этого.

#26 Гость_Song_84

Гость_Song_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 12:24

всем приветик smile.gif с наступившем новым годом smile.gif у меня вопрос : 1 триместр, муж блин ходит чихаеи и кашляет, короче весь в соплях sad.gif я пока держусь но горло уже прихватывает, если я разболеюсь как это отразится на маленьком? я так себе образно представляю что пить из лекарственного ничего не желательно, но что делать то?

#27 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 12:30

Song_84, капать гриппферон для профилактики или мазать мазью оксолиновой. я болела в первом триместре и у меня плацента немного кальцинировалась чтобы инфекцию не пустить. теперь вот кучу таблеток пью и даже капельницы ставили...

birdie, мне во время второй госпитализации с гипертонусом сказали что уже пора носить бандаж. Наверное тоже из-за тонусов...

#28 Гость_Song_84

Гость_Song_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 12:32

блиннн, нет точно выгоню дорожайшую половину жить на балкон smile.gif на все беременность Спасибо за совет smile.gif

#29 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 12:35

я тоже болела, пила клюквенные морсы, чай с лимоном-медом, ингаляции делала, вроде т-т-т без последствий! но лечилась долгоsad.gif

#30 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 14:01

Девочки, есть же тема "Простуда при беременности" Там всё 100 раз разжевано, что и кому можно. И еще есть статья на сайте на эту же тему.

#31 Гость_Song_84

Гость_Song_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 15:41

просто подумалось что название "беременность 2011" включает в себя возможность пообщаться на тему трудностей во-время этой самой беременность 2011 smile.gif

#32 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 17:19

Song_84, так-то на здоровье. Просто в той теме именно об этом всё сконцентрировано, и уже есть ответы на все возможные вопросы.

#33 Гость_Sweety_I

Гость_Sweety_I
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 23:14

Цитата(Дарья @ 2.1.2011, 10:47)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Sweety_I, конечно можноsmile.gif Вместе же веселееsmile.gif привет и добро пожаловать в нашу дружную компаниюsmile.gif

Дарья спасибо за приём smile.gif , это точно вместе веселее и столько интересного узнаёшь!

#34 Гость_Dalila

Гость_Dalila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2011 - 14:50

Девочки,  привет! Всех с Новым ГОдом!
Планирую после праздников пойти в ЖК, может на учет встану. А то у меня какие-то страхи странные появились. Не чувствую себя беременной( ничего нигде не тянет, не болит, грудь тока, тошнотиков нет совсем... и что-то мне как-то подозрительно стало(
Только как представлю, что надо идти к моей врачихе, аж неохота))) Она курит, и делает это через каждые минут 15, просто как вспомню, очередь сидит. а она курить бегает, блин прямо не знаю, и полиса блин какне было так и нет. Скажите плиз, а справка, что полис не обмене, можно же в произвольной форме написать?

#35 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2011 - 14:59

Dalila, ты же можешь выбрать себе врача любого в товей ЖК... конечно придется доказать чем тебя эта не утраивает! а про полис у них вроде уже готовая форма есть туда только твои данные вносятся!
купила себе наконец то актовегин таблетки! 1100  - 30 таблеток! муж чуть в обморок не упал! их сейчас не найти, поэтому цены взвентили! то пропажи 30таб стоили 900 рублей! в алвике нам правда скидку сделали 10% и вышли они нам 990 рублей!

Сообщение отредактировал Катюшка_теперь уже_Корнеева: 03 Январь 2011 - 15:33


#36 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2011 - 15:43

Катюшка_теперь уже_Корнеева, тоже надо скоро идти покупатьsad.gif  я уже насчитала,, мне лекарства на 3тыс купить надо на 2 недели лечения  wacko.gif


Dalila, я до сих пор себя особо беременной не ощущаю  biggrin.gif

#37 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2011 - 15:54

Дарья, если что таблетки есть в докторе алвике на марченко 16 и кирова 4... еще где то на комсомольском есть, но я адреса не запомнила! сейчас делают 10%скидку на все!

#38 Гость_Dalila

Гость_Dalila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2011 - 16:30

по полису, дело в том, что мои работодатели ничего не знают, типа, делай все сама, у нас организация маааленькая и никакого отдела кадров в принципе нет))) так что я вообще очень сомневаюсь насчет декретных. которые они мне должны платить( вот такая история. А насчет полиса, то пиши сама, печать ставь сама))) я вообще не знаю как тут работать после НГ. Представляете, я 31 декабря приехала сразу в гости в полдвенадцатого ночи, успела только платье натянуть и все(((( а обещали работу до 9 вечера. И вроде ругаться не хочется, боссы-знакомые, и отношение какое-то становится непонятное. Крик души))))

#39 Гость_Эсмеральда

Гость_Эсмеральда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2011 - 17:02

Цитата(birdie @ Вчера, 11:42)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

пей обильно чай с лимоном и медом и под оделом потей


с медом и лимоном поаккуратнее - все ж таки аллергены сильные...

#40 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2011 - 18:03

Дарья, а что для тебя быть беременной? Пуз уже есть, ляля пинается, что еще надо? Меня как доча в мочевой пнет так я себя беременнее некуда ощущаюsmile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных