Перейти к содержимому


Какие алкогольные напитки или коктейли вы пьете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 19:02

ну у мексиканцев кухнч просто капец острая!

#42 Гость_Творожинка

Гость_Творожинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 15:02

Научили нас как-то пить шампанское с яблочным соком...ммм...smile.gif
3/4 шампанского ( сухое, полусухое в крайнем случае полусладкое) и 1/4 яблочного сока (обязательно из зеленого яблока, в крайнем случай и и из красного пойдет) все это смешивается и получается очень вкусно.
Шампанское всегда любила, но на след день частенько голова болела. После этого коктейльчика все нормуль. Советую smile.gif
Кто попробует, напишите понравилось или нет smile.gif

#43 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:34

яредко пью...но мой любимый коктейльчик "голубая лагуна" ликер блю кюрасао, спрайт и лимонный сок! можно без сока.... кубики льда и наслаждаюся... покупала ликер в январе бутылку... на данный момент около половины еще есть! еще нахваливали подруги ликер из ягод личи! только вот название не помню... говорят вкусно!

#44 Гость_Jilling

Гость_Jilling
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2010 - 11:58

а я люблю выпить Абсента с сахарком который горит )

Сообщение отредактировал jindoc: 25 Апрель 2010 - 14:18
Реклама в подписи - это уже платная реклама :)


#45 Гость_Francaise-Elmira

Гость_Francaise-Elmira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2010 - 20:05

обожаю мартини бьянко с апельсиновым соком, льдом и швепсом...если празднуем что-нибудь на работе с коллегами, добавляем кусочек лимона и заменяем швепс натуральной водочкой(но это оочень редко), потому как водку не люблю... ну и дабы сэкономить...иногда заменяю мартини на чинзано.....вкус одинаковый,а разница в цене существенная. больше ничего и не пью...пиво - не люблю...к крепким напиткам еще интерес не проснулся...шампанское и вино - не предпочитаю...
в клубам обычно заказываю коктейль космополитенsmile.gif

#46 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2010 - 20:11

Алкоголь употребляю ну ооооооочень редко. Чуть-чуть по праздникам. А из коктейлей люблю мохито. Очень люблю)))))))))))) beer.gif

#47 Гость_Мэри Энн

Гость_Мэри Энн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2010 - 16:15


Люблю Космополитан и Мохито с клюквой smile.gif

#48 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2010 - 16:49

Из крепкого алкоголя люблю текилу, как не трудно догадаться))))) Но пью очень редко. А так пью вино, люблю Ламбруско (итальянское игристое) очень. Иногда вермуты, но обычно их мешаю с соком или тоником. Особенно вермут хорош с яблочным соком. Могу попить и коньяк или виски с вишневым соком, раньше с колой пила, сейчас не пью уже))) Могу выпить пива, особенно люблю нефильтрованное. beer.gif  Вообще уважаю хороший, дорогой алкоголь, но пью не часто. А раньше, когда жила клубной  и одинокой жизнью, даже водкой с энергетиком баловалась rolleyes.gif

#49 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2010 - 14:12

я предпочитаю белое полусладкое вино, люблю иногда пивасик выпить (только не больше чем 0,5  по многу его не люблю), раньше даже водочку уважала, только давненько вообще с год наверно ее не пила уже, сейчас само сабой не употребляю ни капельки )))

#50 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2012 - 13:25

Летом из коктейлей предпочитаю Мохито. А вообще мартини люблю. Очень!!!!!!

#51 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2012 - 15:53

Да мохито летом это вещь!! особенно с мятой  прямо с грядки. Ром даже не бакарди беру, а белый кубинский.
Ламбруско масимо  (черные бутылки) люблю, но чего-то последнее время разобрали в Красном и белом.
Из крепких напитков пью только текилу, естественно с солью и лимоном.
Еще люблю пиво вишневое. Раньше давно давно в молнии на труда продавали. Сейчас им балуюсь только в Дасколбасе.
На последним отдыхе подсела на темное пиво, что-то  с таким удовольствием прям пила его smile.gif

#52 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2012 - 15:18

А я ликёрчики разные люблю. Так по чуть чуть изредка чтобы расслабится. Малибу нравится с молоком или с соком.
А вообще предпочитаю чай или кофе))))

#53 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2012 - 23:07

Обожаю коктейль , название не помню , но состав такой -шампанское + абсент !!! Вещь
А чаще пью по легче -шампанское + Мартини + Швепс ( лимон или клюква) всем девочкам он нравится ( кто пробовал )

#54 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2012 - 08:33

Я чего-то терпеть не могу мартини. Если в дютике позаившись на цену покупаю, то потом всегда передариваю сестре или подружкам

#55 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2012 - 15:12

я раньше, в старшие школьные и начальные институтские чего только не пила))
А сейчас не могу ничего крепче 9-10 градусов. Даже вино 12 градусное с отвращением идет.
Люблю Ламбруско и Асти.
Пиво люблю , наверное больше за вкусную копченую рыбку и всякие чипсики, сухарики)), чем за сам вкус пива.

#56 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2012 - 16:59

lidia, о да, в годы бурной молодисти чего только не пила. И даже спирт рояль умудрилась попробовать. Сейчас как вспомню, так вздрогну :punk:

#57 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2012 - 17:27

под настроение, разное...
летом больше пиво, или коньяк с колой/пепси
мартини с грейпфрутовым соком люблю
виски в чистом виде
вино что-то не очень в последнее время, разве что Ламбруско вышемногократноупомянутое, и легкие немецкие вина.

#58 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2012 - 18:41

Из коктейлей раньше любила мохито и пина-коладу, еще был такой лонг-айленд айс ти (гремучая смесь)),Но это все было давно и неправда))
В последние годы ничего крепче вина и не больше бокала.. такая же ерунда с пивом.. ах, да и только нефильтрованное)) Шампанское любила еще, но блин пузырькиии (( В последние время как-то вообще охладела к алкоголю. А сейчас мне его к тому же и нельзя, да и не хочется

#59 Гость_Мегазнайка

Гость_Мегазнайка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 21:14

Люблю вина хорошие. И красные и белые. Главное, чтобы не сладкие.
А Тут недавно стукнуло в голову попробовать абсент. Но знакомая отговорила. Сказала, что от этого напитка напрочь вышибает память. И на утро себя не очень хорошо чувствуешь.

#60 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 21:24

Просмотр сообщенияМегазнайка (09 Октябрь 2012 - 21:14) писал:

А Тут недавно стукнуло в голову попробовать абсент. Но знакомая отговорила. Сказала, что от этого напитка напрочь вышибает память. И на утро себя не очень хорошо чувствуешь.

Да ладно, может дело в количестве выпитого?
Я пила абсент (привезенный с Чехии), с памятью порядок и на утро последствий не было. А сны снились яркие, красочные :)
Но про обалденный вкус я бы не сказала - анисом пахнет здорово

Сообщение отредактировал Marina: 09 Октябрь 2012 - 21:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных