Перейти к содержимому


Звериная жестокость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2012 - 11:59

Смотрел вчера "Пусть говорят". Показали два сюжета. Оба про парней которые вступились за девушек. В первом случае у девушки отморозок забрал сотовый телефон и два парня попытались ей его вернуть. Нарвались на боксера - итог один провалялся в реанимации полгода и остался инвалидом первой группы на всю жизнь.
Во втором сюжете парень вступился за девушку в ночном клубе - его забили втроем. Прыгали с разбегу на голову и грудь. Парень в реанимации и неизвестно выживет или нет еще. Вот эти прыжки на поверженного человека пришли из зоны, а если конкретно из мордовских лагерей - там так наказывали стукачей в 60-70 года. Но откуда они у современного молодняка? Кто их научил не просто бить человека а именно убивать его и травмировать?

Далее - на Северке дети издевались над животными. Играли кошками в футбол, поджигали их и кидали камнями на голову. И это происходит не где то а здесь рядом с нами. И это делают наши дети.

6 летнюю девочку спрашивает журналист - что ты чувствуешь убив кошку. И она отвечает - круто! Пацаны скажут молодец, крутая!

Еще один пример - стоим с женой на остановке. Разговариваем. Мимо проходит толпа подростков. Человек 6, пьяные матерятся, понтуются друг перед другом. Один из них хвать мою жену за грудь и ржет.
Я его за шкварник - ты что совсем охренел или с дури попутал? Так эта толпа разворачивается и начинает кидаться на меня. Все скопом. Я зверею и начинаю их гасить. Поскольку я трезвый а у них координация нарушена то достаточно быстро я вырубаю троих. Один убежал а тот который схватил мою жену попался в жесткую. Я начинаю его бить своеобразно, не нанося травм - но причиняю максимальную боль, благо подготовка имеется, в свое время занимался рукопашным боем и самбо. Паралелльно понятными ему словами, то есть на фене объясняю ему в чем он не прав и что так вести себя нельзя. Еще один стоит рядом и не впрягаясь в драку, материт меня почем зря. Вроде затихло, спрашиваю этого подростка - Ты врубился за что ты отгреб сейчас? Понял или нет? Говорит понял.
Разошлись. Через две минуты подходят ко мне два взрослых мужика, по повадкам и наколкам урки и начинают разборку, зачем ты пацанят обидел. Я на взводе, адреналин кипит и поэтому разговариваю достаточно жестко, тут наконец к разговору подключаются два парня, стоявшие на остановке и смотревшие на всю драку. На распальцовках кое как объяснили втроем этим уркам что пацанята сами нарвались. Разошлись окончательно.

Что меня поразило - на остановке куча народу, в том числе и взрослые здоровые мужики. Все происходит на глазах, причем понятно до одури кто прав а кто нет. Не вписывается никто, лишь женщины старшего поколения поднимают визг и крик.

Еще одни пример - возле Кировки идем с парнем с работы. Человек пять подростков гопников поймали подростка эмо и начинают его бить. Тот с белыми от ужаса глазами кричит - Помогите, но сам стоит как телок, опустив руки. Переглянулись мы с Саньком и наподдавали гопникам. Весовые и возрастные категории слишком уж различались. Им хватило пары поджопников чтобы понять пора сваливать. Потом спрашиваем подростка эмо - а ты что стоишь как теленок и не даешь отмашки? Хотя бы пару раз кому нибудь врезал. Его ответ меня вообще убил на месте
- Нельзя говорит отбиваться, тогда вообще убьют. Они звереют если сопротивляешься, а так поиздеваются и отпустят.
Саша плюнул под ноги и дал этому эмо пинка и наорал на него. Чмошник ты говорит, ты себя как мужика не уважаешь, и девушку свою будущую уважать не будешь. Ее насиловать будут а ты будешь ждать пока поиздеваются и отпустят?!!!

Эмо свалил а Саша еще минут десять успокоится не мог. Ну ладно Санька я понимаю у него после Чеченской кукушка периодически свистит. Только дай повод, заводится с полоборота.

Другого я понять не могу. Откуда появилась эта звериная жестокость в людях и почему сразу разделились на бессловесных жертв и бешенную стаю? Что этому поспособствовало? Отсутствие воспитания? Боевики? Компьютерные игры? Наличие оружия?

Помнится в мою молодость мы тоже дрались. И дрались жестко. Но!!! Были дворовые правила чести. Идешь с девушкой во враждебном дворе, на тебя смотрят волком но никто не трогает. Когда уже проводил тогда можно и настучать по репе. Дрались один на один, и не добивали того кто упал или сдался. Даже когда была драка толпа на толпу никто не доставал ножи или заточки, дрались кулаками. И животных мы не мучили так как это делают дети сейчас. Ну да привязывали банку к коту на хвост, но потом ловили и отвязывали. Запускали "космонавта" ( это когда берешь на руки и долго крутишь вокруг себя, потом отпускаешь и у него ноги заплетаются. Но никому в голову не приходило того же кота убить, поджечь на нем шерсть или играть им в футбол. Напротив мы всем двором выхаживали кота который сломал лапу, кормили его и носили котлеты из дома.

Что то изменилось в душах людей...

Сообщение отредактировал Мастер соблазнения: 22 Июнь 2012 - 11:59


#2 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2012 - 12:46

Тоже с супругом вчера разговаривали на эту тему. Страшо sad.gif
Думаю причиной такой жестокости стало все вместе: и компьютерные игры, и интернет, и боевики.

Сообщение отредактировал Angelito: 22 Июнь 2012 - 12:48


#3 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:39

блин
зачем я всё это прочитала ((

#4 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:23

сплошной неадекват.
а еще очень злят свидетели, которые видят суть происходящего, а потом гонят волну на того, кто защищался или защищал, и в итоге оказался сильнее. это вообще бред страшный. из серии: в маршрутке пьяный пристает к сидящим женщинам-девушкам. парень, находящийся там же, открывает дверь и пинком отправляет алкаша проветриться. Реакция девушек: они начинают ругать парня!

#5 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2012 - 11:20

krasavitsa,

Цитата
это вообще бред страшный. из серии: в маршрутке пьяный пристает к сидящим женщинам-девушкам. парень, находящийся там же, открывает дверь и пинком отправляет алкаша проветриться. Реакция девушек: они начинают ругать парня!


Офигеть!!! Ну реакция женщин вполне понятна, если он приставал не агрессивно, а просто так из пьяной удали, то тогда сработал материнский инстинкт. Он же пьяный, а вдруг упадет, а вдруг менты заберут. Чей то же муж отец или брат.

Видел другую ситуацию в маршрутке на ту же тему. Маршрутка высокая по моему Рено. Там тоже мужик пьяный начал кипишевать и приставать к девушке. Трое здоровых, реально здоровых то ли штангисты, то ли качки, парней его скрутили и на лбу написали фломастером - Я алкаш! На остановке взяли и на руках вынесли из маршрутки. Не били, легонько руку положили на плечо и слегка подтолкнули - Иди мол проветрись. Маршрутка сразу разделилась на два лагеря - одни ржут другие осуждают парней.

Кстати один раз в трамвае я получил по морде ни за что.))) Сижу читаю электронную книжку, напротив мужик датый. Ну сидит и пусть себе сидит. Он собирается выходить, я ноль внимания. Двери открываются он на мне в нос - буржуйская морда орет! Из трамвая выпрыгнул и бежать. Пока проморгался, пока кровь унял мужика и след простыл))) За что? Да хрен его знает)))) Наверно электронная книжка в его глазах признак офигенного олигарха которые как известно россию продали))))

#6 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2012 - 21:05

Ситуация на тему! Летим в самолете в испанию, мужчина весь полет пьет, самолет сел, мужик осмелел, начал орать, материть всех, лапать женщину, муж той женщиеы все видит и молчит, не слержался мой папа, сказал что то из серии "угомонись" мужик начал возникать, пытался ударить моего папу (папа раза в два старше его) ну папа одним легким движением руки дал ему так что у того долго глаза в кучу собраться не могли (папа всю жизнь качается и сил у него много) вышли из самолета, сели в автобус, тут тот хам опять нарисовался, видно мало было, но тут уже все мужчины, которые были рядом встали на сторону папы и на простом русском сказали этому мужику что ему делать и куда идти! Мужчина той женщины сидел в уголке потупив глазки, папа мой долго был в шоке от такой тряпки, который даже свою женщину защетить не может

#7 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2012 - 15:16

Цитата(Мастер соблазнения @ 22.6.2012, 12:59)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Другого я понять не могу. Откуда появилась эта звериная жестокость в людях и почему сразу разделились на бессловесных жертв и бешенную стаю? Что этому поспособствовало? Отсутствие воспитания? Боевики? Компьютерные игры? Наличие оружия?

фильм такой был "Человек с бульвара Капуцинов", там все понятно показано что к чему.
Про животных это вообще пипец

#8 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2012 - 17:52

неправильно обозначена тема.
звери - они не жестоки. и убивают не для развлечения. либо в целях защиты, либо питания.
а те, про кого тема - это какие-то нелюди. выродки.

#9 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2012 - 20:10

Не знаю насколько в тему, сегодня в новостях было про отморожженую из подмосковья (матерью ее язык не повернутся назвать). Наркоманка что ли?

#10 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2012 - 00:46

Marina,

А что было то? Перескажите - я работал и абсолютно не в курсе.

#11 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2012 - 02:08

Мастер соблазнения, она выкинула своих детей с 15 этажа-4года и 7 лет.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Сообщение отредактировал Дейдре: 26 Июнь 2012 - 02:09


#12 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:40

Тварь она, других слов просто нет! Надоели дети ей! Ее бы саму из окна выкинуть!

#13 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2012 - 17:47

вот сегодня гуляла с дочкой, мальчишки до кошки домогались, дергали ее, она и так еле живая, я на них крикнула, чтоб кошку не трогали, они вроде отстали, тут дочка пошла к качелям, на которых дети катались, я пока за дочкой бегала, пока ее успокаивала, вернулась к кошке, ни детей ни кошки там не былоsad.gif

#14 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2012 - 12:18

Не знаю,можно ли детьми назвать тех, кто издевается над животными. Нелюди, что вырастет-то из них??!! Недавно в соц сети на одном зоозащитном форуме увидела комментарии некой малолетки, которая кидалась такими фразами- "кошкам я буду бить в бошки", "зачем нужны эти животные,пусть сдохнут" и т.д. Реально, если я окажусь ночью на темной улице,то буду бояться не здорового мужика,идущего за мной, а толпы малолеток! По поводу извергов с северка,надеюсь, не останется это безнаказанным! Понятно, что самим "детям" ничего не будет,но хотя бы родителей надо наказать материально..У меня волосы дыбом от одной мысли, что когда у меня будет ребенок, его будут окружать эти уроды в школе, на улице и т.д.!

#15 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:39

Реально, если я окажусь ночью на темной улице,то буду бояться не здорового мужика,идущего за мной, а толпы малолеток!
У меня волосы дыбом от одной мысли, что когда у меня будет ребенок, его будут окружать эти уроды в школе, на улице и т.д.!


+100 (((

#16 Гость_Kate_Kat

Гость_Kate_Kat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 23:34

Это просто ужасно. Стыдно за таких людей. И страшно, конечно . Причем непонятно порой, откуда берутся такие мысли и желания... А жестокость - она всегда была, есть и будет. Но бороться с ней нужно, несомненно.

#17 Гость_Солнечный кот

Гость_Солнечный кот
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 21:15

Жестокости нынче много. А может, и раньше она была, но благодаря интернету культивируется особенно. Вот сегодня, в нынешней ситуации некоторого конфликта между двумя соседними странами, меня ужасает то, что люди искренне радуются смерти тех, кого считают своими врагами. И не только смерти бойцов, но и мирного населения. Постят фото, обмусоливают в социальных сетях, смакуют. Это страшно. Нельзя радоваться смерти, и уж тем более, женщин и детей. А СМИ нагнетают все больше. И проблема в том, что очень многие черпают всю инфу из газет и ТВ - что там сказали, принимается за истину.
Само собой, жестокость к животным тоже ужасает. Зачастую эти животные дать сдачи не могут, а потому и попадают тем, кому нужно самоудовлетвориться и повысить ЧСВ. Как по мне, отношение к животным - некоторое подобие лакмусовой бумажки. Я не назову негодяем того ,кому животные безразличны. А вот кто проявляет насилие - это уже другой вопрос.

#18 Гость_Pol_Polina

Гость_Pol_Polina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2017 - 04:01

А я думаю, что все от общества зависит. Смотрите, большинство таких вот зверей растут в неблагополучных семьях, где домашнее насилие - это норма и они не знают, что бывает по-другому. Или ребята попадают под влияние улиц. Не только интернет во всем виноват.

#19 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 00:06

Просмотр сообщенияAngelito (22 Июнь 2012 - 12:46) писал:

Тоже с супругом вчера разговаривали на эту тему. Страшо :shok:
Думаю причиной такой жестокости стало все вместе: и компьютерные игры, и интернет, и боевики.
да жесть - это еще слабо сказано, сюжет пересмотрел.. начал поднимать факты.. а их нету ((

Сообщение отредактировал mamaegora: 06 Октябрь 2018 - 00:07





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных