Перейти к содержимому


Перетяжка мебели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Nostoshko

Гость_Nostoshko
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 18:36

Здравствуйте!

Кто-нибудь претягивал мебель? Остались ли довольны результатом? Кто может порекомендовать мастера?

У меня кошка сильно подлокотники ободрала. Хотелось бы обновить. А в целом диван хороший.

Заранее благодарю kiss.gif

#2 Гость_М@МАШКА

Гость_М@МАШКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:38

Тоже мечтаю перетянуть диван, но никак не могу решиться. может действительно кто-нибудь уже ЭТО делал, поделитесь опытом


#3 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:42

М@МАШКА, нам дали телефон мастеров, в магазние где ткань для дивана покупали, вроде Светланой зовут.

#4 Гость_М@МАШКА

Гость_М@МАШКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 20:01

да вот проблема, качество услуг. поэтому и хочется у знающих людей узнать, как долго ЭТО длится, и примерная цена.а номеров телефона в газетах много

#5 Гость_Юлия81

Гость_Юлия81
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 18:42

Знаю, на сто процентов, классного мастера по перетяжке,видела его работу и людей которые очень были довольны! clap.gif  clap.gif

#6 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 13:28

А вы скажите как по цене выходит? просто я с мастерами общалась, так они говорят, что дешевле новый диван купить чем его перетянуть...

#7 Гость_Юлия81

Гость_Юлия81
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 18:15

Ну как сказать,сэкономить однозначно можно,все дело в том какую ценность для человека имеют деньги,для кого то тысяча это не деньги,а для кого то ощютимо.

#8 Гость_Luntik

Гость_Luntik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 09:48

Цитата(Юлия81 @ 24.11.2009, 18:42)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Знаю, на сто процентов, классного мастера по перетяжке,видела его работу и людей которые очень были довольны! clap.gif  clap.gif

не можете скинуть телефон в личку

#9 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 23:27

Цитата(Зоя Разведчица @ Вчера, 13:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

что дешевле новый диван купить чем его перетянуть...

Когда покупали диван, то можно было увидеть, что его стоимость компануется по частям. Львиную долю вносила именно ткань, причем опять же зависело от ткани.
Мы покупали в Домиано, там же можно перетянуть их диванчики. Может к производителю обратиться?

#10 Гость_М@МАШКА

Гость_М@МАШКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:27

Юлия81, скиньте телефончик в личку

#11 Гость_Единорожка

Гость_Единорожка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 14:01

Я делала пару лет назад.
Занимает ВЕСЬ диван - весь день. И это при том, что часть дивана он домой брал.
Но у меня диван большой.
По цене тоже оч различалось между объявлениями в газете. smile.gif
Качество меня устроило, но телефон уже, есессно, выбросила давно smile.gif))
Единственное - порвалась опять часть, которая туда-сюда задвигается. Так что... Тоже, если можно, телефон мастера в личку smile.gif)))

#12 Гость_наташулик

Гость_наташулик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 01:49

Только что зашла на сайт-если еще актуально-могу посоветовать-я делала себе диван и коесла

#13 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2013 - 10:43

Хочу перетянуть угловой диван, может кто-то перетягивал, посоветуйте мастера, чтоб недорого, быстро и качественно :22:

#14 Гость_Ксения Ткачева

Гость_Ксения Ткачева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2015 - 09:05

С нового года собиралась перетянуть мебель, но всё как то не решалась, вдруг испорят. Облазила весь интернет,отзывы читала и вот наконец решилась. Мебель хорошая белорусская диван и кресло. Отзывов толком нет никаких,решила все фирмы обзвонить цены хоть узнать. Полдня потратила только на звонки, везде диапазон разный от 25 тр до 35 тр. за весь мой набор. Говорят что надо смотреть , вызов где то платный  где то бесплатный. Тащить в любом случае самим , у нас 8 эт. и живём в Парковом. Позвонили в грузоперевзку , стоит всё удовольствие 3600. :sorry: Почти новый диван купить можно. Слава богу дозвонилась в одну фирму, где сами мебель увозят беспатно. Удивилась что цену по телефону расчитали и дешевле чем везде - 17тр.Сказали, что обтягивали таких много Ясно что когда приедут, то в два раза дороже будет у нас всегда так. Приехали даже не опоздали, гору образцов принесли.Парень с девушкой приятные ,вежливые. Я себе вообще не так мастера представляла. Думала, что дядька пропитый придёт. Удивило что они всё мне про мой диван с креслом рассказали как что там сделано и т.п. Что девушка закройщик, а парень оббивает.Поспрашивали про стиль какой хочу, нет ли кошек. Сразу навыкладывали образцы, все мне кстати очень понравились выбрать сложно, когда так много. Выбрали с мужем моющуюся. Самое интересное, что посчитали нам ещё дешевле 16300 за всё и от предоплаты сами отказались. Обещали через 3 дня готовую привезти, а все фирмы по телефону говорили, что не меньше недели ремонтируют и 50% на ткань вперёд берут. Вчера позвонили только 2 дня прошло,сказали "всё готово" Меня все два дня трясло, вдруг будет хуже чем до перетяжки и вообще вернут мне мебель. Сложно даже  описать наш с мужем восторг! Диван с креслом не узнать, всё вообще как новое, цвет очень удачный посоветовали сделать, шовчики все так как были, яма  на сиденьи пропала. Как новая мебель и даже лучше чем новая была. Очень довольны просто слов нет !  Девушку только как зовут не помню , она на звонки отвечает. Молодцы,спасибо большущее! :yahoo:

#15 Гость_DeaVento

Гость_DeaVento
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2016 - 02:45

Ксения,дайте контакты фирмы,пожалуйста?Тоже хотим мебель перетянуть и такие же проблемы с вывозом(

#16 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:42

все контакты только в личку




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных