Перейти к содержимому


Детская Комната


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#41 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 11:17

Алин, ну у нас же Катя есть) она поможет) Программулина простая кстати, мы ее у дизайнера в мебельном подсмотрели) ну это у меня муж играется, мне тож на бумажке проще. Я щас все по-простому хочу сделатьи с мин затратами, тк возможности нет. И вот спортивный уголок у меня никуда не встает вапче. уже всю голову сломала. скорее всего в гостиную придется переставлять. Я думала отдать детям большую комнату. но когда гости в маленькой тесно будет их принимать. и потом, как-то уже где-то обсуждали, что дети зачастую все равно идут играть в гостиную, где все, ну правда это наверное пока маленькие

#42 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 11:51

у нас с братом разница в возрасте 1,5 года до лет 13-14 моих жили в одной с братом комнате. ЭТО БЫЛА ЖЕСТЬ , драки каждый божий день !!! потом нас разделили , родители в зале жили .а до этого жили все в полуторке и нормально , но там возраст был не тот . Свой угол даже в комнате это очень важно для ребенка, а если разный пол и комната 12 кв максимум ? Я конечно думаю наперед и хочется раздельные комнаты для детей, но если придется уступить спальню свою , я это сделаю без раздумий !

а про племянников мужа рассказываю , тк  мать жалуется что старшая все ни как не вырастет и не отстанет от младшего, все какие то детские игры. Это прежде всего их дело и их возможности . Просто себя вспоминаю, жалко ее , еще и брат такой мелкий ! ИМХО

#43 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 13:08

мы пока планируем в будущей квартире все-таки деткам одну комнату выделить, хочется спальню, а комнат всего 3 )) разделять думаю ближе к 9-10 годам сониным, там уж либо спальню отдадим, либо переезжать будем

про хранение игрушек, у нас вариант икеи ) я пока довольна, удобно и аккуратно

А на счет двухъярусных кроватей... В первых в квартирах с потолком 2,6-2,8 это не очень хорошо, в панельках к тому же топят зимой сильно и воздухообмен на втором ярусе плохой. мне нравятся кровати на "рельсах"
А еще прикольно когда оба спальных места на втором ярусе

Про подиум и выкатную кровать вот проект в квартирном вопросе http://old.peredelka...i/dn_45992.html

Прикрепленные файлы



#44 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 13:11

Katochek, классная детская у вас!

#45 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 13:21

Катя , а Тема  с вами сейчас в комнате ? то есть у Сони пока своя собственная комната .

#46 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 13:26

Лен, да ) но Соня знает, что это временно и что ей придется в новой квартире делить комнату с братом, она пока радуется, что будет вместе с ним там играть )))
У Тёмки пока свой уголок в гостиной ))

#47 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 13:31

я все в Лизиной комнате перестановку хочу сделать , уже пыталась , шкаф не передвинуть , у него только одно место , пыталась поменять кровать и игровую зону местами , но при перемене она отказывалась спать в кровати (( сейчас покажу как у нас

#48 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 13:35

только сейчас корзины с игрушками стоят вдоль окна а не кровати . С лева шкаф от двери до стены .

#49 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 13:39

Лена, а площадь комнаты? 10кв? не большая же вроде....

#50 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 13:41

Елена-замужем, у вас случайно не 2ка? а кухня с гостиной не совмещена?
просто у родни, там где кухня должна быть-там детская, спальня стандартная, а 20кв.комната-это гостиная с кухней...

#51 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 13:43

Катя, красивая комната. а угловой закрытый это там шкаф?

у нас у Даши тоже стеллаж из икеи, но только я там идею подсмотрела, а здесь уже заказали. вышло дешевле на 1500.

#52 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 13:46

нет у нас 3-ка в панельке 10-ной 64 кв примерно , а комната у Лизы 12 , сейчас нашла фото пустой , после ремонта. У нас с переездом получится еще не скоро , вот затеяла перестановку , где- то ремонт . А то сыта отговорками про переезд , а то у нас в квартире где-то Россия где-то СССР

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 19 Март 2013 - 13:51


#53 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 13:49

Просмотр сообщенияlisale (19 Март 2013 - 13:43) писал:

Катя, красивая комната. а угловой закрытый это там шкаф?

у нас у Даши тоже стеллаж из икеи, но только я там идею подсмотрела, а здесь уже заказали. вышло дешевле на 1500.
а где заказывала ? я просто хочу вот такие стеллажи открытые под игрушки , сейчас у нас из пластика корзины серые , не удобные , в них не все игрушки видны , а в икеи есть только с контейнерами .

#54 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 13:49

Просмотр сообщенияЕлена-замужем (19 Март 2013 - 13:46) писал:

нет у нас 3-ка в панельке 10-ной 64 кв примерно , а комната у Лизы 12 , сейчас нашла фото пустой , после ремонта
понятно.
12 тоже вполне не плохо)
главное в небольших комнатах для детской, это найти компактное место для хранения всех вещей и игрушек... чтобы захламленности не было.

#55 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 13:51

Katochek, красивая у вас детская=) Мне тоже нравятся идеи хранения от икеи.

Но пока у нас двушка, про отдельную комнату для сына только мечтаем))) Мы сделали ему уголок в зале, слизали идею тру фаста от икеи. Там только ящички купили, остальное муж сделал сам.
В принципе, мне нравится, как получилось. Все игрушки спрятаны, книжечки по местам=) Потом сфотографирую, покажу.

#56 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 13:52

в углу у нас гардеробка ) это раньше спальня была наша, о детях мы тогда не думали ))) да и не думали что задержимся надолго в этой квартире )
Лена, а чего тебя в детской не устраивает? стеллажи можно в мастерской, кто деревом занимается заказать подобные как у нас в развивайке были

#57 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 13:53

Просмотр сообщенияMalinka (19 Март 2013 - 13:51) писал:

Katochek, красивая у вас детская=) Мне тоже нравятся идеи хранения от икеи.

Но пока у нас двушка, про отдельную комнату для сына только мечтаем))) Мы сделали ему уголок в зале, слизали идею тру фаста от икеи. Там только ящички купили, остальное муж сделал сам.
В принципе, мне нравится, как получилось. Все игрушки спрятаны, книжечки по местам=) Потом сфотографирую, покажу.
спасибо
аха, у нас и труфаст тож стоит )

Сообщение отредактировал Katochek: 19 Март 2013 - 13:53


#58 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 13:53

Просмотр сообщенияKatochek (19 Март 2013 - 13:08) писал:

мы пока планируем в будущей квартире все-таки деткам одну комнату выделить, хочется спальню, а комнат всего 3 )) разделять думаю ближе к 9-10 годам сониным, там уж либо спальню отдадим, либо переезжать будем

про хранение игрушек, у нас вариант икеи ) я пока довольна, удобно и аккуратно

А на счет двухъярусных кроватей... В первых в квартирах с потолком 2,6-2,8 это не очень хорошо, в панельках к тому же топят зимой сильно и воздухообмен на втором ярусе плохой. мне нравятся кровати на "рельсах"
А еще прикольно когда оба спальных места на втором ярусе

Про подиум и выкатную кровать вот проект в квартирном вопросе http://old.peredelka...i/dn_45992.html
я от вашего шкафа и от его функционального наполнения в восторге ))) у нас в зале подобная конструкция , только по меньше

#59 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 13:57

Катя, ))) все устраивает , кроме системы для хранения игрушек, а это не малая часть комнаты .

#60 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 14:08

Лена, тогда правда закажи стеллажную систему типа как в развивайке, у вас там и место есть куда все расставить, кухня же еще икеевская у вас, все в стиль, натуральное дерево! )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных