Перейти к содержимому


Владельцам смартфонов и кпк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2007 - 21:45

Не реклама.
Просто поделиться решил. Подключился недавно к гигафону (gigafone). В подробности вдаваться не буду о том, что это такое ибо в Yandexe найдется все, но суть в следующем: при входящем вызове и смс на дисплее вместе с номером отображается рекламный баннер оплаченный рекламодателем (на весь дисплей, честно говоря) и за это, за просмотр, тебе начисляют до 1.5 руб (реально же от нескольких копеек). Начисляют их потом кучкой на счет телефона или на электронный кошелек. Мелочь, но приятно. Прошла неделя-снял ок. 150 руб. Там конечно есть множество приколюшек, типа при перезагрузке нужно сохраниться, а то пропадет часть накоплений и еще пара мелочей. Но так в целом интересно.
Можно оправдывать мобильную связь. Правда пользуюсь неделю всего. Может кто-нить пользуется гигафоном тоже?
Да и еще необходимо иметь смарт или кпк с симбайном или с виндой список моделей на сайте есть и подключенную услугу интернет в телефоне (не вап). Работает в фоновом режиме. Трафик за баннеры вроде тоже оплачивается.

#2 Гость_Джеки

Гость_Джеки
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:31

Первый раз такое слышу.

#3 Гость_GERDA

Гость_GERDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2009 - 19:02

А я  купила свой первый коммуникатор на виндоус мобайле, так и перестала рассматривать остальные девайсы на симбианах и прочем)))  на днях кстати нарыла

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

про них , типа полезности про это.

Первое предупреждение за рекламу

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 20 Июнь 2009 - 19:10


#4 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 13:18

А мне МЧ подарил на НГ дорогущий сматрфон - я так и не сипользую все функции. только ходить с ним по улице страшно

#5 Гость_Маська

Гость_Маська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 19:39

а я вот всё думаю о покупке коммуникатора, но как-то пока не решаюсь, если честно=) не понимаю, какие в нём плюсы=))) объясните!

#6 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 19:50

Ну плюсов много
Это и игрушки, и хорошая камера, и карта, и gps навигатор. Да и вообще операционная система, в которую ты можешь установить все, что пожелаешь. Я на своем кино смотрю еще

#7 Гость_Маська

Гость_Маська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2009 - 14:13

а книги туда можно закачивать и читать? мне это очень важно! надоело с собой кпк носить=)

#8 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:16

Конечно же мужно))
Все, что в КПК туда поместится, только вот не так удобно, ну и мельче, соотвественно

#9 Гость_Маська

Гость_Маська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2009 - 22:32

ну а шрифт ведь можно менять, чтобы покрупней был?! ну с помощью виндовз ворд мобайл, например? я в кпк всегда через неё читаю, чтобы шрифт регулировать=)

#10 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2009 - 23:59

Чем современней, тем больше возможностей.

#11 Гость_Tasha

Гость_Tasha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:30

Решила себе приобрести, в конце концов, хорошее мобильное устройство, облазила кучу сайтов и наткнулась вот на такой  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

. Кто что может рассказать про такие телефоны

#12 Гость_GERDA

Гость_GERDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2009 - 13:06

Маська, чтоб понять какие плюсы, совтую найти кого нибудь из друзей с коммуникатором и взять его хотя бы на денек  попользовать...тогда сама все поймешь biggrin.gif

#13 Гость_Рутта

Гость_Рутта
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2009 - 03:06

Конечно, реальный опыт это несомненно лучшая помощь в освоении! Я вот тоже серьезно подумываю приобрести коммуникатор, у друга он с виндой, поэтому, что там у него только нет!)) Масса возможностей!

#14 Гость_not your lady

Гость_not your lady
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2009 - 23:49

Не думаю, что в нем как-то сложно разобраться. Но мне было бы привычнее работать на wm, т.к. и на ноуте, и на коме стоит виндоус.

#15 Гость_Рутта

Гость_Рутта
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2009 - 02:53

Народ, а какие есть существенные плюсы и минусы в смартфонах и коммуникаторах???

#16 Гость_Маська

Гость_Маська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2009 - 23:18

Цитата(GERDA @ 29.6.2009, 11:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Маська, чтоб понять какие плюсы, совтую найти кого нибудь из друзей с коммуникатором и взять его хотя бы на денек  попользовать...тогда сама все поймешь biggrin.gif

ой, ну на день даже не знаю у кого взять=) посмотреть-то дадут, а вот попользоваться вряд ли=( spruce_up.gif

#17 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2009 - 19:01

Я же описала плюсы выше.
А минусы - тяжелый, дорогой, страшно доставать на улице.

Всю неделю работала на ЧМЗ - по дороге из Лениского смотрела фильмы  rolleyes.gif

#18 Гость_Маська

Гость_Маська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2009 - 23:27

Цитата(Гость_Рутта_* @ 4.7.2009, 17:02)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Маська, а ты прям при них и полазай в коммуникаторе, у кого брать будешь!))))


ну это тоже не особо прилично - лазить в чужом телефоне=))))) это как в чужом шкафу ковыряться=))))
может проще прямо в магазине попросить посмотреть? manicure.gif spruce_up.gif

#19 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2009 - 00:10

смартфон - сотовый телефон + карманный компьютер (КПК)
коммуникатор - карманный компьютер (КПК) + сотовый телефон


называть некий аппарат можно так как нравится, ошибки не будет. Обычно ранее коммуникаторы имели больший экран и операционную систему приближённую к обычному компьютеру, а смартфоны наоборот более миниатюрные размеры, и специализированную операционную систему. Счас грань между ними практически стёрлась.

Ключевые плюсы коммуникатора перед просто сотовым телефоном проистекают из того, что в  нём операционная система подобна обычному компьютеры. Почти всё что есть в большом настольном компьютеру есть и в коммуникаторе. Полезных приложений тьма. Описание их хватило бы на целый форум. Это и переводчики словари, энциклопедии, музыкальные редакторы, видео фото аудио плейеры, фото видео камеры, будильники, диктофоны, навигаторы, географические карты с навигацией, беспроводные системы связи разных стандартов, редакторы текста, векторной и растровой графики, табличные редакторы, системы прогнозирования погоды, цифровые компасы, все виды игр подобные обычным для большого компьютера, встроенные радио приемники, телевизоры как аналоговые, так и цифровые, пульты дистанционного управления, осциллографы, шпионские программы, .... и десятки тысяч иных программ.

#20 Гость_Маська

Гость_Маська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2009 - 00:34

ооо. вот это реально познавательно=) спасибо огромное=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных