Перейти к содержимому

переписать кассету на ДВД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_Милашка

Гость_Милашка
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 15:57

Цитата(Solnyshko @ Oct 30 2006, 02:38 PM)
Милашка, как узнаешь отпишись обязательно wink.gif будем знать где печатать фотки со скидкой smile.gif))

фотки то со скидкой можно, у меня есть и на эту Фьюджи и на ту, что на Кирова 1, но здесь дешевле.
Я имела ввиду про ДВД перезаписать интересно скидка действует та, что на фотки smile.gif rolleyes.gif ?
Как схожу, напишу smile.gif.

#22 anj

anj

Графиня

• Участники
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 28 Февраль 2007 - 13:00

В нашем городе оцифровывают всё что можно, плюс монтаж, плюс подкладка музыки   -всё как хочет клиент, но это всё частники!! В челябе тоже частники есть, я думаю лучше к ним обращаться, а еще лучше к тем , которые имеют отношения к телевидению - у них есть опыт и знания монтажа. Поэтому Вас приятно удивит результат! Чес слово!!! А просто перегнать с кассеты хоть на ДВД, хоть на СД это практически каждый компьютешик сможет .

#23 Гость_Guest

Гость_Guest
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 01 Март 2007 - 08:19

девочки есть два вида перегонов, напрямую с магнитофона на пишущий dvd и ручками софтово в компьютер, если за первый вариант с вас берут 180 рублей, то они мягко говоря "молодцы", там всей работы пару кнопок нажать, да и качество страдает + не все проигрыватели потом способны этот диск воспроизвести, опять же меню никакое, но меню оно может и не надо). Второй вариант ручками через плату захвата, с подрезкой, подложкой, подчисткой, (менюшкой опять же на любителя), авторинг - за это 180 имхо не возьмут, минимум 300...

#24 anj

anj

Графиня

• Участники
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 02 Март 2007 - 19:33

когда у вас посыпится или  кассета (а рано или поздно это случится) или окончательно вымрет формат VHS -то 600-1000 руб это будет соовсем не жалко!! поверьте!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных