Перейти к содержимому


Одежда для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1713

#21 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2007 - 13:11

я белье себе купила в "Триумфе", там какая-то спец серия из натуральных ьканей, грудь в бюстгалтере спит просто. Плавки взяла себе вообще низкие, другие давят. В плане одежды приобрела себе штаникик для работы вполне приличные, я бы такие себе купила и не будь беременной. Юбку взяла трикотажную для людей "обычных". Она хорошо тянется, подчеркивает животик, ножки, талию и при этом никуда не давит. Все кофты пока ношу свои. Кста, прикупила себе в "твое" штаники трикотажные и кофточку, за " смешные" деньги. В общем довольная. Вот только осень приближается и остро встает вопрос о  верхней одежде, мои короткие куртки, а ла "пузо наголо" не подходят. А покупать что-то на одну осень не хочется

#22 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2007 - 13:18

вот-вот! А мне и на осень-весну и на зиму надо что-то пузатое покупать, получается... явно же потом это не одену....

#23 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2007 - 13:25

ну почему не оденете, после первого еще и второй ребятенок может получиться wink.gif

#24 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2007 - 13:42

Цитата(Solnyshko @ Aug 21 2007, 01:25 PM)
ну почему не оденете, после первого еще и второй ребятенок может получиться wink.gif

Далеко глядишь, Солнышко!  thumbup.gif

#25 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2007 - 13:51

ну надо мыслить в положительную сторону wink.gif так что покупать беремчатую одежку надо ту, которая нравится и которая через пару лет не потеряет актуальность smile.gif

#26 Гость_Aleksey

Гость_Aleksey
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 12:14

Милые дамы, подскажите адреса магазинов для беременных в Челябинске, я планирую с супруге прикупить одежу, просто в нашем городе такого нет. Только если можно магазины не с оджедой Prada и т.п., а что нибудь с удобной, красивой и не дорогой одеждой, я не жадный, ну просто нужно много покупать.
Я понимаю что это не та ветка форума, по возможности адреса где можно приобрести вещи и аксессуары для будущего малыша.

#27 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 11:04

решиал прошвырнуться в выходные по магазинам, прикупить себе пару кофточек, вернулась ни с чем.тихий ужас просто

#28 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 12:06

Цитата(Фима @ Sep 10 2007, 11:04 AM)
решиал прошвырнуться в выходные по магазинам, прикупить себе пару кофточек, вернулась ни с чем.тихий ужас просто

Фима, а в чём проблема??? Не нравится ничего?
А я прикупила вчера парочку свободных простецких джемперочков "навырост"... насчёт штаников пока не думаю... прикупила одни тёмные очень низкие джинсы с учётом "на пузень" пока больше ничего не буду брать, пока расти в ширь не начнём... blink.gif

#29 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 12:30

ничего не нравится. штаны у меня есть, а вот все кофты которые были свободные уже все,  некрасиво обтягивают живот

#30 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 09:14

Ой, девочки... проблема целая... Кстати на Гагарина, 4 я так и не нашла беременный магазин... где он там спрятался? Или его давно закрыли уже??? Была в Свит-Маме, но что-то не смогла выбрать себе брючки там... Пузень-то ещё небольшой, а обычные (самые низкие) джинсы всё равно давят уже...
Знаю ещё про отдельчик в торговом центре и в "КСе" на ЧМЗ. Но там ещё не была... Кто ещё знает какие-нить доступные магазинчики??? Особенно интересует верхняя зимняя одежда... ммм.... или покупать "обычную" куртку огроменного размера??? Я так не согласная...

#31 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 09:22

Я видела 2 отдельчика в Экспрессе на вокзале и в никитинском один. Полный ассортимент не смотрела, но показалось все симпотное такое. Есть еще магазинчик, не помню как называется, на свердл. пр-те напротив медтехники.  cool.gif

#32 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 15:43

Магазин с Гагарина 4 переехал на Гагарина 6 (это дом рядом), но я туда не заходила еще. Брюки купить тоже не могу, а вот рубашку хоть и искала долго (т.к. на груди не сходилось ничего), купила в Фокусе на 2 этаже в отделе "Вещь". Очень ничего даже там вещички, мне многое понравилось

#33 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 18:14

Была сегодня в Свит маме...если честно, то пожалела, что под конец беременности туда зашла sad.gif Все очень понравилось..купила себе кучу всего)))
До этого покупала в "Экспрессе" там два отдела напротив "Скоро мама" и "Мама плюс"...еще в торговом центре есть отдел "Скоро мама"...вот))

#34 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 02:19

У меня вообще, идея-фикс как-то промелькнула и застряла в голове. Зачем мне покупать много вещей на болшое пузо, если Я их могу арендовать либо перекупить у других девушек. Кому они уже не  нужны. Мне вот жалко отдавать 2000-3000 руб. за брюки, которые Я проношу 2-3 месяца.
Вот на днях купила себе кофточку за 950, она расширяется ниже груди, а к низу снова сужается. Я её и после родов могу одеть и сейчас ношу с удовольствием.

#35 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 08:37

я себе тоже кофтоку за 950 р покупала, по описанию точно как у тебя Жолик, только сейчас она уже обтягивает мой пузень конкретно. Но на ранних сроках я из нее не вылазили

#36 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 15:05

Белоснежка, спасибо! Пиши в личку контакты. Где-то с февраля мы начнем расти активно. Буду обновлять гардеробчик.

#37 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 15:40

Жолик, есть такие штаники, которые и не беременным потом носить можно. Я вот такие себе прикупила в свит маме, они из ткани супер стрейч, очень удобные и там есть штука, которая живот держит. А когда родишь эту штуку можно загнуть и получаются обычные небеременные штаники  smile.gif

#38 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:34

Если у кого-то нет сейчас средств на дорогую одежду, то подскажу. Зашла в один конфискат и увидела там одежду для беременных. Костюмы 590руб всего. Еще там есть брюки, капри и джинсы, примерно 300руб. Магазин находится рядом с загсом ЧТЗ, у м-на "Башня". Зеленая вывеска, второй этаж.

#39 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2008 - 10:17

бутик с очень доступными ценами? Оригинально))))))

#40 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2008 - 14:53

Тем более в БДСе?!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных