Перейти к содержимому


морозильная камера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 13:30

поделитесь опытом: где покупали, за сколько, какие приоритеты при выборе

#2 Гость_Катюха

Гость_Катюха
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 22:15

Присоединяюсь

#3 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 22:53

lerika, завтра тебе отвечу smile.gif

#4 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 07:12

и мне интересно! Хочу себе к следующему дачному сезону)

#5 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:23

моя мама купила наш отечественный Бирюса, как холодильничек, вертикальная загрузка с выдвижными ящиками, тихо работает.
Купили т.к есть необходимость в разных больших заморозках ягоды, овощи, рыба.

#6 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 14:08

Ëжк@,давно купили?мама довольна?какая модель?где брали и за сколько?

#7 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 15:52

купили в Юрюзани, маме очень нравится что там все по ящичкам(преимущество вертикальной загрузки), цену она не помнит, модель тоже не могу пока сказать надо в паспорт глянуть.
еще вроде в Юрюзани дали скидку надо посмотреть карточку...

Прикрепленные файлы



#8 Гость_angella

Гость_angella
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:41

атлант)

#9 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 08:30

Удобно, когда все полки выдвижные. У открывающихся полок почему-то раскалываются створки (по крайней мере у двоих знакомых так было).
У меня в морозильной камере полки выдвижные, но металлические (хотела же на века технику приобрести!). Дно решетчатое - если кладешь, к примеру, ягоды в пакете, то часть из них вываливается через эти отверстия.
И ещё у меня морозилка не новая, там способ заморозки обычный. И вот эта наледь со снегом меня уже выбешивает!!!  mad.gif
Может нынешние морозильные камеры все идут с функцией сухой заморозки, а Я просто не успеваю за достижениями прогресса?!
Горизонтальную загрузку (ларь), не рассматриваю вообще для бытового использования. Как вспомню бедных продавцов мороженного, которые ради одного стаканчика переворошат весь морозильник.
Хотя у моей подруги папа дико хотел купить ларь, даже место для него в прихожей освободил. Для того, что бы северную щуку целиком замораживать, не сгибая и не разрезая рыбу! acute.gif
По маркам, Я даже не знаю что сказать. Думаю, что отечественный морозильник будет точно так же морозить как и импортный, только дешевле.

#10 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2011 - 17:28

Мы купили вертикальную морозильную камеру Liebherr, 5 выдвижных ящика, еслиб было место куда можно было поставить купили бы морозилку типа ларь  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

   , по объему они идут в два  раза больше 350 литров.

#11 Гость_наташулик

Гость_наташулик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 11:49

Мы купили Атлант -работает тихо-через интернет магазин

#12 Гость_Mila222

Гость_Mila222
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2012 - 13:41

2 года назад купила морозильную камеру, очень довольна, наморозишь летом всякой вкуснятины, зимой достанешь - и кушаешь с удовольствием, в плане обслуживания неприхотлива, ни разу еще не ломалась, отлично вписалась в интерьер. Теперь не представляю, как можно было раньше жить без морозилки.

Сообщение отредактировал Кудрявая: 18 Апрель 2012 - 15:18
нарушение пункта 3.2.


#13 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2013 - 19:18

подниму тему! кто в последнее время покупал? поделитесь отзывами
я давно уже хочу, один раз даже поехали покупать мне ДР, но в магазине выбрали холодильник))) теперь вот хочу точно! в кладовке место еще пока есть... хочу с вертикальной загрузкой, горизонтальная хоть и вместительнее

#14 Гость_Sonics

Гость_Sonics
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2013 - 21:41

у нас горенья с вертикальной загрузкой, небольшая, вроде литров на 100, мне хватает, не представляю уже жизнь без морозильной камеры

#15 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2013 - 07:30

Кать, я выше писала какая у нас  камера. Она у нас стоит у сестры, сейчас думаем о приобретении еще одной камеры, но уже с горизонтальной загрузкой! Нам с нашим садом не хватает 3 холодильников и одной камеры, на наши зимние запасы))) Как хомяки))))

#16 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2013 - 10:09

Просмотр сообщенияriddle (21 Август 2013 - 07:30) писал:

Кать, я выше писала какая у нас  камера. Она у нас стоит у сестры, сейчас думаем о приобретении еще одной камеры, но уже с горизонтальной загрузкой! Нам с нашим садом не хватает 3 холодильников и одной камеры, на наши зимние запасы))) Как хомяки))))
вот и я теперь с садом... хочется перчиков заморозить и овощей побольше, а в холодильнике места уже нет - ягоды))) ваша не шумит? мы просто хотим поставить ее в гардеробную, а там через стенку детская кроватка стоит

#17 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 16:16

оо! и я с вопросом про морозилку!! решила, что надо покупать

#18 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 19:02

Муж тоже подбивает на покупку морозилки. У нас катастрофически мало места в холодильнике, но его пока менять не собираемся. А для морозильной камеры место только в коридоре возле спальни - вот что меня сильно смущает!

У мамы Атлант, как выше писали, но я бы не сказала, что он тихий.

Постою, послушаю, поделитесь опытом...
Нужна ли система ноу фрост? Или не стоит переплачивать?

#19 Гость_Мариго

Гость_Мариго
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:18

Просмотр сообщенияMalinka (16 Сентябрь 2013 - 19:02) писал:

Муж тоже подбивает на покупку морозилки. У нас катастрофически мало места в холодильнике, но его пока менять не собираемся. А для морозильной камеры место только в коридоре возле спальни - вот что меня сильно смущает!

У мамы Атлант, как выше писали, но я бы не сказала, что он тихий.

Постою, послушаю, поделитесь опытом...
Нужна ли система ноу фрост? Или не стоит переплачивать?
А по моему проблема с местом для морозильной камеры у всех есть)) но я все же расположила его рядом с холодильником, а сверху еще и шкафчик поставила, так что появился еще дополнительный отсек для всякой всячины.  У нас бош с ноу фрост, размораживаю раз в год, вместительная, тихая, удобная.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных