Перейти к содержимому


Сколько стоит наблюдение берем. в частных клиниках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_Нимфа

Гость_Нимфа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 17:36

Мамочки, которые наблюдались по беременности в частных клиниках, подскажите, пожалуйста, где какие цены, если можно??

А то я сегодня в конец разругалась со своей ЖК по месту жительства и написала отказ от их обслуживания, теперь вот надо что-то думать...

#2 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 20:22

Нимфа, а ты в какаой ЖК была? куда не ходить ?? (это я так на всякий случай... вдруг скоро пригодится )

#3 Гость_Нимфа

Гость_Нимфа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 20:54

Я наблюдалась в ЖК №8 по пр. Ленина, номер дома не помню, но она находится совсем рядом с главной проходной завода ЧТЗ.

#4 Гость_Inna

Гость_Inna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 22:38

советуют ДНК клинику что на с/з, Лотос на ЧТЗ..еще Жемчужина на Доватора есть, но там вроде дороже всего ..опять же со слов

#5 Гость_Нимфа

Гость_Нимфа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 17:20

Цитата(Solnyshko @ Dec 5 2006, 03:22 PM)
Нимфа, а ты в какаой ЖК была? куда не ходить ??

И ещё забыла добавить, что в этой ЖК, где я наблюдалась, все врачи белые и пушистые, пока вы бесприкословно выполняете все их рекомендации, но Боже упаси вас подать голос и сказать, что вы с чем-то не согласны и не хотите этого делать...  

Позавчера я на своей шкуре узнала в кого превращаются эти белые и пушистые, если вдруг ты вздумаешь им перечить...  ph34r.gif  nono.gif

#6 Гость_Нимфа

Гость_Нимфа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 17:20

Цитата(Inna @ Dec 5 2006, 05:38 PM)
советуют ДНК клинику что на с/з, Лотос на ЧТЗ..еще Жемчужина на Доватора есть, но там вроде дороже всего ..опять же со слов

А точнее по ценам никак?? Можно и в ЛС.

#7 Гость_Нимфа

Гость_Нимфа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 22:17

Ага, зуб у меня сильно разболелся, поэтому и пошла. Просто, я прописана в другом районе, поэтому просто так в этой поликлинике меня не принимают, а ехать в свой район лечить зуб, во-первых, далеко, а во-вторых, там врачи ужасные. Вот я и нашла выход на свою голову, пошла и встала на учет по беременности. Короче, только нервы потрепала порядко, но ладно хоть зуб вылечили, теперь хоть есть нормально можно.

#8 Гость_Inna

Гость_Inna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 00:05

Цитата(Нимфа @ Dec 7 2006, 05:20 PM)
Цитата(Inna @ Dec 5 2006, 05:38 PM)
советуют ДНК клинику что на с/з, Лотос на ЧТЗ..еще Жемчужина на Доватора есть, но там вроде дороже всего ..опять же со слов

А точнее по ценам никак?? Можно и в ЛС.

да везде ориентировочно за все ведение берем-ти 30 т.р. моно пообзванивать, поточнее узнать, но примерно так.

#9 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2007 - 18:59

Я хотела наблюдаться в Лотосе, но как выяснилось они не дают родовые сертификаты... Всё равно придется идти в ЖК.

#10 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2007 - 13:49

а зачем родовой сертификат...он ведь только для того чтоб врачи денег поимели и все...или в роддом не положат без него?

#11 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2007 - 15:33

Kessy, с роддомом будут проблемы.

#12 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2007 - 15:59

а если меня не устраивает обслуживание в жк...тогда как?...по месту прописки в роддом не положат..заставят дома рожать?

#13 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2007 - 17:59

Kessy, думаю, что если на скорой привезут, то возьмут вас в ближайшем роддоме. Хотя кто его знает...

#14 Гость_Нимфа

Гость_Нимфа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2007 - 18:18

Не, принять-то они примут, но вот какое отношение будет...

#15 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2007 - 09:50

жестоко...

#16 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2007 - 10:00

рыночные отношения в действии...

#17 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2007 - 10:11

я предпочитаю "прогрессивные технологии", хотя мест много и все зависит от наличия средств, вроде бы  центр Фамилия хвалят, там за 1 день можно все сдать

#18 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 08:18

Цитата(Мур @ Mar 7 2007, 03:46 PM)
Наблюдаюсь в Лотосе на пр. Ленина 17. Очень довольна! Правда, пока сертификаты не выдают, но это же не проблема. Многие врачи платных клиник работают также в ЖК, куда могут вас "поставить на учет" и выдать сертификат. Это им же выгодно

Мне в Лотосе сказали, что выдают справку, что наблюдаешься у них, с этой справкой идешь в ЖК по месту жительства, а там тебе уже выдают сертификат. По месту жит-ва я отношусь к той, которая на Котина. Боюсь, как бы меня не поперли с этой справкой оттуда. sport_boxing.gif
Или сказали, что теперь сами роддомы могу выписывать эти сертификаты. И не будет никаких проблем.
Правда? g.gif

#19 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 14:12

Про роддомы такого не слышала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных