Перейти к содержимому


Сухость...:((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2009 - 11:00

Ibiza,  biggrin.gif

#22 Гость_*MARIYA*

Гость_*MARIYA*
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2009 - 11:42

А у меня после родов смазки практически нет( Очень переживаю. Мне кажется я, как импотент. Чем больше гружусь этой темой, тем больший сушняк наступает. Что делать?

#23 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2009 - 12:02

То же самое, что и девчонкам советовали smile.gif

#24 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2009 - 20:17

Девушки, только возбуждающей смазкой пользуйтесь осторожно!!! Я, на почве той же самой проблемы, купила себе такую, воспользовалась ей и в самый ответственный момент с дикими криками убежала в ванную комнату смывать сей лубрикант. Поскольку внутри все было сухо у меня началось дикое жжение переходящее в не менее дикое раздражение. С тех пор я смазками практически не пользуюсь, но если и прибегаю к ее помощи, то только к увлажняющей. Поэтому будьте аккуратны!

#25 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 19:16

Цитата(Ibiza @ 3.3.2009, 23:04)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

смазки в любой аптеке продаются! дисбактериоз вызывать они не должны, главное брать проверенных производителей: например, Маскулан или Джонсон и Джонсон


полностью с тобой согласна.
У меня бывает такое после месячных,мы иногда пользуемся смазками.
Сразу станет намного легче,аллергии я не заметила.

#26 Гость_lara12

Гость_lara12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 15:40

может нужно обратится к врачу

#27 Гость_Euphoria

Гость_Euphoria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2014 - 15:41

а у меня беда со всеми одинаковая: когда только начинаю встречаться то, что все хорошо со смазкой, а со временем хотеть партнера не перестаю, а смазки уже нет(( если только поласкать "там" хорошо, тогда появляется... :unsure: у кого-то бывает так же? что с этим делать?

#28 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2014 - 16:13

купите лубрикант.

#29 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2014 - 21:42

Luchik, и когда в данном случае его наносить... Я имею в виду, что с мужем или при длительных отношениях еще можно объяснить, а в период их развития как то странно тюбик доставать ...

#30 Гость_Euphoria

Гость_Euphoria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2014 - 21:54

Просмотр сообщенияLuchik (06 Май 2014 - 16:13) писал:

купите лубрикант.
Да я бы вообще не хотела к каким-то вспомогательным средствам прибегать, да и мужчина (даже, если уже муж) не будет рад, что он не возбуждает свою женщину.
А как у вас? Особенно у семейных... Вы и спустя годы достаточно возбуждаетесь без спец. средств?

#31 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2014 - 21:56

Гормоны часто влияют
Муж или мч могут быть не при чем

#32 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2014 - 00:09

По-разному, нет, наверно, уже не так возбуждаешься, и ничего страшного в лубрикантах не вижу, хотя пока и не используем, но не исключаю в будущем, обсуждали уже. Ну не так, чтобы прямо "доставать тюбик", как фокусник из шляпы, можно же поговорить, пожаловаться, списав на "это что-то гормональное" и вместе сходить (реально или виртуально) в какой-нибудь секс-шоп, выбрать там какие-нибудь с запахами, вкусами, возбуждающие, увлажняющие и т.д., сделать это элементом игры и разнообразия сексуальной жизни.

#33 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2014 - 07:12

Просмотр сообщенияБеладонна (06 Май 2014 - 21:42) писал:

Luchik, и когда в данном случае его наносить... Я имею в виду, что с мужем или при длительных отношениях еще можно объяснить, а в период их развития как то странно тюбик доставать ...
так речь же не про развитие отношений, а как раз про длительные.
У меня после родов была такая проблема, лубрикант сильно помог. А что, надо было стесняться собственного мужа и мучиться?

#34 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2014 - 16:43

+ 1 , такая же беда после родов оба раза была , пока цикл не восстановился . Но это же гормональное . Но это не повод отказывать в удовольствии ни мужу ни себе любимой .

#35 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2014 - 17:30

Мужу и при длительных отношениях просто объяснить, мы даже по ДМС можем заказать )))) , но вот при развитии отношений не очень хорошо на мой взгляд, и про гармоны объяснять тоже...

#36 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2014 - 17:49

Что значит по дмс заказать?

#37 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2014 - 21:34

Мурка, да я шучу) У нас есть полюс , мы по нему лекарства покупаем

#38 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2014 - 23:15

Ну я просто вообще не поняла, думала дмс это какое-то умное сокращение чего-то иного :) мало ли в наше время в инете сокращений)))))

#39 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2014 - 09:41

Просмотр сообщенияЕлена-замужем (07 Май 2014 - 16:43) писал:

+ 1 , такая же беда после родов оба раза была , пока цикл не восстановился . Но это же гормональное . Но это не повод отказывать в удовольствии ни мужу ни себе любимой .
+1000, тоже самая ерунда после родов, мес к 6 восстановилось все, хотя мес ток в Андрюхин год начались...

#40 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2014 - 17:30

Ну если это самое начало и прямо вообще говорить не хочется никак, романтика, то, сё, то тюбик рядом держать и самой тайком... Ну или мучиться... Хотя парню тоже должно быть не очень приятно при сухости, так что уж проще или сказать, или предложить "поиграть", потом регулярно давя на то, "кааааак понравилось".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных