Перейти к содержимому


О чем не надо говорить в постели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2005 - 12:46

Вижу, часто ведутся такие дискуссии и пишутся статьи в журналах, например, на тему: "О чем не надо говорить в постели".
Как думаете, о чем не надо говорить? И надо ли? Или, может, говорить все, что хочется?

#2 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2005 - 17:49

Если возлюбленные не молчат, это значит, что любовь умерла. И теперь они заполняют пустоту словами. Когда любовь жива, слов нет, потому что само существование любви так всеобъемлюще и всепоглощающе, что преодолевается барьер языка и слов. И обычно он преодолевается только в любви

(с) Ошо

... Как возникает речь? Существует абстрактное Знание, из которого поднимается эго, являющееся, в свою очередь, источником мысли, а мысль вызывает изреченное слово. Поэтому слово — это всего лишь правнук начального источника. Но если слово может производить воздействие, столь ценимое вами, то насколько более мощным должно быть молчание...

Речь — это только средство передачи мыслей одного человека другому, и она используется лишь после их возникновения. Сначала поднимается «я»-мысль, а за ней — остальные мысли, и поэтому корнем всех разговоров является эта «я»-мысль. Когда человек успокоил мысли, он понимает другого посредством всеобщего языка Молчания.

Молчание — это постоянная речь, неиссякаемый поток «сообщения», который прерывается словесной речью, ибо слова блокируют этот безмолвный язык. Например, электричество течет по проводам и, встречая сопротивление, либо светится как лампочка, либо вращается как вентилятор. В самом же проводе оно остается только электрической энергией. Подобным образом и Молчание — беспрерывной поток «речи», блокируемый словами.

То, что человек безуспешно узнает посредством разговоров, длящихся годами, он может мгновенно познать в Молчании или перед лицом Молчания. Молчание — высочайший и наиболее действенный язык.

(с) Рамана Махарши

#3 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2005 - 17:01

Вообще стоит поменьше говорить, а побольше и с удовольствием делать wink.gif
А если серьезно, то при семейной жизни о чем только в постели не говорится smile.gif)

Единственно, что не нравится, это резкий переход на бытовуху, такие вещи лучше пресекать и самому не увлекаться smile.gif

#4 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2007 - 12:14

Был у меня такой случай... всегда думала, что парни не особо разговорчивы в постели ив сегда считала это минусом, думаю - ну что, плохо разве услышать в какой-то момент, как я хороша  или как ему хорошо. пусть даже не словами, а звуками. А то есть такие молчуны... будто воды в рот набрали... так вот, ситуация... мы вдвоем. секс. и он начинает говорить... комплементы, у и по теме всякие приятные разности. НО ТАК МНОГО!!!! Я лежу и думаю, е-мое, ты дело делай, хватит уж разговаривать.... вот так то... Хотя слышала, что мужчины по природе своей молчуны. А говорить их может научить только женщина. Видимо у того моего хорошая была учительница....

#5 Гость_*Флёр д'Оранж*

Гость_*Флёр д'Оранж*
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2008 - 14:28

Ненавижу, когда мужчина в постели начинает говорить о других  мужчинах (будь то ревность, простое любопытство или эротические фантазии). Ибо для меня в эту минуту существует только ОН ОДИН.
А ещё слово "извини" очень раздражает. Как-то принижает ЕГО в моих глазах.

#6 Гость_Amazonka

Гость_Amazonka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2008 - 04:22

Да вообще крайности плохи. Болтать много не есть хорошо, но и молчать... Хочется не только видеть, что ему хорошо, но и слышать.

#7 Гость_ANGELok

Гость_ANGELok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2008 - 15:14

Во время самого процесса достаточно глаз и дыхания)))) а вот до и после можно поболтать.. но только о себе и о нем...мурррьь..

#8 Гость_Anyutka

Гость_Anyutka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 13:45

Не люблю, когда про кого-то вспоминают. А я что, получается, хуже? или даже лучше? Я - единственная  kiss.gif

#9 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 00:37

что самое интересное это вспомнился возможный спор мужчин)))
а как на счет женщин?))

#10 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:03

не поняла вопроса  blink.gif

#11 Гость_lara12

Гость_lara12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 15:47

О РАБОТЕ

#12 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 16:02

А вдруг ОН босс, а ОНА секретарша? Совместить приятное с полезным wink.gif

#13 Гость_Авантюрина

Гость_Авантюрина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2012 - 17:27

о БЫВШИХ !! )))

#14 Гость_Kakvse

Гость_Kakvse
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:58

не надо говорить о работе, о детях, о погоде, о машинах, о нарядах. не надо в постели говорить вообще ни о чем, что не относится непосредственно к делу biggrin.gif

#15 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2012 - 23:58

Ну смотря как это обставить smile.gif

#16 Гость_Kakvse

Гость_Kakvse
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:56

jindoc,
Собеседование проводить или переговоры biggrin.gif

#17 Гость_miss.marriya

Гость_miss.marriya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:11

В постели с мужчиной говорить вообще не нужно. Радоваться и наслаждаться)))

#18 Гость_Крепостница

Гость_Крепостница
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2012 - 01:06

о бывших нигде говорить не стоит особенно в постели.

#19 Гость_GaneSa

Гость_GaneSa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:51

Наверное, можно все, что хочется -  это личное дело каждого, но лично меня бесит, когда дама после интимной близости лезет с вопросами о любви, или, что хуже того, о работе болтает..ну это слишком, по-моему rolleyes.gif

#20 Гость_sonnaya

Гость_sonnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2012 - 12:56

в постели надо молчать и заниматься делом) а потом так же молча обниматься и нежиться. ну или высыпаться - на выбор)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных