Перейти к содержимому


Про молокоотсосы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2014 - 09:35

Да я наоборот и не хочу смесью) а молозива как-то мало стало выделяться, поначалу текло, а сейчас который день уже замечаю, что совсем чуть-чуть, если выделяется.

#42 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2014 - 09:53

У меня молозева не хватало в первую ночь, мы с дочерью вообще не спали, она плакала, нервничала, нужно было еще, к 5 утра, когда я уже просто валилась с ног, попросила смесь, мне дали, накапала дочке 5 мл из шприца, этого хватило, чтоб она успокоилась и проспала 1,5 часа, а когда она встала, я уже тоже немного передохнула и молозева уже хватало и его становилось все больше и больше, а на 4й день молоко кааак пришло и грудь просто разрывало, вот тут то молокоотсос и пригодился.

#43 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2014 - 09:57

flo,первые дни молозиво,если нехватка докорм смесью, молочко приходит на 3-4 день как правило.
Мне тоже молокоотсос не понадобился и я не покупала его.

#44 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2014 - 11:44

У меня в глаза никто этого молозива не видел, во время Б девчонки писали что у них выделяется, а я переживала что у меня ничего нет (сейчас тоже глухо пока еще) и после родов ни я сама ни врач в послеродовом не могли ничегошеньки из моей груди выдавить. Но Димон чего-то там высасывал, было же ему чем срыгивать, густым и желтым, да и от голода не ревел, молозиво оно очень питательное, деткам хватает на первые дни до прихода молока, а детки сами лучше всех себе выдавят и поначалу молозиво и потом молочко. Так что на этот счет, Ксюша, не переживай.

Поблагодарили 1 Member:
flo  

#45 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2014 - 11:47

flo, согласна, что торопиться не следует. Я лежала в платной палате (МиД), всем троим из блока на следующий день после родов разрешили привезти сей девайс. Врачи сами советовали, чтобы расцедиться быстрее. Но "быстрее" не произошло. У меня до сих пор проблемы с молоком)))) Мне молокоотсос пригодился на случай отлучений из дома. Хоть сцеживать и нечего было, но я умудрялась по 30 мл насобирать на одно полноценное кормление) Еще сейчас стал пригождаться, сейчас я утром даю кашку, следовательно, все невыпитое сцеживаю и даю в вечерний докорм вместо нашей обычной смеси. :) Пользуюсь ручным Авентом из новой серии. Но, думаю, мой случай, когда мало молока, скорее исключение. Настраивайся на лучшее, сбереги деньги. По крайней мере, пока. :)

#46 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:23

А мы в последние дни отказываемся от груди. Благо, уезжая в деревню, прихватила с собой и молокоотсос. Для нас - незаменимая вещь.
flo, Ксюш, но, поскольку этот товар не дефицитный, ты в любой момент сможешь его приобрести, если потребуется.

#47 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2014 - 22:05

Мне молокоотсос был очень нужен, ну я после родов с Андрюшей умудрилась только на 7 сутки выписаться, а молока у меня было столько что я могла наверно еще троих кормить. Он все не съедал. И потом я могла бы спокойно кормить еще одного ребенка, я часто сцеживалась, молокоотсосом быстрее и удобнее, у меня в морозилке всегда припасено было на черный день (который  в принципе не наступил). И если я не сцеживалась (пару раз поэкспериментировала,так ккак говорили что чем больше сцеживаешься тем больше прибывает молока, но видимо у меня просто такая молочная грудь) то ТААААК грудь болела  и температура поднималась , что я сцеживалась все время. Племянник как то из бутылочки ел мое молоко.
Все индивидуально, в большинстве случаев у женщины столько молока сколько ребенку надо и сцеживаться не надо все время, только если куда -то сходить надо. А  так девочки правы, в любой момент купить можно.

#48 Гость_Coat

Гость_Coat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2014 - 05:35

АВЕНТ. Ручной механический.
Он помог мне рассосать соски за один день. Я его обожала.
Ближе к завершению ГВ, находясь в другом городе - срочно купила обычный стеклянный молоотсос. И, знаете - тоже весьма неплохо)))

#49 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:01

Девочки, никто не планирует продавать молокоотсос? Может, лежит без дела? Мне нужен :wub:

#50 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:05

Luchik, посмотрю

Поблагодарили 1 Member:
Luchik  

#51 Гость_Inna_92

Гость_Inna_92
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 00:22

у меня ручной какой-то немецкой фирмы.
руки качаются с ним...
довольно бесполезная вещь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных