Перейти к содержимому


В Какой Клинике Челябинска Можно Сделать Липосакцию Щек И Удаление Комков Биша?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Гость_Lady X

Гость_Lady X
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2013 - 15:26

Форумчанки, кто знает, подскажите.

#2 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:39

Не подскажу, разве что у Пухову обратиться, неясно только зачем?... Может, к психологу лучше с аутотренингом о любви к себе?

#3 Гость_Lady X

Гость_Lady X
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2013 - 19:30

Просмотр сообщенияjindoc (16 Июль 2013 - 17:39) писал:

Не подскажу, разве что у Пухову обратиться, неясно только зачем?... Может, к психологу лучше с аутотренингом о любви к себе?


Об этом хирурге я уже негативные отзывы находила, нет доверия...
Почему, если человек желает сделать пластику сразу советуют к психологу?)))

#4 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2013 - 19:49

надо же, еще и липосакция таких зон бывает... :shok:

И если уж Пухов не вызывает доверия... :blink: то у него же есть клиника, и др.специалисты, там поищите.

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2013 - 20:01

Просто есть объективные проблемы, с которыми стоит работать пластическому хирургу - неубираемые ничем зоны после родов, в силу возраста, заболеваний и т.д., есть травмы и врождённые дефекты развития, недоразвитие каких-то органов, а есть сугубо комплексы, невосприятие себя такой, какая есть. Пухлые щёчки - это из той оперы, потому что пухлые щёчки - это красиво, ёклмн! Я обожаю пухлые щёчки у людей! И, может, вместо того, чтобы рисковать (любая операция - это риск, а на лице это риск ещё и видимый, его не спрячешь), стоит сначала поработать с собой любимой? Ну что мешает? И рисков меньше? У меня вот нос курносый, лицо плоское и высокий лоб, в зеркало я себе нравлюсь через раз, но изменять себя не дам, потому что я - это я. Причёска и правильный макияж тоже творят чудеса :) Так что это не со зла, не обижайтесь, наоборот!

#6 Гость_Lady X

Гость_Lady X
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 13:13

Просмотр сообщенияjindoc (16 Июль 2013 - 20:01) писал:

Просто есть объективные проблемы, с которыми стоит работать пластическому хирургу - неубираемые ничем зоны после родов, в силу возраста, заболеваний и т.д., есть травмы и врождённые дефекты развития, недоразвитие каких-то органов, а есть сугубо комплексы, невосприятие себя такой, какая есть. Пухлые щёчки - это из той оперы, потому что пухлые щёчки - это красиво, ёклмн! Я обожаю пухлые щёчки у людей! И, может, вместо того, чтобы рисковать (любая операция - это риск, а на лице это риск ещё и видимый, его не спрячешь), стоит сначала поработать с собой любимой? Ну что мешает? И рисков меньше? У меня вот нос курносый, лицо плоское и высокий лоб, в зеркало я себе нравлюсь через раз, но изменять себя не дам, потому что я - это я. Причёска и правильный макияж тоже творят чудеса :) Так что это не со зла, не обижайтесь, наоборот!

Неет))на что обижаться-то?:)
У всех свои предпочтения, в том числе и во внешности.
А мне вот скулы нравятся, и я их себе сделаю)

#7 Гость_Lady X

Гость_Lady X
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 13:15

Просмотр сообщенияЛиЛи (16 Июль 2013 - 19:49) писал:

надо же, еще и липосакция таких зон бывает... :shok:

И если уж Пухов не вызывает доверия... :blink: то у него же есть клиника, и др.специалисты, там поищите.

недоверие к Пухову именно в липосакции, т.к. прочла отзыв как у одной его пациентки поле этой операции бугры образовались на коже, хотя все указания врача выполнялись:(

#8 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 19:20

Предпочтения во внешности других и изменения себя любимой - это ведь разные вещи. Мне, может, смуглые китаянки с раскосыми глазами нравятся, но это же не повод. Это комплексы, разве от скул прибавится счастье, уверенность в себе, мужчины начнут штабелями укладываться? Нет, найдётся ещё какая-то зона, мешающая «счастью» и так до бесконечности, потому что осознание себя красивой не имеет никакой прямой зависимости с реальной внешностью, всё в голове, в настрое. Я не отговариваю, просто обидно, когда люди не любят себя, это большое несчастье для самого человека.
Если говорить про Пухова, то у него клиника, около 10 врачей, помимо него, есть из кого выбрать. А осложнения бывают от всего, и у всех, нет идеальных мест, это всегда операция, т.е. оперативный риск + наркозный риск, у нас как-то ребёнок на операционном столе чуть не умер при удалении какой-то типа бородавки на глазу, уже не помню, но какая-то ерунда, 5 минут операции-то, а он дышать перестал, потом ещё 3 часа в реанимации провёл, бывает, такая реакция организма.

#9 Гость_Lady X

Гость_Lady X
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 20:30

Есть информация. для тех, кому эта тема тоже интересна (хотя бы форумчанкам, которые лайкнули мою запись в теме):
мне сегодня пришёл ответ от хирурга из Челябинской клиники -В нашей клинике возможно проведение операции липосакции щек и резекции комков Биша. Операция проводится под наркозом,в клинике нужно находиться 1 день,реабилитация займет 7- 10 дней.Стоимость 30.000 руб,наркоз 6000, пребывание 1 сут.-1870.Будем рады видеть вас в нашей клинике

Сообщение отредактировал Marina: 17 Июль 2013 - 20:41
нарушение п.3.2


#10 Гость_Lady X

Гость_Lady X
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 20:33

Просмотр сообщенияjindoc (17 Июль 2013 - 19:20) писал:

Предпочтения во внешности других и изменения себя любимой - это ведь разные вещи. Мне, может, смуглые китаянки с раскосыми глазами нравятся, но это же не повод. Это комплексы, разве от скул прибавится счастье, уверенность в себе, мужчины начнут штабелями укладываться? Нет, найдётся ещё какая-то зона, мешающая «счастью» и так до бесконечности, потому что осознание себя красивой не имеет никакой прямой зависимости с реальной внешностью, всё в голове, в настрое. Я не отговариваю, просто обидно, когда люди не любят себя, это большое несчастье для самого человека.
Если говорить про Пухова, то у него клиника, около 10 врачей, помимо него, есть из кого выбрать. А осложнения бывают от всего, и у всех, нет идеальных мест, это всегда операция, т.е. оперативный риск + наркозный риск, у нас как-то ребёнок на операционном столе чуть не умер при удалении какой-то типа бородавки на глазу, уже не помню, но какая-то ерунда, 5 минут операции-то, а он дышать перестал, потом ещё 3 часа в реанимации провёл, бывает, такая реакция организма.

Согласна, но я хочу быть такой, какой именно я хочу себя видеть:)
Счастье вообще не зависит от внешности, мне главное, чтоб я  сама себе нравилась)

#11 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 20:41

Просмотр сообщенияLady X (17 Июль 2013 - 20:30) писал:

Есть информация. для тех, кому эта тема тоже интересна (хотя бы форумчанкам, которые лайкнули мою запись в теме):
я вас разочарую: лайки эти наставили спам-боты

#12 Гость_Lady X

Гость_Lady X
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 20:46

Просмотр сообщенияMarina (17 Июль 2013 - 20:41) писал:

я вас разочарую: лайки эти наставили спам-боты

не настолько уж я и разочаровалась) всё равно кому-нибудь будет полезна эта инфа:)

#13 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:09

Вероятно, будет...

#14 Гость_sealve

Гость_sealve
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2015 - 09:56

Мне мне интересно,что за клиника?

#15 Гость_Anna stamenova

Гость_Anna stamenova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 02:38

Кто делал лично у Пухова фейслифтинг.? Где он оперирует в клинике или в больнице?

#16 Гость_Ancicgaw

Гость_Ancicgaw
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2018 - 08:48

Согласен, но частично

#17 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2020 - 14:50

Я бы не советовала делать липосакцию, могут быть очень печальные последствия :sorry:
Сколько уже этих историй..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных