Перейти к содержимому


Усе, уже жена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 13:44

biggrin.gif  Отгремеле свадебные фанфары, закончился медовый месяц и наступили будни.
Рассказывайте как вам роль жены, курьезные случии из семейной жизни thumbup.gif

#2 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2008 - 17:28

а чо никто ниче не рассказывает? =))))))))))
замужние, не пугайте невест!
быстро рассказывайте, как хорошо замужем!!!! =)))))))))))))))))

#3 Гость_koshka

Гость_koshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2008 - 18:12

Цитата(sova @ Apr 8 2008, 05:28 PM)
а чо никто ниче не рассказывает? =))))))))))
замужние, не пугайте невест!
быстро рассказывайте, как хорошо замужем!!!! =)))))))))))))))))

ой, Сова, кто бы говорил smile.gif))))))))) сама то мою семейную жизнь в подробностях каждый день узнаешь smile.gif)))))))) Ну вобщем могу сказать так....после свадьбы ничего разительно не меняется, особенно если до свадьбы жили вместе и знаете какой избранник в быту. Курьезов у меня за 4 года не случилось как-то хотя хотелось бы.... smile.gif))

#4 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2008 - 18:32

Все замечательно!! У меня правда не сразу пришло осознание того, что я законная супруга..  manicure.gif Странно было откликаться на новую фамилию.. Ну, а в целом все супер!! Невестушки, вперед только с позитивными мыслями dance.gif

#5 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2008 - 07:56

У меня от замуэжней жизни только позитифффф clap.gif, разницы особой тоже не ощутила потому что до свадьбы почти 2 года вместе жили manicure.gif

#6 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2008 - 10:03

У меня тоже ничего особенного, в месте разбрасываем носки по каомнате..в месте сорим, убираемся! Проводим досуг smile.gif иногда конечно воспитываем друг друга... Все хорошо жизнь прекрасна smile.gif


Р.S: Линуся, и в правду ужасно добрый модератор rolleyes.gif я не подлизываюсь!  biggrin.gif

#7 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2008 - 10:10

а мы почему то сразу после свадьбы ругаться начали, неделю ругались где-то с переменным успехом. видать нервы не выдержали предсвадебного напряжения)))))а сейчас все очень даже хорошо. хорошо когда любимый человек рядом

#8 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2008 - 12:33

У нас тоже все стабильно. Штамп в паспорте кроме заморочек с новой фамилией больше не принес никаких новых ощущений. Наверно так у всех бывает, если до свадьбы жили вместе.

#9 Гость_@ннушк@

Гость_@ннушк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2008 - 08:52

вот по поводу заморочек с новой фамилией, это ДААА!!!
Мы жили отдельно до свадьбы, поэтому масса новых познаний друг друга!!!
Самое важное делать все вместе и ругаться не будет повода wink.gif

#10 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2008 - 11:18

а у нас так-то ничего не поменялось, только муж меня называет "жён", а я его "мужа".
будто родями поменялись.

#11 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2008 - 13:16

У нас также, после свадьбы ничего не изменилось, т.к. жили вместе до этого. А вот после помолвки.. это да!
В основном столкновения происходили на кухне. Начиная с того, что муж очень любит мясо и жить без него ни дня не может, а Я не люблю его готовить, т.е. не совсем получается, потом его мать приучила плотненько так завтракать, а у нас завтрак - кофе и апельсинка или бутерброд, ещё муж не любит есть в одиночестве, а мне не хотелось ждать его с работы и ужинать в 21:00.
В плане уборки муж приятно удивил. Сам взял на себя обязанность  пылесосить, зачастую и полы моет сам. А его трепетное отношение к сантехнике вообще меня поразило!!! (У нас может в холодильнике не быть колбасы-сыра, в туалете бумаги, но вот чтоб закончился Доместос или Бреф д\унитаза - равносильно концу света!!!) tongue.gif
А сейчас всё ОК! (ТТТ) Я научилась готовить мясо, муж сейчас работает до 17:00 - вот она семейная идилия! wink.gif
Так что ничего страшного замужем ("за этим мужем") нет!

#12 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2008 - 13:24

тема, апп! =)))))))

#13 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2008 - 12:51

Вот и у меня не произошло никаких изменений. Я думала, что что-то должно поменяться, а в прочем чему меняться, если мы уже полтора года живем вместе, любим друг друга с каждым днем сильней. Все прекрасно, хотя вот уже сегодня чувствую себя законной женой и горжусь этим очень очень!!!

#14 Гость_Naday

Гость_Naday
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2008 - 15:41

Аналогично, как и у всех ничего кардинально не изменилось после свадьбы кроме дополнительного штампа в паспорте и колечка красивого на пальчике. queen.gif
А еще кипа фоток добавилась которые планирую оформить в красивый альбом!! biggrin.gif

#15 Гость_Оксяня

Гость_Оксяня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2008 - 10:18

А мы на следующий день после свадьбы сильно поругались, в процессе ссоры помяли свидетельство о браке (ладно хоть не порвали), наговорили друг другу кучу гадостей. И только на следующий день помирились.

#16 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2008 - 10:29

Позавчера отмечали первый месяц семейной жизни. Семейная жизнь - это счастье!!!
Изменилось, кстати, многое. Учитывая то, что до свадьбы мы вместе толком не жили. smile.gif

#17 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2008 - 10:45

у нас тоже многое изменилось!!! даже целоваться как-то по другому стали! а внутренние ощущения ... ммм ... просто супер! я такая важная с колечком по офису гуляю...)))

#18 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2008 - 11:03

Здорово))))))))))))) тоже хочу  queen.gif

#19 Гость_Катюха

Гость_Катюха
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2008 - 16:31

Цитата(Оксяня @ Jul 2 2008, 11:18 AM)
А мы на следующий день после свадьбы сильно поругались, в процессе ссоры помяли свидетельство о браке (ладно хоть не порвали), наговорили друг другу кучу гадостей. И только на следующий день помирились.

Ну вы даете!Вы теперь семья и старайтесь друг другу уступать acute.gif

#20 Гость_Оксяня

Гость_Оксяня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2008 - 08:42

Цитата(Катюха @ Jul 2 2008, 05:31 PM)
Цитата(Оксяня @ Jul 2 2008, 11:18 AM)
А мы на следующий день после свадьбы сильно поругались, в процессе ссоры помяли свидетельство о браке (ладно хоть не порвали), наговорили друг другу кучу гадостей. И только на следующий день помирились.

Ну вы даете!Вы теперь семья и старайтесь друг другу уступать acute.gif

Да все дело в том, что муж считает будто моя мама негативно к нему относится, причем даже не пытается это скрывать.  g.gif Хотя поводов так думать ему никто не давал. Моя мама во всем помогала в подготовке к свадьбе, в то время как его мать вообще участия не принимала, а только приставала с глупыми советами и на свадьбу пришла как гость, а потом ему еще и жаловалась, что ее посадили за край стола и внимания на нее никто не обращал.  blink.gif  Вот мы видимо, терпели-терпели да и высказали друг другу, все что думаем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных