Перейти к содержимому


овуляция и зачатие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#21 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2010 - 15:48

Цитата(KatrinKa @ 10.3.2010, 23:49)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Иська, а ты в одно и тоже время меряешь БТ? И во сколько это делаешь?

в одно и то же, в 05.50!

#22 Гость_BeCHyIIIk@

Гость_BeCHyIIIk@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2010 - 16:10

Иська, почему думаешь, что не получилось??? На мой взгляд график у тебя отличный, и овуляция прослеживается(тем более ты ее и сама чувствовала) и падение графика на 21 день можно читать как имплантационное западение, и сейчас БТ растет. А то что тест отрицательный, так еще наверно рано.

#23 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2010 - 17:20

Иська, не переживай у тебя точно получилось! Кстати Б. может быть без западения.

#24 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2010 - 10:07

Иська, у тебя замечательный график, только зачем ты так рано тесты делаешь, себя расстраиваешь, подожди задержки, держу за тебя кулачки

#25 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2010 - 12:37

Цитата(Натсик @ 22.3.2010, 11:07)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Иська, у тебя замечательный график, только зачем ты так рано тесты делаешь, себя расстраиваешь, подожди задержки, держу за тебя кулачки

Спасибо большое! А вдруг у меня как сразу тестик положительный окажется ))), глупо конечно!

#26 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2010 - 12:39

BeCHyIIIk@, birdie девченки спасибо за поддержку!

#27 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2010 - 12:41

Что-то температурка у меня сегодня упала!

Сообщение отредактировал Иська: 22 Март 2010 - 12:42


#28 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2010 - 15:21

Иська, Упала?!!! Ой насмешила. Разве это упала? 37 это ж хорошо, ниже -это упала. Не морочь себе голову. Все отлично у тебя. График идеальный тьфу тьфу

#29 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2010 - 15:57

Цитата(Katrin-P @ 22.3.2010, 16:21)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Иська, Упала?!!! Ой насмешила. Разве это упала? 37 это ж хорошо, ниже -это упала. Не морочь себе голову. Все отлично у тебя. График идеальный тьфу тьфу

Спасибо за поддержку !!!  Меня тож можно понять, это все так переживательно wub.gif

#30 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2010 - 16:10

Иська, ты очень впечатлительная девушка! smile.gif я сама такая же
поэтому дам совет в самом начале твоего графикостроительства - не парься! не делай тесты раньше задержки!
да и вообще бросай строить эти графики! smile.gif
удачи тебе!

#31 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2010 - 16:21

Иська, так яж не ругаю, думаешь мы не такие? А тесты и правда не делай раньше времени, поверь "опытным" ничего хорошего они тебе не принесут, когда беременность будет, тогда уже сделаешь и поверь он покажет. А так нервы испортишь себе реально.

#32 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2010 - 16:59

Полностью согласна с девочками, сама изводила себя ранними тестами, а когда забеременела делала в 3 или 4 день задержки, и то муж настоял, я хотела попозже. Так что ещё раз удачки и не мучай себя.

#33 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2010 - 21:12

Спасибо девченки, хорошо с вами! wub.gif

#34 Гость_KatrinKa

Гость_KatrinKa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2010 - 22:31

Иська, спокойно, я тоже тесты в первый месяц переделала и кучу признаков нашла, потом по совету опытных форумчанок успокоилась (спасибо, девочки), и в следующем месяце все получилось. Кстати, именно тогда стала мерить БТ. Начитавшись про идеальные графики, думала, что ничего не получится. А посмотрела на графики беременных, так они совершенно все разные, и у меня он тоже уникален)

#35 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2010 - 20:30

Цитата(KatrinKa @ 22.3.2010, 23:31)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Иська, спокойно, я тоже тесты в первый месяц переделала и кучу признаков нашла, потом по совету опытных форумчанок успокоилась (спасибо, девочки), и в следующем месяце все получилось. Кстати, именно тогда стала мерить БТ. Начитавшись про идеальные графики, думала, что ничего не получится. А посмотрела на графики беременных, так они совершенно все разные, и у меня он тоже уникален)

wub.gif wub.gif

#36 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2010 - 12:13

Я вообще не строю никаких графиков, я и так  часто (если сказать не постоянно) об этом думаю. А если еще графики строить, то я точно свихнусь.
Могу скаать что когда я зебеременела в прошлый раз, то в это время мы покупали квартиру, готовилсь к свадьбе сестры и совершенно не думали о детёныше и все получилось. А до этого делала тесты на овуляцию.. расстраивалась что нет её (она ж не каждый месяц бывает у некоторых )вообщем бройсайте это дело и просто занимайтесь любовью!

#37 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2010 - 12:46

Цитата(kisulka_girl @ 29.2.2008, 15:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Оценка шеечной слизи. В норме в организме женщины вход в матку закрыт так называемой слизистой пробкой - порцией густой слизи, находящейся в канале шейки матки. Она продолжает оставаться густой до тех пор, пока не произойдет овуляция. В момент овуляции слизь становится водянистой и тягучей. Если попытаться растянуть ее между пальцами, как резинку, то она будет тянуться до 10-12 см. Как правило, в дни после овуляции женщины замечают большее количество выделений.

Когда-то давно прочитала что верный признак овуляции это прозрачные выделения. Раньше по их наличию и определяла овуляцию. Она мне конечно не нужна была, просто отмечала для себя что с организмом всё в порядке и все процессы идут как надо.
С началом приёма таблеток об этом и думать забыла, но последние несколько месяцев стала обращать внимание что выделения в конце первой-начале второй недели есть, только не прозрачные, а густые. В инструкции написано что таблетки обладают 2 эффектами: тормозит овуляцию и сгущает шеечную слизь, для затруднения проникновения сперматозоидов. Может ли быть такое что в моём случае они не тормозят овуляцию (хотя дозировка вроде не маленькая), а только сгущают слизь? Или это нормальное явление и выделения не зависят от наличия овуляции?
Извиняюсь конечно за такие физиологические подробности, но тема же об определении наличия овуляции, поэтому сюда и обращаюсь.

#38 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2010 - 13:31

Персик, насколько мне известно то таблетки тормозят овуляцию, в этом принцип их работы. Овуляции при таблетках нет вообще, поэтому слизь не зависит. Когда овуля есть то до нее густые белые, во время липкие прозрачные выделения а после укогото нет совсем, у когото есть просто жидкие прозрачные. Вот примерно так

#39 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2010 - 13:51

Тормозят они в идеале. Но при недостаточной концентрации этого не происходит и овуляция есть, о чём написано на любом гинекологическом сайте.
Просто в моём понимании при приёме таблеток имитируется беременность и процесс овуляции не запускается вовсе, значит и сопутствующих ему выделений быть не должно, это ведь всё взаимосвязано. Или всё таки не так?

#40 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2010 - 15:14

А про выделения не написано? Про то что имитируют беременность мне тоже говорили, тошнило меня по началу реально. А в чем тогда смысл таблеток? Если овуляция есть, чем они предохраняют????




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных