Перейти к содержимому


Одежда для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1713

#1701 Гость_Половинка

Гость_Половинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 11:16

вот меня зима тоже на мысли наводит(( всю зиму в полурастегнутом пуховике не походишь, надо будет тоже присматривать что-то

#1702 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 11:22

Я на свой пуховик тоже не расчитываю, но есть шуба расклешеного фасона. Напрягает только, что в ней будет холодновато, да и каждый день ее таскать не хочется. Пуховик все таки удобнее.

#1703 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 11:32

Я ходила зимой в пуховике на размер больше моего.

#1704 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:41

Думала об этом тоже, кстати.
А как у него плечи, длина? На много больше получился?

#1705 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 16:26

Нет, нормально. Я родила 8 декабря, после родов начала сильно набирать вес и потом это уже был мой размер. Думаю, когда зима будет ближе и живот подрастет, можно будет пройтись по магазинам и померить.

#1706 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:58

А я обошлась без специализированной верхней одежды, в имеющуюся вмещалась без треска.

#1707 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 08:42

Я на зиму покупала недорогой пуховик, своего обычного размера, но модель типа трапеции. Проходила с животиком в нем без проблем, и еще эту зиму буду одевать, смотрится хорошо)

#1708 Гость_Жинарчик

Гость_Жинарчик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 21:55

Девочки, а что вы думаете про покупку комбеза или штанов на синтепоне беременных? Видела несколько вариантов в буду мамой, вот думаю пригодятся ли на зиму?

#1709 Гость_LightningKiss

Гость_LightningKiss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 22:11

Я вот тоже сейчас задумалась про зиму, на осень купила штаны с начесиком, сейчас в них гуляю, а зимой придется либо под штаны очень теплые колготки купить, либо отдельно штаны на синтепоне...короче вся в раздумьях...тоже интересно кто что думает...

#1710 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 22:12

Просмотр сообщенияЖинарчик (05 Октябрь 2014 - 21:55) писал:

Девочки, а что вы думаете про покупку комбеза или штанов на синтепоне беременных? Видела несколько вариантов в буду мамой, вот думаю пригодятся ли на зиму?
извините, но Вы уж слишком долго беременной хотите, как слон прям. Первые сообщения, что Вы покупаете себе одежду для беременных, появились в июле 2013! И неизменно в Буду мамой, ага.

#1711 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 22:20

А по теме, я покупала на зиму штаны с синтепоном и начесиком плюс вставка для живота. Очень удобно и симпатично. Могу продать кому надо за символические деньги, они в отличном состоянии. Вот такие, только розовые с черным Изображение



#1712 Гость_Солнце Валерьевна

Гость_Солнце Валерьевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2016 - 16:24

Девочки, подскажите где купить бюстгалтеры для кормления большого размера и по разумной цене, в магазинах попадаются или объемом максимум 85 или стоят за 2,5 тыс. рублей.

#1713 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2016 - 14:35

на wildberries довольно хороший выбор одежды и белья для беременных. только на них скидки редко когда бывают.

#1714 Гость_lenok14

Гость_lenok14
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 20:11

Пока влазила, носила обычную одежду. Сейчас на 4 месяце уже штаны никак не застегнуть и решилась на покупку.  Не совсем понимаю тех, кто ходит с расстегнутыми брюками или в безразмерных рубашках. Женщина всегда должна оставаться женщиной, красивой и ухоженной :)/>

Сообщение отредактировал Marina: 25 Декабрь 2017 - 12:40





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных