Перейти к содержимому


Ваш оператор сот. связи и тариф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:09

Теле 2 глючить начал, как ростелеком присоединился. Порой разбить телефон хотелось)

#162 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:16

О, насчет глючить это да.... Реально иногда ощущение, что на номера Челябинска через Китай дозваниваюсь)))) и почему-то после разговора на пару минут доступ к сети пропадает.
Но я пока еще надеюсь, что это временное ухудшение, и когда произойдет окончательное объединение и перестройка оборудования снова все наладится

#163 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2015 - 11:54

У меня для звонков и смс Билайн - трачу менее 100 рублей в месяц (80-100р.) Тариф не помню, но я особо не болтаю. И мне звонят куда чаще, чем я сама.
Для интернета - Мегафон, тариф 295 руб./мес. До появления 4G в городе, качество интернета было куда лучше. Сейчас - оооочень зависит от месторасположения :(: от идеально-супербыстрого до абсолютно никакого.
Рассматриваю альтернативные варианты мобильного инета на билайне. Пока по стоимости неособо выгодными они являются. Да и пару лет назад мобинет  на билайне в Челябинске был ужасным. Надеюсь, ситуация изменилась.

#164 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2015 - 12:07

Просмотр сообщенияDragonfly сказал:

Да и пару лет назад мобинет на билайне в Челябинске был ужасным.
Ничего не изменилось.он по-прежнему ужасен

#165 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2015 - 13:17

теле2 пыталась несколько раз себе установить, связь ужасна всегда и всегда.
у меня 2 телефона: МТС и ростелеком.
МТС у всех родственников, зато ростелеком везде ловит, даже в лесу.
на оба номера трачу 100-150р в месяц, но между МТС общение практически бесплатно - поэтому.

#166 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2015 - 13:36

По качеству связи в области, конечно, ростелеком выигрывает. На трассе, например, только он и остается "жизнеспособным".

#167 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2015 - 19:09

у меня две симки - билайн и мтс. на билайне у меня первая минута 90 коп., со 2-10 - 5 копеек. То есть за один разговор в 10 минут трачу не больше рубля. При пополнении баланса на 200 рублей - 2 недели внутри сети бесплатно, при пополнении на 300 - месяц.
вторая симка мтс (у меня за городом в доме билайн почти не ловит). там тариф смарт+ - 400 рублей, за эту сумму 700 минут, 700 смс + 3гб инета. Смс никогда не дотрачиваю (потому что вибер и ватсапп рулят). а вот звонки и интернет радуют.

#168 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2015 - 19:38

мне про теле 2 сказали что наддо поменять симку. что они глючат. А сейчас увидела что сама связь тупит.
Знаете когда я маме звоню наинает так пищать как модем раньше загружал интернет(через телефон гор)). то как на аэродроме звук.
теле 2 пользуюсь уже очень давно лет 7.
тариф бирюза сейчас, т.к звоню на мобилу и на гор телеф.

#169 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2015 - 23:17

У меня тоже на билайне как-то глюк связи был. Выяснили - дело в симке. Она у меня 10 лет стояла (кто помнит, еще такая синенькая с пчёлкой :)) Поменяла симку - глюки исчезли.

#170 Гость_Olga_Cat

Гость_Olga_Cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2016 - 23:06

Я купила эксклюзивный номер в интернете, и это у меня городской номер, купили с девчонками для нашего интернет-магазина. А в остальном всё то же самое, только 4G не безлимитный, а 10 Гиг. Но их на месяц хватает с головой, ещё и остаётся.Ещё мне нравится, что номер красивый, для магазина то, что нужно, чтобы очень просто было его запомнить. Связь ровная, 4G выдаёт +\- 50 Мегабит, при 60 заявленных, что очень неплохо.

Сообщение отредактировал Marina: 04 Февраль 2016 - 23:38
реклама на форуме платная


#171 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:48

У какого оператора самый дешевый интернет?
У кого МТС - какой тариф лучше с интернетом, рассчитанным на бытовые цели (приложения), без фанатизма?)

#172 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 19:52

Просмотр сообщенияЖелудь (15 Декабрь 2017 - 15:48) писал:

У какого оператора самый дешевый интернет?
У кого МТС - какой тариф лучше с интернетом, рассчитанным на бытовые цели (приложения), без фанатизма?)
У мужа Smart mini 2 Гб за 200 руб в месяц. Его скромные мобинет-потребности перекрывает - тоже приложения, изредка погуглить что-нибудь.
Качество интернета МТС нас пока полностью устраивает.

#173 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 22:36

Просмотр сообщенияDragonfly (15 Декабрь 2017 - 19:52) писал:


У мужа Smart mini 2 Гб за 200 руб в месяц. Его скромные мобинет-потребности перекрывает - тоже приложения, изредка погуглить что-нибудь.
Качество интернета МТС нас пока полностью устраивает.
У меня такой же. Все устраивает вполне

#174 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:34

У меня теле 2 , там есть хорошие линейки тарифов, мой 10гб, безлимит внутри сети, безлимит соц.сетей , и  500мин на все другие операторы России, более чем устраивает. По мимо этого, неиспользованный пакет минут можно так же перевести в доп.пакет ГБ. Цена 399р. Но я много общаюсь))

Есть ещё тариф Мой онлайн +. 349р аб.пл. 7гб, безлимит соц.сетей, безлимит на т2 России, 400мин на телефоны другого оператора региона
В других более дешёвых тарифах Т2 условия уже не выгодные.

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 16 Декабрь 2017 - 13:44


#175 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:46

У меня мтс: 300 рублей, 3гб, 500 минут, 500 смс

#176 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:04

всем большое спасибо! :)

#177 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 10:46

а кто в курсе: приложение МТС-книги дает скачать книги, или только читать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных