Перейти к содержимому


Собачий туалет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 15:43

Возникла проблема! Мой йоркширский терьер Челябинск подрос и начал задирать лапку когда делает ЭТО.  Ищу туалет для йориков со столбиком. Оббежала уже оооочень много зоомагазиновв Челябинске, нигде про такое не слышали style_emoticons/default/sad.gif Может кто слышал или видел?

Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 14 Октябрь 2014 - 16:03


#2 Гость_Myname

Гость_Myname
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 19:32

Я на одном собачьем форуме такой совет встретила: "Можно столбик просто заменить пластиковой бутылкой, наполненной водой и поставленной посередине обычного лотка или пеленки"

#3 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 16:26

Да, кстати! Это идея! надо попробовать, спасибо за совет!

#4 Гость_Roby

Гость_Roby
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:21

Есть магазин оптово-розничной торговли на Захаренко. Можно позвонить туда. Тел. 798-00-89.

#5 Гость_Олюша

Гость_Олюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 00:20

Я сегодня как раз видела такой туалетик, похихикала, смешной такой. в зоомагазине между ост. Молодогвардейцев и Ворошилова. Магазин называется Близнецы, если не ошибаюсь. Там прям зоосупермаркет

#6 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 08:45

Цитата(Олюша @ Oct 15 2007, 12:20 AM)
Я сегодня как раз видела такой туалетик, похихикала, смешной такой. в зоомагазине между ост. Молодогвардейцев и Ворошилова. Магазин называется Близнецы, если не ошибаюсь. Там прям зоосупермаркет

Олюша, спасибо!!! А можно поподробнее где находится этот магазин?? На комс. пр-те? Какие нибудь может там ориентиры есть?

#7 Гость_Олюша

Гость_Олюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 21:09

Находится на Комсомольском проспекте, к сожалению, не знаю ни номера тел, ни № дома. По-моему между магазином Олимп и еще каким-то. во дворах. Но у них висит большая реклама так что с пешеходной дорожки видно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных