Перейти к содержимому


Подушка Для Беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:20

ну вот.. взяли ссыль заблокировали

#122 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:26

А реклама (указание ссылок, название магазина) на форуме платная, согласуется с администрацией. Поэтому ссылка и название магазина удалены.

Сообщение отредактировал Marina: 20 Октябрь 2016 - 16:26


#123 Гость_dar.ru

Гость_dar.ru
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:04

Я например брала подушку Улитка!Я от нее в восторге, она безумно удобная, многофункциональная и конечно же красивенькая)))))))!!!!Что не мало важно!Меня привлекло изначально то , что она сделана в форме подковы и в дальнейшем ее можно "сложить "в форму Улитки  с помощью специальных аксессуаров.Ночью я на ней сплю,а днем мы с моим малышом играем с ней как с большой игрушкой Улиткой,которая поглощает все и вся вокруг)))))))))))))))))))в общем она кайфовая со всех сторон .Он кстати тоже иногда на эту подушку претендует, но я ее всегда отвоевываю)))))))))))Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.Здоровья Вам ,мамочки)!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Marina: 11 Ноябрь 2016 - 21:56
реклама на форуме платная


#124 Гость_alalana

Гость_alalana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 09:16

Всем доброго времени суток! Я хочу поделиться своей находкой, это подушка для беременных "Трансформер 5в1"
Слышала я о таких подушках много, но сомневалась. А нужно ли мне это на самом деле? Я раньше спала в обнимку с одеялом, но это было так неудобно! . Муж увидел рекламу подушек для беременных. Вместе с ним посмотрели сайты, изучали отзывы. И я решилась!

Знаете, моему счастью нет предела! Подушка оказалась настолько удобной, что я и представить не могла!! Я считаю, она нужна каждой!

Сообщение отредактировал Marina: 11 Ноябрь 2016 - 21:56
реклама на форуме платная


#125 Гость_Irina V.V.

Гость_Irina V.V.
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 20:13

Хочу попросить совета по поводу покупки подушечки для беременных и кормящих мам трансформер 5в1. У нее очень много положительных отзывов на разных формумах, но вам, девочки, я больше доверяю . Это подушка, которая легко трансформируется в разные формы, для удобства использования. Наверно это очень классно, когда можно создать для себя комфортный вариант и наслаждаться отдыхом. Более подробно изучить ее можно в интернет магазине, в поисковике по названию модели подушки легко найти. Мне кажется, она будет актуальна и после рождения моего малыша!  



#126 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 19:16

Каждый день в этой теме появляются сообщения от новичков с рекламой определенного магазина подушек для беременных. Все сообщения новичков стоят на премодерации. Не стоит постоянно отправлять идентичные сообщения - тратить свое время на это и время модераторов на чистку.
Лучше обратиться к администрации форума и легально рекламировать на форуме свой магазин и свои чудесные подушки.

#127 Гость_alisaushakova

Гость_alisaushakova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2017 - 16:09

Пользуюсь трансформером 5в1 уже 6 месяцев, за это время уже стала мамой) Когда покупала долго выбирала подушку, поэтому теперь решила написать свой небольшой отчет о подушке: приехала из РФ в Чехию и радует меня тут, очень удобная и главное, что можно подстроить ее под свои потребности. Спасибо за быструю доставку по России, боялись, что не успеет прийти! Единственный минус, нам пришлось купить по больше кровать и поудобнее матрас:) Сначала пользовалась бананом и г-образной, но ближе к родам, так заценила подкову))) я не могла заставить себя встать с кровати))) вот все-таки купишь качественную вещь и потом ненарадуешься! Всем желаю трансформер)

#128 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2017 - 16:49

я подружке заказывала пошив подушки, формы удлиненная подкова или как-то так... в общем она в неописуемом восторге, потом такую же захотела ее мама (ну просто спать))))

#129 Гость_Анастасия13

Гость_Анастасия13
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2017 - 15:03

Я хочу рассказать про Трансформер 5в1 я не довольна им. Я просто счастлива, что он у меня есть!!! Слово довольно тут не подходит))) Словами тут не описать, это просто как айфон среди телефонов, так и трансформер среди других подушек. Хочешь подушку, чтобы в ней точно все работало на 100%, чтобы после стирки была как новенькая, чтобы выполнялись все заявленные функции - это про трансформер 5в1! Люблю его!

#130 Гость_ЛинаПремудрая

Гость_ЛинаПремудрая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 22:46

Выпросила у мужа такую подушку Трансформер 5в1, когда узнали, что ждем наследника. Подарком была очень довольна, подушка удобная, мягкая, хочется завернуться в нее и сладко спать. После рождения ребенка уже не я одна полюбила на ней спать. Сын спал как младенец на этой подушке, особенно поза на животе нам хорошо помогала от колик. Сыну сейчас год и 5. За это время моя бедная подушка стала фавориткой почти всех домочадцев, начиная от мужа и заканчивая котом. Кажется пора покупать вторую такую подушку персонально для себя))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных