Перейти к содержимому


Очередь В Детский Сад. Челябинск. Вопросы По Электронной Очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#681 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 12:01

Просмотр сообщенияLuchik (30 Август 2017 - 08:48) писал:

Не дали вам сейчас?
А уже все, и это распределение кончилось? Мы поднялись на 70 мест вверх и пока все...

#682 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 12:12

Анютка, да, распределили.
Вся информация в районных управлениях образования есть.
Следующая раздача после 5 сентября, так мне сказали

#683 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 12:56

Как не вовремя сдают 49 мкрн...это оттуда поток льготников, отодвигающих нас простых смертных...

#684 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 13:04

Мы получили перевод! Ура!!!
Садик возле Теоремы 394

#685 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 13:06

Просмотр сообщенияAnastacia (30 Август 2017 - 11:48) писал:

И ещё от заведующей.
Это 100%
ну по поводу заведующей, я уверена, что она в нас заинтересована.

#686 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 14:27

Анютка, смотри.
Я писала на перевод в близлежащие садики, но мне сказали, что в группах 2-3 в этих садиках мест практически нет. Я была в каком-то садике 3, где-то 6, но мне мест не хаатило, дали возле Теоремы. Поэтому смысла писать в садики возле Александровского сейчас, наверное, нет. Вы же из Паркового?
И если нужно, чтобы дали хоть куда-то, то расширяй границы

Сообщение отредактировал Anastacia: 30 Август 2017 - 14:27


#687 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 17:45

Да, вот уже думаю, район вдоль ул.Молодогвардейцев указать, единственное место (кроме самого Паркового) куда можно от нас одним транспортом добраться. Обсудим с мужем. А в принципе я бы и группу 3-4 рассмотрела, вот как с этим быть? В РУО же не будут со мной обсуждать варианты, просто заявку исправят и все, возрастная категория останется прежней...Только при написании заявления на перевод можно указать другую возрастную группу?

#688 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 17:56

По-моему, это автоматически и строго сейчас. На какой-то момент должно быть столько-то лет. И так делят по возрастной категории.
Сходи на Володарского, там очень мне понравилась специалист по Курчатовскому району. Она прям может подсказать куда есть места, куда реально попасть, а куда нет. Мне она дала расклад прям по садикам, сюда можно и сюда, выбирайте. Я выбрала садик при ней и туда и дали перевод.
Я куда изначально выбрала (10 садиков возле дома), туда не было мест вообще, только благодаря ее консультации получилось перевестись.
На 360 садик не соглашайся, лучше 355
Завтра они с 9 до 12

Сообщение отредактировал Anastacia: 30 Август 2017 - 17:58


#689 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 18:10

А что там на Володарского (и где это?)?

#690 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 18:10

Просмотр сообщенияАнютка (30 Август 2017 - 17:45) писал:

Да, вот уже думаю, район вдоль ул.Молодогвардейцев указать, единственное место (кроме самого Паркового) куда можно от нас одним транспортом добраться. Обсудим с мужем. А в принципе я бы и группу 3-4 рассмотрела, вот как с этим быть? В РУО же не будут со мной обсуждать варианты, просто заявку исправят и все, возрастная категория останется прежней...Только при написании заявления на перевод можно указать другую возрастную группу?
А садик на шагле не рассматривает? От вас ехать 10 минут , не больше. Садик хороший, отличные площадки,и с местами не туго.

#691 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 18:25

О, кстати, Лиана, я про это направление даже не подумала, действительно от нас на Шагол идет маршрутка, вот только мужу на работу в другую сторону, но вариант хороший все равно...подумаем.

#692 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 18:44

Просмотр сообщенияАнютка (30 Август 2017 - 18:25) писал:

О, кстати, Лиана, я про это направление даже не подумала, действительно от нас на Шагол идет маршрутка, вот только мужу на работу в другую сторону, но вариант хороший все равно...подумаем.
я тоже подумала, что не по пути мужу, но место хорошее, и нет огромного количества детей-желающих. Мне очень нравятся их территория, все новое, хорошие игровые, классные падагоги. Мы сейчас по прописке к этому садику относимся, но ходим в другой.

#693 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 19:40

Просмотр сообщенияАнютка (30 Август 2017 - 18:10) писал:

А что там на Володарского (и где это?)?
Володарского, 14 по-моему.
Там главное управление образования, где, собственно, и распределяют

#694 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 19:49

Девочки, спасибо, за советы и помощь, я озадачилась, до понедельника все обдумаю (муж на краю земли в командировке, сказал чтобы сама решала...) что-нибудь сделаю.

#695 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 20:17

Анютка, хоть и говорят - система распределяет, ничего нельзя сделать, но я поняла: под лежачий камень вода не течёт. Надо ходить, узнавать, спрашивать совета. Я 4 раза ходила))))
Меня уже специалист запомнила)))

#696 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 20:31

Просмотр сообщенияAnastacia (30 Август 2017 - 20:17) писал:

Анютка, хоть и говорят - система распределяет, ничего нельзя сделать, но я поняла: под лежачий камень вода не течёт. Надо ходить, узнавать, спрашивать совета.
тоже об этом подумала и сегодня решила сходить в самый желанный садик.  Приготовилась просить,  предлагать физическую и материальную помощь.
Но не успела.  Сразу показали документ о нашем переводе еще 23 августа.  Хотя вчера по телефону мне об этом не сказали.  Я в шоке конечно,  но радость сильнее.
Садик в соседнем дворе.  Хорошие отзывы.
Гора с плеч.

#697 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 20:51

Слива, поздравляю!

#698 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 20:53

Anastacia, ты в РУО все эти 4 раза ходила или на Володарского? У вас со Сливой вопрос перевода был, у меня же пока не на что обмениваться, мне поди только в РУО добавлять приоритеты...

#699 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2017 - 22:20

Анютка, да получи сначала путёвку хоть куда.
Потом проще будет! Перевод проще оформить с путевкой.
Да, все 4 раза я была на Володарского. Там очень вежливая девушка, очень мне понравилась, не то что на Захаренко. "12 остановок - это далеко??? Радуйтесь, что дали!", хотя на Захаренко, по сути, только приемный пункт документов. Они ни на что не влияют вообще, я так поняла. Все решается на Володарского

#700 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 08:53

Зла не хватает. В очереди поднялись вверх на 40 позиций, но так и без путевки...Зачем с меня заявление взяли о достижении 3 лет???? Зачем, если так ничего и не сделали????




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных