Перейти к содержимому


Отмечаем ДР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2011 - 17:42

lisale, спасибо smile.gif
Конфетка, мы годовасикам дарили крупный конструктор - типа лего или из кубиков. В развивающих магазинчиках на этот возраст могут многое предложить.

#42 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2011 - 18:03

Конфетка, я последние разы книги дарила на годик.

#43 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2011 - 23:38

Конфетка, интересные интерактивные игрушки, которые говорят. нам еще дарили миникомпьютер детский, Даше он долго душу радовал. там буквы, цифры, музыка, и просто слова тётенька нежным голоском говорила)))

#44 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2011 - 00:01

Конфетка, вот как раз тема подходящая

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#45 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:28

спасибо, девочки.

#46 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 08:15

Девочки, ОГРОМНАЯ просьба!
Пожалуйста, киньте в личку, где можно заказать гелиевые шары с доставкой на дом? Кто где заказывал?

#47 Гость_Надежда...

Гость_Надежда...
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:29

anutkin, в молнии

#48 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:58

anutkin, Теплотех 2ой этаж Оптшар или Эврика (я всегда там шары покупаю упаковками), телефончики посмотри 2гисе, я просто всегда лично приезжаю.

#49 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:53

Девочки, подкиньте идейки чего дочке на 2 годика дарить? Чета я в ступоре. Игрушек море, не хочу больше)) но понимаю, что все равно что-то надо купить. куклы-кроватки-коляски есть, посудка тож. Может развивающее чегонить подскажите?

#50 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 22:39

Моим нравились всякие деревянные стучалки, забивалки или где шарики как-то катаются. Книжки можно и просто и с заданиями и с наклейками. Мягкие пазлы, вкладыши опять можно деревянные. Или этого тоже много уже?

Поблагодарили 1 Member:
SNEJINKA  

#51 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 23:17

У меня Санька балдеет от пластилина. Просто лепим, есть раскраски, в которых картинки пластилином раскрашивать надо, ему оочень понравились такие. Еще купила пару книжек из серии Простая лепка, вот такие http://www.labirint.ru/series/26271/ .  Классные:) Рамки-вкладыши деревянные тоже нравятся, мягкие пазлы, мольберт у нас в почете еще))) мелом на нем калякать любит.

Поблагодарили 1 Member:
SNEJINKA  

#52 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:50

SNEJINKA  Тань, надумала, что покупать Машуне будешь? Я теперь тоже в раздумьях)))))

#53 Гость_Матрёшкка

Гость_Матрёшкка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 18:43

Девочки расскажите что деткам подарили? И чему рады больше всего были? Как праздновали?

#54 Гость_Матрёшкка

Гость_Матрёшкка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:52

Всем привет!
Моей доченьке исполнилось два годика во вторник, хочу написать как мы отметили ее День рожденье.
Т.к. основное празднование у нас было намечено на субботу в Никаленде с тортом, шарами и аниматорами. То во вторник я решила устроить праздник для нее.
С утра сьездила пока она спит за шарами, купила фольгированную двойку, и пару ходящих шара пингвин и таксу и 6 обычных шариков, в комнате сделала растяжку "Дашеньку с днем рождения" , накрыла ее детский столик, напекла кейк попсов, капкейков, мармелад конфетки, вобщем устроила сладкий стол, решила что дам ей время есть все сладости которые она хочет а потом уберу... на обед приехал наш папа подарил ей и мне цветы, конечно дочка была очень рада и сразу все свои распотрашила, мы впустили дочку в ту комнату, глаза разбегались она визжала, задули свечку т.к. тортик на субботу то свечку ставили на пироженку, визжала крунами вокруг стола ходила не знала за что хвататься))))
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Очень ей понравился шарик пингвин, до сих пор в машину с ним в гости и т.д.))))))
Потом вручили ей подарок сначала от меня косметичку вот я ее фотографировала
Изображение
Потом бабушка от себя набор доктора фирмы клейн

Потом папа уехал а вечером я запекла ребра с картошечкой купили астимартини и немного посидели, после папа пошел купать мою сладку и вручил подарочки от себя пазлы для ваной друзья и роборыбок, вот от роборыбок мы просто все в восторге 50минут из ванны дочь не выходила))))
Изображение
Изображение

Может кому то пригодятся мои идеи))))
Вчера отметили ДР С ГОСТЯМИ ТАК ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ, когда фотографии от фотографа получим))))

#55 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:57

Матрёшкка, молодцы! Сладкий стол-классный!

Поблагодарили 1 Member:
Матрёшкка  

#56 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 12:56

Матрешкка, здорово как у вас все получилось! Вкусненько и красиво! Доча красивая и счастливая

Надо на рецепт вкусных пироженок напроситься у вас)) а то у нас все манник да манник



Поблагодарили 1 Member:
Матрёшкка  

#57 Гость_Матрёшкка

Гость_Матрёшкка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 16:42

Спасибо девочки!
Аня рецепт не подскажу..взяла первые попавшиеся из интернета, т,к, мой нетбук после того как дочь на него написила не включился, а рецептики проверенные там...эххх надеюсь восстановят их))) эти мне прказались через чур сладкими...

#58 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 21:06

Матрешка, вы такие хорошенькие блондиночки с дочей) классно так все оформлено! мама постаралась на славу! а что за косметичка такая? прям по-настоящему смотрится. И что за роборыбки и ходящие шары?)

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 12 Ноябрь 2013 - 21:09


Поблагодарили 1 Member:
Матрёшкка  

#59 Гость_Матрёшкка

Гость_Матрёшкка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 22:14

Просмотр сообщенияSNEJINKA (12 Ноябрь 2013 - 21:06) писал:

Матрешка, вы такие хорошенькие блондиночки с дочей) классно так все оформлено! мама постаралась на славу! а что за косметичка такая? прям по-настоящему смотрится. И что за роборыбки и ходящие шары?)
Танюша спасибо!
Косметичка фирмы марквинс США детская у них есть прям вот яркие баночки детская а есть вот типа этой имитация взрослой...я решила имитацию взрослой брать т.к. сама я накраситься не могу дочь не дает и всю мне мою косметику переломала, а сейчас о чудо мы сидим и красимся каждый со своей)))))
Роборыбки это просто рыбки вот ванне фото, но они такие классные в воде как живые рыбки себя ведут, срабатывают на соприкосновение с водой, посмотри на ютуб видео! Их полно!
А ходячий шар это вот пингвин на фото с дочей, их за веревочку ведешь они так классно смотрятся с собакой так я вообще над мужем ухахатывалась он по улице идет как будто шарик выгуливает))))

#60 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 22:39

Матрёшка, а где вы взяли роборыбок? Жуть как хочу их )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных