Перейти к содержимому


ПОДИЕТНИЧАЕМ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2006 - 11:21

Рыжунька, эк тебя мотает smile.gif
Правильно, лучше  уделить больше внимание потраченной энергии, а не мучать себя ограничениями.

#22 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2006 - 13:35

Рыжунька в отпуске smile.gif

#23 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2006 - 09:41

Я пришла уже smile.gif
бесенок попробуй...может тебе подойдет...я вот поняла что не на диете сидеть надо а просто поменьше пищи принемать и побольше тренировок....а так если экстренно надо похудеть...то вот:
первый день на воде и зеленом чае с медом...
второй кефир и яблоки...
третий любые овощи....
и все..пото просто ешь поменьше.....но голодать долго не стоит..а эти три дня даже полезно....
а я щас ем все что хачу и при этом вес 53 держится....меня пока устраивает....вот...
потом еще если интересно пару диет скину

#24 Гость_БЕСсовестный

Гость_БЕСсовестный
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2006 - 11:50

Девушки, хватит изнурять себя глупыми диетами..толку от них мало....только желудки садите и нервы расшатываются....а насчет тренировок это верно....причем самая хорошая тренировка - СЕКС....и никакой спорт зал не нужен...утром секс, и вечером секс....ну у кого есть возможность и днем!!!!!

#25 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2006 - 11:55

Все верно, только не стоит относиться к слову диета , как к чему то изноряющему и вредному...ДИЕТА это перво наперво настрой организма на правильное питание, профилактика различных заболеваний...оздоровление и омоложение организма....если конечно подходить к этому вопросу основательно и со знанием, а не с бухты барахты....никто не говорит об изнурении...
если диета сбалансирована и правильно подобрана , то это только плюсы...и никаких минусов...

#26 Гость_БЕСсовестный

Гость_БЕСсовестный
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2006 - 12:00

Хорошо, убедила, что диета это замечательно...когда не перегибают палку....правда люди очень часто зацыкливаются на этом, а потом бегают по врачам с язвами, гастритами и прочей ерундой!!!!

#27 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2010 - 15:50

Цитата(Рыжунька @ 11.5.2006, 11:35)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

рост у меня 160 см... 53 кг маленькая я...я тоже хажу на калланетику...бегать я к сожалению не люблю


не понимаю,в чем смысл худеть,при росте 160 при 53 кг,вы хотите на сколько похудеть?

#28 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2010 - 16:14

Цитата(БЕСсовестный @ 29.6.2006, 13:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

правда люди очень часто зацыкливаются на этом, а потом бегают по врачам с язвами, гастритами и прочей ерундой!!!!

Это неправильные диеты) Я бы хотела зациклиться на том, чтобы отказаться от хлеба, сладкого - это было бы здорово!!!

#29 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2010 - 17:28

белладона да ты права.

#30 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2010 - 20:27

Цитата(Yuliya03 @ 23.2.2010, 15:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

не понимаю,в чем смысл худеть,при росте 160 при 53 кг,вы хотите на сколько похудеть?

Я так понимаю вопрос адресован мне smile.gif
Эх когда то я была 53 кг ))) и хотела эти 3 кг скинуть!!!!!

А вот теперь я 56 кг и опять хочу скинуть те же 3 кг smile.gif Смешно как то выходит!!!! НО сейчас малыш кушает титю и вся наверно скушает...если я удержусь от мучного и сладкого!!!

Просто у каждого ведь свои критерии и параметры!

Беладонна, да верно как бы удержаться то от эого мучного и сладкого!!! а еще от жирного и копченого и соленого!! Меня пока грудное вскармлевание удерживает...но грешу порой..потому как у сынулика аллергии не наблюдаю ..тфу-тфу-тфу rolleyes.gif

#31 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2010 - 19:50

хорошо помогает пища сваренная на пару,не соленная,ела мне не очень понравилось.

#32 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2012 - 23:10

Рыжунька, а как сейчас ваши результаты? Интересно же))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных