Перейти к содержимому


Если Худеет Грудь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2012 - 00:56

Подскажите пожалуйста диету или систему питания при которой бы тело становилось стройным, но при этом сохранялась форма и размер груди. Вот у меня грудь всегда худеет быстро. Вроде бы и бёдра и ягодицы подкачала. Чувствую себя хорошо, фигура давно заметно стройнее стала, а вот грудь почти ушла. Как её вернуть?? Какие продукты кушать, чтобы она стала нормального размера, но чтобы бёдра опять не увеличились?

#2 Гость_Volnaja_

Гость_Volnaja_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 00:28

А вы сильно себя в питании ограничеваете?? Говорят, что если грудь уменшается или попа - это гормональный сбой. Лучше себе режим питания настройте. Кушайте полезные для женщины продукты и все будет ок!!!
К продуктам полезным для женского здоровья относится  - рыба, орехи, мед, лук, капуста, яблоки. Займитесь упражнениями. Любите себя!!!! :)

#3 Гость_Азиатка

Гость_Азиатка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2015 - 20:55

Имхо, это он организма зависит. У меня вот ноги начинают в первую очередь худеть:( Они у меня и так не толстые, так что совсем не в радость.
У кого-то лицо, у кого-то грудь. Индивидуальная особенность. И ничего с этим поделать нельзя.

#4 Гость_3leyla3

Гость_3leyla3
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 00:51

тут как говорится выбор не велик. Либо грудь, либо стройное тело. Это ж жировая ткань, чуть что норовит исчезнуть :sorry: я так занималась спортом, что из 4ки до 2ки, зато пресс появился.

#5 Гость_Marrry

Гость_Marrry
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 00:40

Я на пять килограмм с модельформом в зеленой упаковке похудела, формы стали меньше. Я имею ввиду талию и попу, а грудь осталась.
Я правда немного ее подкачала, делала упражнения специальные. Зато теперь как конфетка выгляжу.

#6 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 08:16

Грудь- это жировая ткань. Из этого и исходите. Хотите вернуть грудь, но быть стройной? Все фитнес-тренеры вам скажут однозначно: невозможно. Пластическая хирургия вам в помощь

#7 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 08:23

что за странная категоричность.
во-первых, это не только жировая, но и железистая ткань. которая от массы тела никак не зависит.
во-вторых, грудные мышцы, не входящие в состав самих молочных желез, при наличии должного тонуса, неплохо их поддерживают.
плюс, если худеть не диетами (снижая общий вес), а направленными упражнениями (на проблемные места), то в целом грудь не должна глобально измениться.
проверено)

#8 Гость_Marrry

Гость_Marrry
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 23:09

Желудь, вот и я не заметила, что бы грудь уменьшалась. Мне это так нравится))))
А спорт - это конечно вещь, нашла упражнения Турчинской для груди, делаю, и правда грудь подкачивается. Да и тело становится лучше, ничего не обвисает как раньше.

#9 Гость_Рустана

Гость_Рустана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2015 - 13:11

Грудь всегда худеет первой.

#10 Гость_Marrry

Гость_Marrry
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 13:49

Это наверное все индивидуально, и всех ровнять нельзя.

#11 Гость_KymskovaAnn

Гость_KymskovaAnn
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:31

Мне кажется практически у всех так. Хочется чтоб последней худела грудь, а первым живот. А получается всегда наоборот :(

#12 Гость_Nikoletta

Гость_Nikoletta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 06:38

Ой, это моя проблема( Худея я и грудь худеет, ничего не помогает, лучше бы бедра так вес теряли

#13 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 17:51

к сожалению, такая вот физиология женщин :pardon:
или же силикон ставить, или смириться.. и любоваться стройной фигурой

#14 Гость_Kn_rydanov1985

Гость_Kn_rydanov1985
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 02:11

BAROMETER International Bar Show — ежегодное событие в барной индустрии, которе рассчитано на барменов, бартендеров, бар-менеджеров, собственников баров и ресторанов, а также производителей, дистрибьюторов алкоголя. Проходит с 2016-го года и признано самым масштабным барным фестивалем в Восточной Европе. Каждый год меропритятие собирает от 20 до 30 тыс. человек. Его уникальность в том, что на одной площадке могут одновременно находиться как профессионалы, так и конечные потребители и гости столицы.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

#15 Гость_Bristonki

Гость_Bristonki
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2019 - 16:32

И у меня такая проблема

#16 Гость_Fina

Гость_Fina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2020 - 02:13

Грудь всегда худеет от этого никуда не деться




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных