Перейти к содержимому


Задай свой вопрос мужчине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#21 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2007 - 13:53

[quote=Нюта,Feb 14 2007, 10:08 AM] [/QUOTE]
Да дело уже не в поводах,а в уверенности второго лица в свои предположения.Мне кажется,что ему так даже нравится, и он не хочет меняться. [/quote]
Здравы будьте
В таком случае, это его проблемы, и отвечать он будет сам перед собой.
А вам нужно решить одно, либо вы принемаете его так как есть, и с этим живёте не обращяя внимания на его выпады (это трудно и нудно, и чем дальше тем больше будет), либо расходитесь, - это моё мнение.
А то что ему так нравится, то вполне возможно, мужчины часто даже в такой ситуации, хотят почувствовать себя повелителем и оправдать себя в своих же глазах.
Ведь дыма без огня не бывает, и на воре обычно шапка горит.

#22 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2007 - 14:08

Цитата(Мелкая @ Feb 14 2007, 09:38 AM)
Знахарь!скажите как бы вы отнеслись к девушке?18лет если б у нее был 3летний ребенок(усыновленный)а девушка вам нравиться.и как ваще к молодым девушкам с детьми относятся мужчины?

Здрава будь Мелкая

Ситуация конечно не стандарт, когда у девушки в 18 лет ребёнок усыновлён.
Сразу скажу, что люди все разные, и мужчина в 30-50, прой отличается взглядами от мужчин 18-30.
Если со своей колокольни, то я отношусь нормально, тем более что ребёнок усыновлён девушкой 18 лет, значит на это были очень веские причины, и по другому поступить нельзя было.
Тем более, если девушка действительно нравится, а не просто погулять решил.
А в общем, мужчины, что постарше, к девушкам с ребёнком относятся более  благожелательно, чем молодые парни.
Хотя исключения всегда есть, и самое главное, как люди относятся друг к другу, какие чувства и отношения, от этого многое зависит.
Если действительно Любовь, то человек ради другого Любимого человека, на многое готов, так что повторюсь, но всё зависит от отношений.
Удачи.

#23 Гость_Нюта

Гость_Нюта
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2007 - 14:09

все правильно,только надежда же не умирает во мне,что может быть все как прежде.А его поведение сейчас действительно можно назвать,как повелитель.Неужели это глупо надеяться?с мужской точки зрения...

#24 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2007 - 14:30

Нет конечно, даже с мужской точки зрения, Надежда умирает последней.
Поэтому мадеяться можно, главное чтобы вы выдержали это, значит вам это надо и решение всегда за вами.
В любом случае, некоторые люди, если задумываются и хотят поменять свою жизнь, со временем меняются, и возраст тут не причём.
Только иногда это тянется очень долго.
Единственное что хочу сказать, это попробуйте посмотреть на себя, и последить за собой, и если решили ждать, то начните меняться сами, это быть спокойной в любой ситуации, не придераться, но и на шею садиться не позволять, стараться видеть хорошее, и принимать его таким какой он есть, и ещё многое, тут всего и не раскажешь.
Это долго, трудно, но это достижимо.

#25 Гость_Нюта

Гость_Нюта
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2007 - 14:35

спасибо за мудрые слова...Я именно так стараюсь себя вести,но что-то не вседа получается...Потом корю себя за это.

#26 Гость_Малютка89

Гость_Малютка89
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2007 - 08:30

ПАСЫБА БОЛЬШОЕ clapping.gif

#27 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2007 - 13:58

Цитата(Нюта @ Feb 14 2007, 03:35 PM)
спасибо за мудрые слова...Я именно так стараюсь себя вести,но что-то не вседа получается...Потом корю себя за это.

Здравы будьте Нюта
То что не всегда получается это нормально, и ничего страшного, главное не прекращать и старавться это делать, ведь и Москва не сразу строилась, а тем более человек, когда пытается работать над собой.
А вот корить себя не в коем случае не следует, ибо это только усугубляет ситуацию и то, что вы начинаете пилить себя, душе, - ни облегчения, ни помощи не несёт.
Помнить нужно, но лишь для того, чтобы в будущем не повторять ошибок, но не корить себя.

#28 Гость_Мята

Гость_Мята
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2007 - 11:16

Хочу задать мужчине вопрос! Мне нужен совет: живем мы вместе с Н уже 2,5 года. У меня есть дочь от первого брака. сейчас ей 7лет. и есть общая дочь ей 1,1 г. При этом на момент нашего знакомства я была успешным банк. служащим, его руководителем. И полюбил он меня именно такой. Зарабатывала львиную долю - я. На период моего декрета он ушел с работы якобы с целью создания своей фирмы. Поддержала его стремления. мы проели обе машины, одна из которых была в кредите (я его до сих пор выплачиваю); он фирму благополучно прикрыл, влупив в нее добрых 100 тыщ. Я вышла работать когда маленькой было 8 мес.
Что сейчас - меня отчитывают, что я куда-то деваю деньги, что я не сижу с ребенком на больничном, что я очень дорого собираюсь ставить себе коронки (хотя я и так скупердяйка, нашла самые оптимальные), что дома - ничего не делается, что старшая - самый худший ребенок.
ОК. появляется возможность ему начать работать в фирме у его матери. Без квалификации его берут на з-п в 15 тыщ. он не хочет, говорит, что мало. Хотя обещают повышение и бонусы.
Разводиться и топать ногами не собираюсь. Мне нужен совет - как себя вести, тобы не стать невростиничкой (женщины говорят - жить для себя и детей). Как сохранять хорошие отношения, и как продолжать уважать мужа. Хотя для меня очень важно, чтобы он зарабатывал, не потому что жадная до денег, а потому что для меня это ориентир состоятельности мужчины.
Буду признательна за ответ.

#29 Гость_Маэстро церемоний

Гость_Маэстро церемоний
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2007 - 13:14

А вообще он как к работе относится? Я имею в виду к любой работе.
Вы не пробовали как-то не навзчиво поговорить с ним как он видит ваше   совместное будущее.

#30 Гость_Мята

Гость_Мята
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2007 - 14:04

Я поначалу все время у него это спрашивала. Он такой человек, что любые вот такие вопросы почему-то принимает как оскорбление. Видимо он считает, что я не должна сомневаться в том. что он делает все, чтобы наше будущее было безоблачным. Он по натуре - никогда ничего не планирует.  Очень тяжело так, потому что я - все планирую. На год могу план составить и финансовый и событийный... А он - нет. Вот и получается, что есть деньги - есть планы, нет денег - нет планов. И деньги он тратить не умеет. все как вода уходит.

#31 Гость_Маэстро церемоний

Гость_Маэстро церемоний
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2007 - 03:24

Единственное что могу сказать - как говорят: если нельзя изменить ситуацию, то нужно подстроиться самому под ситуацию.

#32 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2007 - 19:49

Мужчины, вопрос к Вам...
Как вы отнесетесь , если Ваша девушка (или уже жена) попросит помогать по хозяству, например, помыть посуду или готовить..

П.С. случай, когда вы этого не делали до и ее вопрос-просьба стали неожиданностью

#33 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2007 - 21:04

Цитата(Мурка @ Mar 10 2007, 06:49 PM)
Мужчины, вопрос к Вам...
Как вы отнесетесь , если Ваша девушка (или уже жена) попросит помогать по хозяству, например, помыть посуду или готовить..

П.С. случай, когда вы этого не делали до и ее вопрос-просьба стали неожиданностью

Ну если она и вправду устаёт, например после работы - то это уже скорее обязанность... А если каприз - то надо оч. хорошо подумать smile.gif

#34 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2007 - 13:57

Здравы будьте Мята

Во первых нужно начать менять себя и своё отношение к жизни, и то, что вы говорите, - " Хотя для меня очень важно, чтобы он зарабатывал, не потому что жадная до денег, а потому что для меня это ориентир состоятельности мужчины.", это считаю неправильным.
Получается что мужчина, прежде всего машина для зарабатывания денег, иначе (по вашему мнению), он не состоялся.

Во вторых, конечно его вина тоже несомненна, ибо (с ваших слов), получается, что он самолюбив и очень капризен, к тому же работать не хочет.
Потому что, зарплата предложенныя ему достойная (если учесть что все сидят дома), просто это уже извените, гордыня и снобизм.
И вы сами позволили сесть себе на шею.

Поэтому начинать меняться нужно с самой себя, и попробовать объяснить эту сетуацию ему, хотя думаю будет трудно.

#35 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2007 - 14:15

Цитата(Мурка @ Mar 10 2007, 08:49 PM)
Мужчины, вопрос к Вам...
Как вы отнесетесь , если Ваша девушка (или уже жена) попросит помогать по хозяству, например, помыть посуду или готовить..

П.С. случай, когда вы этого не делали до и ее вопрос-просьба стали неожиданностью

Здрава будь Мурка

Все мужчины по разному относятся, это зависит от воспитания и отношений в семье.
Я лично мою сам если есть грязная, и тем более если меня попросят.
готовлю правда не всегда а по желанию, когда есть настроение, или когда супруга задерживается, или если утром в выходные встал раньше.
А вообще, в семье должны у каждого быть свои обязанности, а может даже и график создать, по уборке и мытью посуды.

А то что мужчина никогда не делал дел по дому, это конечно серьёзное упущение родителей. Потому, как ребёнка, не важно мальчик или девочка, нужно приучать с детства делать всё, гладить,стирать, убирать, мыть посуду и т.д., и не позволять лениться или не дай Бог (в домашних делах), боловать ребёнка.

Чтобы небыли подобные просьбы неожиданностью.
Поэтому всё в ваших руках, не позвольте сесть вам на шею, иначне дальше только хуже будет, и если не умеет всё делать по дому, то... учиться никогда не поздно!

Я тоже считаю, что в основном, женщана должна следить за готовкой и порядком, но мужчина, всегда должен принимать в этом активное участие и помогать всегда и во всём, ибо только вдвоём можно построить крепкую и хорошую семью и воспитать хороших дитей.

Удачи вам.

#36 Гость_Tasya

Гость_Tasya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2007 - 11:49

приветик всем! Я новенькая. Давайте знакомиться.  acute.gif

#37 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2007 - 11:56

Tasya, привет smile.gif
знакомимся мы здесь

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



рады знакомству smile.gif

#38 Гость_феона

Гость_феона
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2007 - 20:25

хочу задать вопрос мужчинам,как они относятся к девственности в 25 лет,дело в том,что у меня дочь 25 лет,симпатичная,мужчины на улице оборачиваются,но некоторые как только узнают что она еще девушка сразу же перестают общатся,говорят "или ты дура,или у тебя что-то не так".Что у мужчин уже девственность не ценится?

#39 Гость_феона

Гость_феона
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2007 - 20:34

Мужчины!Жду ответа на свой вопрос с нетерпением! clap.gif

#40 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2007 - 10:07

Здравы будьте феона.
Думаю что многие мужчины могут и ценят, то что девушка девственна.
Я не ханжа, и если девушка совершенно летняя и в ответе за свои действия, то это её дело как и когда, но не менее ценю целомудренность и то что девушка решила быть верна одному или не нашла того человека которому может подарить ээтот прекрастный дар.
А те, кто считают так как вы написали, это люди разучившиеся ценить прекрастное и верность.
Думаю, что ваша дочь, просто не встретила того, кто по настоящему сумеет оценить то, что в нашем суматошном, и иногда безпренципном мире (созданным к сожалению, нами же), уже многие просто разучились ценить и понимать.
Удачи вам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных