Перейти к содержимому


если мужчина не женат до 30 лет,то он...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 14:20

А я считаю, что он не женился просто потому, что тебя всю жизнь ждал вот и все и не надо париться по этому поводу

#22 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 21:05

Цитата(Галинка @ Nov 21 2008, 02:20 PM)
А я считаю, что он не женился просто потому, что тебя всю жизнь ждал вот и все и не надо париться по этому поводу

Ох! Как бы я хотела что бы ты была права!  flirt.gif

#23 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 09:16

снусмумрик, лично я считаю, что так оно и есть, например у моего БМ ни с кем не было серьезных отношений, и сейчас, все те чувства, что он копил в себе он тратит на меня, приятненько  smile.gif

#24 Гость_Ksenya

Гость_Ksenya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 00:58

привет всем) не важно сколько человеку лет. неважно, женат он или нет. Во всём надо уважать его выбор.
Нельзя сказать что он глуп, потому что кто сказал что 30 лет это край? Нельзя сказать что он умён, потому что время уходит, Но это его время. Нельзя сказать что он не искал, может и искал и находил и обжигался.
Нельзя сказать, что деньги и квартира тому причина, потому что это не так.
Девчонки, милые. Если Вы все заметили, то я думаю понимаете, что время несётся с бешеной скоростью. И на то что раньше уходили годы, теперь достаточно несколько дней, месяцев, часов.
Кто сказал, что один и на всю жизнь? Кто придумал? Я знаю многие пары, которые живут по привычке, хотя никакой любви там уже нет давно. просто так удобно, просто дети, да просто....
Быть сильной  и увидев что всё кончено, многие ли способны начать заново. Нет, потому что это трудно.
Что то аж грустно стало(

#25 Гость_Канцонетта

Гость_Канцонетта
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 02:22

Цитата(Янина @ Nov 4 2008, 09:15 PM)
Вот поэтому сейчас такая тенденция,что девушки стремятся найти себе мужчину более старшего возраста у которого уже все есть:и квартира,и машина,и счет в банке!Или наоборот малоденький мальчик ищет обеспеченную  даму в возрасте.

Если все стороны отношений это устраивает - то почему нет? Вполне неплохой вариант, я читала у какого-то психолога, что на самом деле большая разница в возрасте с любой стороны природно и социально обусловлена.

#26 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 05:13

Цитата(Катарина @ Sep 8 2008, 02:43 PM)
А вот еще пример(правда большого безобразия): 30 только исполнилось. Имеет двух детей от разных мам. И в официальных (последнему скоро 3 года будет) и в гражданских браках побывал. А дети ему безразличны.

в 30 это еще ничего
мой одноклассник в 24 имел уже троих детей от трех мам....

#27 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 22:28

Маменькин сынок - это ужасно. Вот с кем намучаешься! Главное - вовремя разглядеть и сделать ноги  biggrin.gif Возможно, если М не женат до 30-ти, то просто так сложилось и т.п... Но, к сожалению, чаще всего, что-то с ним не то. Нужно покопаться чтобы не приобрести себе пожизненный геморрой  biggrin.gif

#28 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 12:21

Цитата(Evgenia @ Dec 16 2008, 10:28 PM)
Маменькин сынок - это ужасно. Вот с кем намучаешься! Главное - вовремя разглядеть и сделать ноги  biggrin.gif Возможно, если М не женат до 30-ти, то просто так сложилось и т.п... Но, к сожалению, чаще всего, что-то с ним не то. Нужно покопаться чтобы не приобрести себе пожизненный геморрой  biggrin.gif

Совсем не обязательно до 30 "попробовать" официальный брак. Просто может у мужика жизнь не сложилась...Тем более трудно найти сейчас "вторую" половину-по себе знаю. Может, у мужика были серьезные отношения, потом они распались, потом-Чечня...госпиталя...и вот, она-тридцаха подкатила...а после 30 еще сложнее с кем-нибудь познакомиться...Тем более "на что попало" кидаться не хотел и т.п.

#29 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 12:22

Цитата(serg @ Oct 11 2008, 01:33 PM)
мир меняется и мы меняемся раньше девушка если незамужем после 20 это все катастрофа а сейчас только примерно в 25 об этом задумываются. Раньше было проще квартиру можно было получить или как-нибудь в общаге а сейчас за всю жизнь не заработать. А мужики чем хуже к 30 только в башке умные мысли появляются и сперма не постоянно в башку лезет. Ведь любой нормальный мужик хочет превести жену в отдельную квартиру а как найти ее в 20?

БРАВО!!!! biggrin.gif  Тут добавить нечего...

#30 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2009 - 19:39

ай, блин, моему брату 33 в этом году будет: живет отдельно, трехкомнатная квартира, машина, работает, служил... но ума насчет женщин бог не дал... все чего-то мечется, чего-то его не устраивает...  как подросток, развлекается с женатыми друзьями g.gif

#31 Гость_Красная ШапТочка

Гость_Красная ШапТочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2009 - 20:47

nastaika и где такие ещё водятся? :-)))
просто не встретил он наверно свою половинку,
точнее ОНИ ещё не встретились )

#32 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2009 - 19:19

хоть и брат, но никому б не пожелала такого щастя  nea.gif
если женщин сравнивают с вином, которое с годами становится все лучше, то мужчин бы я сравнила с кефиром 00000022.gif

#33 Гость_Юле4ка

Гость_Юле4ка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:53

)))
+1

#34 Гость_Юлия2010

Гость_Юлия2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 00:28

Несколько раз проходили....При общении могу сказать - если до 30 женат не был и даже не жил ни с кем (даже если и жил смотря как) проблемы у человека конкретные - пообщаться можно - но вот насколько серьезно это еще вопрос

#35 Гость_jerymi

Гость_jerymi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 00:41

20 лет  -ума нет - и небудет,
30 лет  -семьи нет - и не будет,
40 лет - денег нет - и не будет (народная мудрость)
а если серьезно думаю , что он просто жил а может еще живет для себя, мы постепенно приближаемся к европейским стандартам, поэтому нет ничего удивительного что он еще не женился, тем более если голова есть на плечах, ведь это женщины с годами становится хуже,  а мужчина наоборот..так что если у вс с ним что-то порлучится, это последне о чем вас стоит думать.. а то, что с мамой много советуется - ну а с кем ему еще советоваться подружки уходят и приходят, а мама остается..будет жена - будет с женой советоваться..

#36 Гость_Aksi

Гость_Aksi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 02:56

Цитата(Yuliya03 @ Aug 18 2008, 10:56 PM)
хочу спросить ваше мнение.я познакомилась с мужчиной ему 30 лет,он не разу не был женат,детей тоже нет,я вот думаю,обеспеченный человек,все есть,и никто не охмурил его,что то не реальное.как мне скаазала подруга,или он дурак или импотент,если он до сих пор не женат.я с ним разговарила,так я бы не сказала что он дурак,дурак бы свою фирму бы не открыл,а так я с ним еще не спала.он говорит что всем нужны деньги,вот он и до сих пор один.девушка была у него год тому назад,из за чего они расталисья незнаю.просто хочу сказать я поняла что он маменькин сынок,все с мамой советуется,ну неужели из за этого все девушки сбегают от него????можно уж и потерпеть ,он состоятельный,красиво ухаживает.спасибо что прочитали мою историю,напишите пожалуста что думаете по этому поводу.заранее спасибо.

У меня такой же муж. У нас ни дня без свекови не проходит.
Не был женат до 29 лет потому что зарабатывал нам на жилье (тогда мы еще не были знакомы)  tease.gif
в итоге-клевый муж и 4 комнатная квартира.
Все ок  manicure.gif

#37 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 08:01

Цитата(jerymi @ Jun 5 2009, 12:41 AM)
ведь это женщины с годами становится хуже,  а мужчина наоборот..

  g.gif

#38 Гость_jerymi

Гость_jerymi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 08:38

Цитата(nastaika @ Jun 5 2009, 08:01 AM)
Цитата(jerymi @ Jun 5 2009, 12:41 AM)
ведь это женщины с годами становится хуже,  а мужчина наоборот..

g.gif

  в том плане что никто из нас не молодеет

#39 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 17:10

привет всем!!!!хочу сказать с этим человеком я рассталась,уже как три месяца назад,сейчас он с другой,поругались мы из за того что он уехал к матери и решил больше не приезжать,говорит что мама тяжело больна (парализовало ноги) и за ней надо ухаживать,я ему сначала поверила,а потом он через месяц звонит и говорит ,ну как  у тебя дела,я говорю нормально,а он говорит у меня тоже все замечательно,я говорю как мама,он говорит мама работает ,я говорю ее же парализовало,он говорит все уже супер,короче после этого я на не стала жутко злая.
На данный момент я готовлюсь к свадьбе,меня познакомили с молодым человеком ,ему 30,не был женат,уравновешенный,добрый,хозяйственный,а самое главное он не маменькин сынок,к своим родителям он ездеет раз в пол года,говорит там делать нечего,родителям звонит раз в неделю,он говорит я должен сам строить свою жизнь не кого не слушая.

#40 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 17:17

воть..так что возраст тут вообще не причем....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных