Перейти к содержимому


Будущие папы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#1 Гость_@ннушк@

Гость_@ннушк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2008 - 14:01

Девочки делитесь своими историями когда и как вы обрадовали будующих папочек?
Как они реагировали?

#2 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2008 - 14:58

я сделала тест рано утром, когда милый спал.  делала его просто наудачу. когда он показал 2 полоски я чуть в раковине не утонула от счастья. для проверки сделала второй тест через полчаса. и когда он показал тоже самое. ломанулась с этими 2 бумажками к будущему папашке. с криками "смотри 2 полоски" чуть ли не прыгала на нем. тот спросони понять ниче не мог. что за бумажки я ему тычу в лицо. А потом обрадовался, обнял меня, пузень целовал

#3 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2008 - 15:54

Папа был в шоке, когда тест подтвердил мои подозрения, за несколько дней до начала месячных, еще бы, дите - плод папиной экономии, да и я надеялась, что в первый же месяц после годового питья ОК это не случится.  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

#4 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2008 - 16:01

Цитата(Фима @ Jul 24 2008, 02:58 PM)
я сделала тест рано утром, когда милый спал.  делала его просто наудачу. когда он показал 2 полоски я чуть в раковине не утонула от счастья. для проверки сделала второй тест через полчаса. и когда он показал тоже самое. ломанулась с этими 2 бумажками к будущему папашке. с криками "смотри 2 полоски" чуть ли не прыгала на нем. тот спросони понять ниче не мог. что за бумажки я ему тычу в лицо. А потом обрадовался, обнял меня, пузень целовал

Фима, у нас абсолютно та же история... наш папнька спросонья никак врубиться не мог что за такие волшебные 2 полоски  laugh.gif

#5 Гость_Ноэль

Гость_Ноэль
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2008 - 21:14

А у меня папочка первый узнал, что у нас будет ляля. Я утром сделала тест, подаждала минут пять ничего, ну и брусила его- расстроилась. А муж лежал над этим тестом - все смотрел, и минут через 10-15 повилась вторая, слабенькая полосочка. clap.gif

#6 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2008 - 04:18

Цитата(Creamolia @ Jul 24 2008, 04:01 PM)
Цитата(Фима @ Jul 24 2008, 02:58 PM)
я сделала тест рано утром, когда милый спал.  делала его просто наудачу. когда он показал 2 полоски я чуть в раковине не утонула от счастья. для проверки сделала второй тест через полчаса. и когда он показал тоже самое. ломанулась с этими 2 бумажками к будущему папашке. с криками "смотри 2 полоски" чуть ли не прыгала на нем. тот спросони понять ниче не мог. что за бумажки я ему тычу в лицо. А потом обрадовался, обнял меня, пузень целовал

Фима, у нас абсолютно та же история... наш папнька спросонья никак врубиться не мог что за такие волшебные 2 полоски  laugh.gif

Это, наверное, у всех так!  tongue.gif  Тест-то, по инструкции, в утреннею мочу опускается!
Я тоже утром на муже прыгала и этим тестом у его носа размахивала (И не важно куда этот тест окунался пару минут назад...). Когда  муж понял смысл сказанного, обнял, поцеловал! Эх!!! А когда Я потом в ЖК сделала УЗИ, зачитала ему результат по телефону (правда понимали мы мало что: плодное яйцо визуализируется, прикреплено где-то, хорион какой-то там и т.п.), вечером дома меня ждал букет цветов!!! give_rose.gif

#7 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2008 - 08:34

Когда делала тест на 200% была уверена, что он отрицательный.
2 полосочки явились полной неожиданностью и для меня, и для мужа.
Переживали, что этот месяц был насыщен праздниками.
До 12 недель никому (кроме самых близких) говорить не хотела, а вот мужу хотелось всем похвастаться))

#8 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2008 - 14:38

А я когда делала тест, еще до начала М. была  твердо уверенна, что беременна. Муж сначала с недоверием отнесся. Все меня убеждал не настраиваться раньше времени, но когда М. не начались, у него появилось неукратимое желание сразу же поделиться со всеми новостью о моей беременности. Все мои просьбы, не говорить никому так рано не помогли. Он уже практически всех оповестил. Переполняют чувства, видимо, нашего будущего папу.

#9 Гость_марусенька

Гость_марусенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2008 - 16:37

Цитата(@ннушк@ @ Jul 24 2008, 02:01 PM)
Девочки делитесь своими историями когда и как вы обрадовали будующих папочек?
Как они реагировали?

  rolleyes.gif я когда тест сделала,папа наш в командировке был.я ему когда сказала,он мне кажется и обрадовался и испугался. но первое время все же неуверенности какой-то в нем много было,я сама немного из-за его неуверенности растраивалась,боялась что он сделает что-нибудь чем меня обидит и разочарует,а теперь пообвыкся- имя дочке сам придумал,заботиться о нас,холит нас ,лелеет,женился на нас и ждет рождения. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

#10 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 09:12

А я узнала сама 29 декабря. Точнее подозрения у меня возникли раньше, делала два дня тесты, а 29 кровь на ХГЧ  сдала и была уже уверенна. Не хотела сразу мужу рассказывать - думала на сам Новый год подарок преподнести smile.gif. Но, естественно, не выдержала и вечером все рассказала. Он конечно обрадовался, но так как мы планировали беременность, то уже ждал этой новости.

#11 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 10:09

А у нас тест 2 полоски показал в ДР нашего папы smile.gif Это был его первый подарок.
Делали тест раньше он ничего не показал (было всего 2 недельки) ну мы успокоились до следующего месяца, а потом я заподозрила что то ни то. Купила тест утром сделала и бегом будить именинника smile.gif

#12 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 10:19

Да, с тестом видимо у всех практически одна ситуация)) Мой муж картошку чистил в тот момент, когда я ему под нос две полосочки сунула))) Он ничего не понял, но от неожиланности, чуть не порезался, бедняга))) Когда я ему объяснила, что к чему-он растерялся слегка, ведь мы хотели только начинать к весне tongue.gif , а тут весной уже родится ребёнок wink.gif Потом видимо поразмыслил и пока кртошку дочистил принял своё веское решение: " Ешь фруктов побольше" было мне сказано biggrin.gif

#13 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 10:43

я когда своему тест полосатый показала, он стал по дивану скакать и с радостными воплями "а что это значит?", "у нас ляля будет?".....типа он не знает )))) рад так был )))

#14 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 11:10

я тесты не показывала, потому что сама им не верила (5-ти штукам). когда сходила на УЗИ позвонила будущему папе в день нашего 6ти летия. сказал, поговорим дома. серьёзно так воспринял, не было криков радости, просто отношение стало еще нежнее. недавно, от его друга узнала, что он рассказывал свои ощущения и на глазах его были слёзы, а от меня тщательно скрывал свою радость.

#15 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 14:37

А мой муж вообще раньше меня узнал. В день зачатия ещё сказал, я не поверила, да и женаты мы тогда не были smile.gif Через недели 3 купила тесты для прикола, думаю, первый раз в жизни, хоть посмотрю, чё там как. И вижу 2 полоски!!! Аж затрясло, потому что понимала, что вся моя жизнь переворачивается в эту минуту. Звоню ему, говорю, быстро приходи. Показываю тесты, которые он тоже видел впервые в жизни, спрашиваю: знаешь, что это??? Он взял инструкцию, тесты осмотрел, и стал меня успокаивать smile.gif

#16 Гость_Klopik

Гость_Klopik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 18:15

А меня муж уговорил тест купить... Я все "критических" дней ждала и никак не могла поверить, что с первого раза получилосьsmile.gif))))))) Сейчас так смешно вспоминать, как я ему каждый день говорила, что у меня вот-вот начнутся и я как женщина это чувствуюsmile.gif))))) И как-то вечером он "психанул" сбегал в круглосуточную аптеку и "принудил" меняsmile.gif)))))))))

#17 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 19:23

у меня муж почти первый вспомнил про задержку, по несколько раз в день звонил и спрашивал начались или нет, так рад был этой задержке, напарнику сразу на работе рассказал. сразу об о всем догадался )))

#18 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 22:04

А я все тест делать не торопилась, сделала,когда задержка дня 4 была (и то была уверена, что не беременна, что месячные вот-вот начнутся), купила почти самый дешевый тест и сделала его вечером и там сразу две полоски полезли...я с ошалелыми глазами выползла из туалета и мужу говорю: "Тест показывает, что я беременна. Что делать будем?" А он мне: "Ну уж я не знаю, что делают замужние женщины, когда забеременеют...рожают,навреное"...а через день все знакомые и родственники узнали о беременности (хотя мы договаривались с мужем ото всех скрывать)...

#19 Гость_Натко

Гость_Натко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2009 - 20:53

Я то же "случайно" узнала, т.к. поанирование было на апрель назначено, а я вот чего-то решила похудеть, вся такая нарядная, выбрала диету достаточно такую... строгую... как раз начатся должны были. И решила для перестраховки сделать тестик... ну мало что: когда показалась вторая полоска у меня был шок - сказала мужу, он предложил купить еще парочку "контрольных" тестов - поехали за одно и кровь сразу сдала на ХГЧ. В общем пока до мозгов дошло было сделано штук 7 тестов smile.gif)) муж все бережно хранит

#20 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:40

А я любимого обрадовала на 23 февраля, это был самый важный подарок  biggrin.gif Шепнула ему на ушко, что скоро он станет папой!   kiss.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных