Перейти к содержимому


Свадьба и... эти дни)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#261 Гость_Белянка

Гость_Белянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2010 - 19:21

Дарья, я на вы - в смысле ты с мужемsmile.gif Думаю, у вас обоих это осознанное решение.

#262 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2010 - 20:08

Белянка,аааsmile.gif ну даsmile.gif вместе конечно планируемsmile.gif

#263 Гость_Крашенинникова

Гость_Крашенинникова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 10:39

Девочки, а я эти дни просто отодвинула)))
Если вам надо,чтобы эти дни начались попозже,надо где-то дней за пять до предполагаемой даты начала месячных пить аскорбинку)))
Я в день съедала по 1,5 пачки асскорбинки,которая завернута как конфетка.
Отодвинула на 3 дня.
Если хотите,чтоб они начались раньше,надо на ночь выпить стакан красного вина

#264 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 19:42

Главное так аскорбинкой желудок не сорвать, а то месячных не будет, а гастрит - запросто!

#265 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 19:56

Если принимаешь КОКи, то прям в инструкции написано, что их нужно принимать без 7-ми дневного перерва, если хочешь отодвинуть месячные

#266 Гость_Filipov

Гость_Filipov
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2011 - 02:56

моя жена очень переживала из за этих дней, но к счастью там на последних днях было smile.gif

#267 Гость_yulua

Гость_yulua
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2011 - 12:21

девочки чтоб сильно не болел живот в эти дни, не тошнила и т.д.
э нужно начинать пить обезболивающие дня за 2-3, врач посоветовал так! Я в первый день вообще раньше не могла ни встать , ни сесть. Раньше пила темпалгин три раза в день потом он уже перестал помагать. Теперь пью нурофен в капсулах, отличное средство, и потом в в эти дни чувствуешь себя хорошо. Хотя слышала что нурофен пьют наркоманы, но думаю несколько дней в месяц можно.)))))))))))))))))))))))))

#268 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2011 - 12:43

Интересно какой врач посоветовал вам пить обезболивающие за 2-3 дня?Или у вас за 3 дня боли начинаются?Это полная чушь. Когда болит тогда и пейте-в первые дни. Увлекаться тоже не стоит, обычные обезболивающие относятся к НПВС (не стероидное противовоспалительные средства -нурофен, найз, пенталгин и др), у которых много побочных действий. В частности разрушают слизистую ЖКТ, могут привести к язве желудка. Я пока не врач, сейчас заканчиваю 5 курс, но через год планирую стать гинекологом и немного в этом понимаю bq.gif

#269 Гость_yulua

Гость_yulua
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2011 - 13:02

да , боли начинаются за 2-3 дня! и при этом хочется соленых огурцов и корейской морковки))))))))))))))

#270 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2011 - 13:19

yulua, сочувствую! huh.gif У меня болит в первый день только.

#271 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2011 - 14:28

А я таблеточку Пенталгина, и тошноту, и боли в животе снимает хорошо
Хоть бы, хоть бы в день свадьбы пронесло!!!!

#272 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2011 - 11:49

у меня эти дни выпали когда надо было домой лететь, так как самолет я вообще плохо переношу, первый день месячных болезненный, решила выпить кетанол (или кетанов, названия похожи, путаю вечно), одна таблетка не помогла, с дуру выпила две! так плохо мне никогда не былоsad.gif впервые рвало (хорошо, хоть в туалет успевала добежать), потом трясло, домой приехала, еще пол дня умирала! так что девочки! поаккуратней с обезболивающими

#273 Лиза_Лиза

Лиза_Лиза

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    2

Current mood: None chosen

Отправлено 19 Август 2011 - 18:33

А я даже не задумывалась над этим.. блин, у меня как раз в конце месяца начинаются.. Хоть бы пронесло, иначе катастрофа, так как таблетки мне не помогают, они просто выходят обратно((

#274 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2011 - 15:54

Цитата(Крашенинникова @ 15.11.2010, 11:39)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Если вам надо,чтобы эти дни начались попозже,надо где-то дней за пять до предполагаемой даты начала месячных пить аскорбинку)

Недавно как раз нашла информацию о том, что многие аскорбинкой пытаются эти дни приблизить, а большими дозами (очень большими, дома столько витаминок не наешь, не переживайте)) даже вызвать аборт

#275 Гость_flirt

Гость_flirt
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2012 - 19:21

Мне кажется что конечно неприятно когда свадьба на эти дни попала, но не до такой степени, чтобы сбивать себе цикл!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных