Перейти к содержимому


Чем Вы Занимались В Первую Брачную Ночь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2013 - 16:09

Оказывается, что лишь 7% новобрачных предаются любви в первую брачную ночь.
Чем же занимаются остальные? Существует любопытный рейтинг самых обычных занятий молодоженов.
  • Удивительно, что 10% в первую брачную ночь выясняют отношения. У некоторых дело доходит даже до драки. Наиболее распространённый предлог для ссоры – непристойное поведение на свадьбе.

  • 14% молодожёнов в первую брачную ночь, разбирают подарки и строят планы на будущее.

  • 66% - просто спят!

  • Остальные 3% занимаются самыми удивительными для первой брачной ночи делами:
- занимаются поисками пропавшего жениха;
- развозят гостей по домам;
- ведут беседы с родственниками;
- отжигают в ночных клубах;

Некоторые народности занимаются абсолютно немыслимыми делами в брачную ночь.
  • Есть такие племена, в которых жених выбивает невесте два передних зуба. Это символизирует замужество. В Самоа первую брачную ночь нужно провести в кругу уснувших родственников.

  • В Македонии молодожёны борются за главный свадебный приз – шапку и ботинки. Кто первый ими завладеет, тот будет главным в семье!

  • А в племени Бахуту, которое проживает в Центральной Африке, вообще запрещено заниматься сексом.
А как было у вас?

Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 14 Апрель 2013 - 16:10


#2 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2013 - 16:33

мы успели войти и в 7 процентов, и в 14, и в 3.

#3 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2013 - 17:05

Мы попали в 7 и в 14, и еще мы успели полежать в джакузи и заказать кучу еды в номер)) На свадьбе не наелись вообще! :first_move:

#4 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2013 - 17:18

подаренные деньги  посчитали, супружеский долг исполнили и спать)

#5 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:03

Я вообще не понимаю, чем можно заниматься в первую брачную ночь кроме как любовью))) А особенно меня удивило то, что многие ссорятся в такую ночь?. Неужели правда.

#6 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:34

а мы таак устали после свадьбы, что хотели бегом в душ и спать...но мы же не племя Бахуту , надо же как то зарабатывать эти 7% , вот мы и помогли=)
Подарки рассмотрели и посчитали пока ехали в наше пристанище)

#7 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:40

мы тоже чего то все успели! и подарки разобрать, и с родственниками поболтать, и деньги посчитать, и поругать между собой родственников  которые себя плохо вели:) ну и самым главным заняться кончено:) я еще погулять хотела, но муж сказал СПАТЬ:)

#8 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:44

А мы попали в оставшиеся 3% и 66% :)
До 4-х утра разговаривали втроем - я, мой новоиспеченный муж и... его друг, который был с нами в одном домике (Свадьба была у нас в Центре Реабилитации на Смолино, там же на ночь сняли несколько домиков для нас и иногородних гостей). А потом разошлись по своим комнатам - и спать :) Исполнять супружеский долг мне было нельзя по состоянию здоровья )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных