Перейти к содержимому


Какие колготки вы надевали на свадьбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2010 - 10:05

Европа,  biggrin.gif biggrin.gif  у меня на банкете чулки еще белые вроде были, а в гостинице ужаснулась, какие они чёёёёрные smile.gif)))

#62 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:13

Еще вопрос))) кто какого цвета брал чулки/колготки? Склоняюсь к телесным, т.к. посмотрела некоторые фото - белые ноги совсем не нравятся

#63 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:18

Просмотр сообщенияLeonora (16 Июнь 2014 - 13:13) писал:

Еще вопрос))) кто какого цвета брал чулки/колготки? Склоняюсь к телесным, т.к. посмотрела некоторые фото - белые ноги совсем не нравятся
У меня были молочные, платье цвета шампанского. А почему белые не нравятся? Сейчас так много колготок на свадьбу, можно рисунок подобрать так, чтобы выгодно на ноге смотрелся.

#64 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:26

Еще, уже после свадьбы, в инет магазине каком то видела телесные чулки с белой резинкой, красота:)

#65 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:13

Сейчас очень много красивых белых чулок, с разными рисунками и простых. Но вот стоимость у них ого-го какая. Я когда искала, все что не находила в магазинах стоило от 600 рублей. Мне жалко было таких денег :)  В итоге купила в закупках белые чулочки со стрелкой сзади рублей за 250-300, но так их на свадьбу и не надела, потому что вместо туфель босоножки купила))

#66 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:26

Luchik, спасибо, не видела такую тему)))
про белые - да как-то по-моему все белое - слишком, во-первых, сливается, во-вторых, неестественно) вчера увидела у девочки со школы фото со свадьбы, так жутковато даже белые колготки смотрятся (на мой взгляд), ну у нее были прям конкретные белые. Бывают белые прозрачные тоненькие, может они еще ничего, но у меня итак бледная кожа, я поэтому и платье не белого цвета выбрала, он меня еще бледнее делает.
Дарья, вот идея, да) и еще я рассматривала как вариант колготки с эффектом чулков, типа там подвязка как будто

И еще думаю, в чем же мне удобнее будет? Колготки вроде сами по себе удобнее, но мне часто давят на живот или на косточки по бокам) как вариант чулочки с поясом) чтоб точно не слетали) и красиво))

Сообщение отредактировал Leonora: 16 Июнь 2014 - 14:27


#67 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:53

Leonora, с меня чулки е спадают:) ну я скажем не так чтобы очень худая:)

#68 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:03

Чулки телесные.
к.т. быстро порвались, был капрон.
Думаю, надо было сетку брать что ли...
Белые колготки/чулки на мне  не нравятся вообще, видимо п.ч. я сама смуглая и это нелепо смотрится :blink:

#69 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:16

У меня именно колготки были, мне в них удобнее. А чулки на ПБН покупала.

#70 Гость_KondrashevaInna

Гость_KondrashevaInna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:32

Я всегда голосую именно за чулки и именно за телесные!
Соглашусь, что жутковато смотрятся белые ноги... особенно, если еще и туфелька с открытым носком!

#71 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2014 - 08:07

Вот прям очень хорошенькие чулочки! И сами не белые и резинка красивая
Изображение
Изображение
Изображение

#72 Гость_Няшка-Наташка

Гость_Няшка-Наташка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 10:42

Пояс мне кажется тоже лучше телесного цвета, любой другой будет смотреться нелепо.

#73 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 20:07

Почему нелепо? Белый, чёрный, красный, розовый, фиолетовый, зелёный, это же смотря какого цвета бельё... Моё убеждение, что белое на невесте более логично. Пояс на саму свадьбу же нет смысла надевать, все чулки сейчас с силиконовой лентой, им пояс не нужен, так что это просто антураж чисто для первой брачной ночи с целью пущего эротизму. И какого бы ни был цвета пояс гости его по идее и не должны увидеть, до туда платье задирать неприлично, даже спьяну на собственной свадьбе... Так что лишь бы жениху понравилось.

#74 Гость_Sonechko

Гость_Sonechko
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2016 - 08:18

кхм кхи была без колгот и чулков - лето было, но вот такое белье корректирующее на свадьбу одевала не у всех же идеальные фигуры...
подвязки не было тк считаю это пошло! а в "первую" брачную ночь уже не до эротизма было))) уставшие деньги считали :shades:
Изображение

#75 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2016 - 09:13

Sonechko, т.е. в чулках вам летом жарко, а в таком "скафандре" нет? Не проще было платье подобрать так, чтобы оно скрывало недостатки фигуры и подчеркивало достоинства? Ну и похудеть можно было бы перед свадьбой. :pardon:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных