Перейти к содержимому


Шампунь для лошадей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2010 - 16:28

нашла состав ))
Состав шампуня для лошадей: вода очищенная, магния лауретсульфат, натрия хлорид, коко-глюкозид, глицерил олеат, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, алкиламидопропилбетаин, глицерин, гидролизат кератина, гидроксицетил гидроксиэтил димониум хлорид, Д-пантенол, деготь березовый, консервант.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку




ну я бы не сказала что совсем без химии  ))))




#42 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2010 - 19:49

Зато с дёгтем laugh.gif Я ж сказала!

#43 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2010 - 13:09

jindoc,  biggrin.gif

#44 Гость_TarasOlka

Гость_TarasOlka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2010 - 11:30

jindoc, а мы еще копытца помимо дегтя маслом копытным мажемся, кисточками  tongue.gif  Вот уж точно роскошь, сама себе такого никогда б недодумалась сделать.
А вообще по поводу шампуня, что-то мне кажется, что все-таки лошадинный волос от человеческого очень отличается, он гораздо жестче и плотнее (конечно я глубокие слои состава не знаю, к сожалению), поэтому шампунь может кому-то и подойдет, а кому-то нет.
А про гель разогревающе-охлаждающий, тоже была сначала искренне удивлена, когда его на полочке будущей свекрови увидела, но ведь помогает. Я как-то сама пока не рисковала, все только коню мазала, может попробовать....

Сообщение отредактировал TarasOlka: 06 Май 2010 - 11:31


#45 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2010 - 00:36

Есть мнение что этот шампунь опасно использовать людям т.к. он "не прошёл дерматологический контроль", другими словами рассчитан только на животных и как поведёт себя на человеке неизвестно

#46 Гость_Klepa

Гость_Klepa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2010 - 15:20

Девочки, кто уже пользуется шампунем для лошадей отпишитесь, как волосы?

#47 Гость_Василиса Неизвестная

Гость_Василиса Неизвестная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2010 - 15:45

я тоже на одном форуме читала отзывы о шампуне для лошадей. Девушкам нравится smile.gif я бы тоже попробовала, но у нас в зоомагазинах его нет sad.gif

#48 Гость_El

Гость_El
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Август 2010 - 22:14

вижу часто в зоомагазинах..
часто не рекомендую использовать, 1 раз в две недели..
и от него волосы жестче, плотнее (крепче) становятся (у меня очень тонкие были волосы, но их много, а сейчас объемная шевелюра).. реально, как грива у лошадей.. мне нравится..


#49 Гость_Мария Мирабелла

Гость_Мария Мирабелла
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 15:56

По поводу шампуня ничего не слышала, а вот крем для суставов у меня бабушка использует, у нее всю жизнь с коленом проблема была, так теперь только этим кремом и спасается.

#50 Гость_gogo75

Гость_gogo75
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:57

а если аллергия с осложнениями?доза то для лошадок

#51 Гость_gogo75

Гость_gogo75
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:58

и для суставов крема - потом нога опухнет

#52 Гость_Ирисочка

Гость_Ирисочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 09:42

А что за мытье с майонезом?
Опишите пож-та, как это?

#53 Гость_Danniella

Гость_Danniella
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 20:51

У меня не лошадиный, но тоже с дегтем, лечебный, против перхоти, правда применять его можно не часто, 2 раза в неделю, волосы после него все равно надо дополнительно умягчать бальзамом или маской.

#54 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 22:51

Danniella, помогает с дегтем?
я пару раз всего помыла, ну вроде как получше, но все равно грязняться быстро.

#55 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 14:05

я несколько лет проработала в зоомагазине... и помню как к нам толпами ходилиза гелями и бальзами для суставов лошадинными (ЗООВип), шапмунями лошадиными, и  еще крем зорька для вымени (им мажут пятки, говорят они потом как у младенца).... сама лично нечемне пользовалась, но моя мама испытала все и еще потом всем родственникам рассказала и друзьям... гели и бальзамы маме действительно помогли, у нее определенные проблемы с коленом, а сейчас все в норме! крем для пяток летний период для нее вообще незаменимая вещь! шампунь, волосыстановятся жестче. у нее они мягкие и кудрявые и почсле отяжеления они не очень красиово смортрятся, но действительно как бы крепче становятся!

#56 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 17:30

В одной из серий "СРЕДЫ ОБИТАНИЯ" упоминали о шампунях для лошадей. Говорили, что эффект действительно есть, но он недолгий, через некоторое время наоборот волосы ослабнут и будут больше выпадать.
Цитата(Катюшка_теперь уже_Корнеева @ 9.12.2010, 14:05)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

шампунь, волосы становятся жестче. у нее они мягкие и кудрявые и почсле отяжеления они не очень красиово смортрятся, но действительно как бы крепче становятся!

Это из-за силикона, волос становится жёстче, хотя и укрепляется!

#57 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:11

надо бы мне в зоомагазин сходить - прикупить бальзамчик, а то суставы болят после родов)) надеюсь не заржу как лошадь после этого)))

#58 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:02

Anastacia, +1:-) цены конские на эти бальзамчики тоже! хотя там бутыль 0,5 литра и если сравнить с каким нить фастум гелем... то выгоднее получается.. у нас в магазине он стоил 280 рублей!

#59 Гость_Hedghog

Гость_Hedghog
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 16:32

Свекрови насоветовали гель разогревающий, она попробовала и довольна, теперь и моя мама пользуется, ей другие гели не помогали, этот же дает облегчение (колено болит очень).  А шампунь взяли для эксперимента, ну что сказать хуже не стало но по моему мнению подходит для тонких волос, . Свекор моет только им, у него очень тонкие волосыи ему нравится, и я пробовала, у меня волосы не очень тонкие и длинные, быстро становятся "грязными" после мытья выглядели как пенкой намазанные.

#60 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 16:42

захотелось для пяточек попробовать. )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных