Перейти к содержимому


Китайские сотовые телефоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2011 - 08:07

Цитата(Елена-замужем @ Вчера, 22:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Иська, вероятность велика , это так же как в брендовом магазине купить вещицу с китая , вероятность очень велика !

И, к сожалению, чем брендовее магазин, тем страшнее там что-то покупать. У меня знакомый юрист недавно судился с каким-то магазином (не помню точно каким). Там под видом итальянских шуб за сумасшедшие деньги продавали самую дешевую китайскую подделку. Во всем магазине не было ни одной итальянской шубки, у них никогда даже договора на поставку не было.
С евросетью вроде тоже когда-то был скандал. Только вот не помню точно с чем связан, то ли телефоны левые продавали, то ли от налогов уходили.

#22 Гость_yaska

Гость_yaska
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2011 - 14:33

как попадется, у знакомого видела такой, таскает его уже года 4 и хоть бы хны... даа очень дешевые и функциональные) Но я все таки уж лучше свой айпфон буду юзать и старую нокию 7900)))

#23 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 21:25

У меня знакомый работает в сервисе по ремонту телефонов, он мне и рассказал что китайские телефоны очень часто долго и нормально работают, но вот если ламаются то ремонту практически не подлежат. Телефоны внутри совсем не такие как оригиналы))) Так что если телефон брать для себя и чтоб он работал то лучше искать оригиналы. Для работы или для детей можно и дешевые китайские чтоб не жалко)

#24 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 10:54

В общем купила тел китайский недели три назад, фигня, один день им поигралась и сдала обратно, забрали без проблем)) сказала не работает)) + кит тел, на который и я купилась- это наличие телевизора, он там, кстати, работал отменно)) еще 2 симки, но все остальное... бее...

#25 Гость_Крепостница

Гость_Крепостница
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:04

Да нечего вешаться на эти подделки! У них даже меню каряво выглядит и дешево!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных