Перейти к содержимому


Невесты 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1794

#41 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 12:56

Цитата(Irinesss @ Feb 22 2008, 11:18 PM)
Спрашивай, если еще что-то интересует... biggrin.gif

нам сказали, что оператора можно будет заказать прям в день свадьбы. Мы вот сомневаемся на счет него. Стоит ли его заказывать, опять же нас предупредили, что нашему фотографу и оператору можно только со стороны гостей снимать.

#42 Гость_Елеська

Гость_Елеська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:14

Всем невестам 2008г. Я слышала передавали по телевизору, что в марте поднимется акциз на 30%, т.е. вся подакцизная продукция. А к этому относится и АЛКОГОЛЬ.

Хоть у меня свадьба и 13 сентября. Я решила алкоголь купить на этой недели.

#43 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:36

А мы алкоголь в Казахстане брали, точнее водку.

#44 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:29

Привет всем! у нас свадьба 26 июля 2008! насчет платья, то я собираюсь шить в ателье, уже сшила у них "пробное" маленькое черное платье, очень понравилось обслуживание и качество исполнения! ТОка вот не знаю по цене как выйдет, сказали за работу от 3000 до бесконечночти, так что осталось мне с моделью определиться, хотя думаю еще рано шить, так как постоянно одевать захочется, а мы с БМ уже год как вместе живем.....вот и не знаю
Пока подготовка свадьбы проходит только на уровне концепций: знаем что хотим выездную регистрацию(в загсе в будни роспись), хотели багнкет на улице(место у знакомых нашли), но тут встала проблема с погодой...и с тем что мне хочется с красивыми бокалами, тарелками, скатертями...т.е. самостоятельно это не организовать, а выездное обслуживание....дороже выйдет, так что теперь думаем про кафе, требование к нему тоже полно: чтоб поближе к природе и наличие вегетарианских (а не толко мясо) блюд и еще на 50 человек....

#45 Гость_Anyuta

Гость_Anyuta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:35

Цитата
NEVESTA Дата Feb 23 2008, 11:40 AM 
Приветик..у нас тоже 12июля!!!!Начали заниматься свадьбой?Где вы региструетесь?


Привет!Мы составили примерный список гостей.А из ЗАГСов выбираем или Калининский или Тракторозаводский.

Сообщение отредактировал Lina: 26 Февраль 2008 - 16:49


#46 Гость_Belaoka

Гость_Belaoka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:48

Дорогие невестушки! Хочу посоветовать не покупать и не шить платье заранее.  Я купила свое платье за 3 месяца до свадьбы, в итоге оказалось что перед свадьбой я поправилась, и пришлось срочно садиться на диету, чтобы в платье влезть mirror.gif А если всетаки решите купить заранее, то обязательно померьте его за 3-2 недели до свадьбы, чтобы в день свадьбы оно не разошлось по шву biggrin.gif

#47 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:46

Я думаю, что если тебе понравилось платье то не важно сколько времени до свадьбы осталось. Просто все,наверняка начинают поиск своего платья как раз месяца за три и как только что то понравилось покупают(не известно же, будет ли именно это платье или нет)

#48 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 17:01

Цитата(Belaoka @ Feb 26 2008, 03:48 PM)
Дорогие невестушки! Хочу посоветовать не покупать и не шить платье заранее.  Я купила свое платье за 3 месяца до свадьбы, в итоге оказалось что перед свадьбой я поправилась, и пришлось срочно садиться на диету, чтобы в платье влезть mirror.gif А если всетаки решите купить заранее, то обязательно померьте его за 3-2 недели до свадьбы, чтобы в день свадьбы оно не разошлось по шву biggrin.gif

я покупала за 4 месяца до свадьбы, но на нервной почве перед свадьбой наоборот похудела  acute.gif

#49 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 17:11

я покупала месяца за 2. Тоже похудела перед свадьбой. Но всё равно все было как раз.

#50 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 19:37

я за неделю могу сбросить и набрать обратно 4 кило, так что мне бесполезно гадать smile.gif можно только целенаправленно к определённому весу стремиться и то не факт что не похудею в последнии дни с нервов.

#51 Гость_Belaoka

Гость_Belaoka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2008 - 09:07

Цитата(Sotofa Hanemer @ Feb 26 2008, 07:37 PM)
я за неделю могу сбросить и набрать обратно 4 кило, так что мне бесполезно гадать smile.gif можно только целенаправленно к определённому весу стремиться и то не факт что не похудею в последнии дни с нервов.

Мне вот тоже все говорили: будешь нервничать - похудеешь, в итоге нервничть - нервничала, даже очень, но не похудела из-за этого нисколько g.gif

#52 Гость_Кирилл Горохов (kirk)

Гость_Кирилл Горохов (kirk)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2008 - 09:16

Цитата(лень @ Feb 26 2008, 12:46 PM)
Привет всем. Подскажите фотографа и оператора. И визажиста, который может на дом приехать.

Визаж:  Владимир 8 906 864 10 14. Видео: Илья:233 89 93, 235 89 93, Фото: Кирилл: 235 21 99, 278 26 91 или Андрей 8 908 040 40 79, 8 912 775 83 02. Все телефоны мобильные, качество гарантирую! thumbup.gif

#53 Гость_Penka

Гость_Penka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:30

Цитата(Anyuta @ Feb 26 2008, 03:35 PM)
Привет!Мы составили примерный список гостей.А из ЗАГСов выбираем или Калининский или Тракторозаводский.

  Советую вам выбрать Тракторозаводский загс,у нас там была регистрация. Там и музыка живая,и первый танец с мужем, и гостей расставляют так,что всем все видно.В Калининском загсе гости стоят на заднем плане,в 2-3 ряда, зал маленький, никаких первых танцев, а чтоб туда записаться мои знакомые летом 2007 года стояли всю ночь,измотав себе при этом кучу нервов.

#54 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:50

А сейчас же вроде в ЗАГСе тракторозаводском отменили живую музыку и вроде первый танец, вы посмотрите темки про ЗАГСы там это обсуждалось

#55 Гость_Belaoka

Гость_Belaoka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:13

Цитата(Penka @ Feb 27 2008, 01:30 PM)
Советую вам выбрать Тракторозаводский загс,у нас там была регистрация. Там и музыка живая,и первый танец с мужем, и гостей расставляют так,что всем все видно.В Калининском загсе гости стоят на заднем плане,в 2-3 ряда, зал маленький, никаких первых танцев, а чтоб туда записаться мои знакомые летом 2007 года стояли всю ночь,измотав себе при этом кучу нервов.

У нас была регистрация 9 февраля в Тракторозаводском загсе, никакой живой музыки и первого танца. Но по сравнению с остальными ЗАГСами есть преимущество - молодые стоят прямо напротив гостей, всем все хорошо видно. Да и вообще мне там очень понравилось отношение сотрудников ЗАГСа. Есть комната жениха и невесты. spruce_up.gif

#56 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:13

Привет! Очень рада, что такая тема появилась. Слишком много вопросов о проведении такого мероприятия. Нашу садьбу мы наметили на 19 апреля. До сих пор парюсь на тему ЗАГСа. Хочется подать заявление и спокойно готовиться. А я все переживаю, попадем ли на эту дату, ведь кафе уже бронировать надо...  Поделитесь опытом. У кого как дела в этом отношении? Заранее спасибо.

#57 Гость_Penka

Гость_Penka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:20

Цитата(Слива @ Feb 27 2008, 06:13 PM)
Привет! Очень рада, что такая тема появилась. Слишком много вопросов о проведении такого мероприятия. Нашу садьбу мы наметили на 19 апреля. До сих пор парюсь на тему ЗАГСа. Хочется подать заявление и спокойно готовиться. А я все переживаю, попадем ли на эту дату, ведь кафе уже бронировать надо...  Поделитесь опытом. У кого как дела в этом отношении? Заранее спасибо.

  Слива,если вы уже определились с датой,то поскорей определяйтесь с ЗАГСом,поскольку заявления подаются  чуть больше чем за месяц до планируемой регистрации,но лучше позвонить и узнать точно,какого числа приходить на подачу заявления,поскольку в зависимости от котируемости  ЗАГСА набирается и количество желающих rolleyes.gif
Кафе уже тоже сейчас ищете и определяйтесь с приблезительным меню,потом будет меньше хлопот.

#58 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:25

Цитата(лень @ Feb 21 2008, 11:15 AM)
Очень понравились платья papilio, интересно у нас где-нибудь они продаются. Вот мечта моя.

лень мне тоже в свое время понравились платья Папилио. И мое платье даже похоже на то, которое ты хочешь. И действительно эти платья продаются у нас в магазине Флер люкс и стоят они там дорого. Мое в том году стоило 33тыс. Но я не отчаивалась: поехала и купила мое платье в Ебурге за 25,5 тыс. Думаю и твое там дешевле.

#59 Гость_NEVESTA

Гость_NEVESTA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 17:02

Цитата(Ula @ Feb 28 2008, 02:25 PM)
Цитата(лень @ Feb 21 2008, 11:15 AM)
Очень понравились платья papilio, интересно у нас где-нибудь они продаются. Вот мечта моя.

лень мне тоже в свое время понравились платья Папилио. И мое платье даже похоже на то, которое ты хочешь. И действительно эти платья продаются у нас в магазине Флер люкс и стоят они там дорого. Мое в том году стоило 33тыс. Но я не отчаивалась: поехала и купила мое платье в Ебурге за 25,5 тыс. Думаю и твое там дешевле.

Ula, а не подскажешь адресок в Екатеринбурге?Я тоже туда хочу съездить за платьем,говорят там и выбор богаче и дешевлеwink.gif))

#60 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 17:05

Penka! В том то и дело, что выбрали ЗАГС ЧТЗ.Сказали, что надо приходить за месяц. Просто мы сейчас готовимся конкретно к этому дню, а друг не попадем?? Или время только ранне утро или поздний вечер останется? blink.gif  
А кафе мы уже давно присматриваем. Есть наметки, в выходные будем меню смотреть и предоплату оставим. А тамаду мне коллега очень хорошего порекомендовала. Он у нас корпоратив вел. Я-то тогда к нему не присматривалась. Но его очень хвалят. Осталось только фото и видео оператора присмотреть. Ума не приложу кого выбрать... g.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных