Перейти к содержимому


Невесты 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1178

#41 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:11

Всем привет!  bq.gif У нас 30 апреля свадьба. Из всего плана подготовки пока только кольца купили, на следующей неделе займемся платьями-костюмами. У нас все будет очень камерно, всего 12 человек - только самые близкие родственники. И банкет с ведущим я не хочу, просто посидим в ресторане  в тесном семейном кругу, а потом поедем с уже мужем куда-нибудь в номер для молодоженов. С фотографом определились уже давно - муж моей двоюродной сестры профессионально занимается фотографией, в т.ч. свадебной съемкой.

#42 Гость_Ксения81

Гость_Ксения81
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:37

Avrora, а сколько берет муж вашей двоюродной сестры за фотосъемку свадьбы (ЗАГС-Прогулка)? Можно в личку.

#43 Гость_Jiffy

Гость_Jiffy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2011 - 13:51

Вчера я пробежалась по магазинам с свадебными платьями)))
Надо будет еще раз бежать, новый завоз через 2 недели будет. Хоть я и собираюсь шить, но все равно  присматриваюсь, а вдруг....)
На счет ведущего, подскажите, мне милые девочки, посмотрела я некоторых ведущих, которых обсуждают в  соседних темах, и поняла, что 1.  на вкус и цвет...2. У меня в голове все выглядит не так, как они ведут, т.е. переодевания и пародии я не хочу. Скорее всего, нужно что-то лиричное, но без конкурсов и переодеваний, наверное, не обойтись, да?

#44 Гость_Половинка

Гость_Половинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2011 - 14:30

Jiffy, вполне возможно избежать. Мы в сентябре были на свадьбе, так там все было сосредоточено только на женихе и невесте, гости были лишь наблюдателями, не было ни одного конкурса, переодеваний... в целом неплохо прошло,но....Я ТАК ХОТЕЛА ГДЕ-НИБУДЬ ПОУЧАСТВОВАТЬ..поэтому меня немного расстрооило отсутствие конкурсов

#45 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2011 - 14:52

poLovinka, фотографа выбирали по соотношению цены и качества, ну а качество для меня-непрофессионала - это нравится/не нравится, и не стандартные фото (за шкирочку, на ладошечке), а какая-то оригинальность и изюминка smile.gif
Остановились на Антоне Акулове, если интересно кому-то, смогу скинуть его контакты. Запросил он за 2 диска с фото и со слайд-шоу 15 000, туда же входит обработка фотографий и вроде бы распечатка нескольких штук форматом А4. И вообще как человек мне понравился, кипит идеями для фото, полезными знакомствами (куда-то пройти пофотографироваться) и советами, по мне, так именно таким должен быть тамада..может ему переквалифицироваться unsure.gif

Сообщение отредактировал Аня Pro: 03 Февраль 2011 - 14:53


#46 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:19

Jiffy, тоже хочется чего-то более стандартного, без переодеваний, так как будет много пожилых родственников, но в то же время "бриллиантовых и яхонтовых" тоже не надо!
Встречалась с несколькими ведущими, сегодня и завтра еще встречи...но что-то пока не того самого  dry.gif

#47 Гость_Jiffy

Гость_Jiffy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2011 - 18:02

Ксения81, а у вас эта девушка ведущая?

#48 Гость_Jiffy

Гость_Jiffy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2011 - 18:06

Половинка, хорошо, что ты написала. Просто я не подумала, что кто-то ведь и правда хочет поучаствовать.

#49 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:01

Цитата(Аня Pro @ Сегодня, 14:52)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

и вроде бы распечатка нескольких штук форматом А4.

Девочки, вы подумайте хорошо, нужны вам фото такого формата или нет. Особенно если фотограф будет распечатывать их на свое усмотрение. Вполне возможно, вам захочется иметь в таком формате какие-то другие кадры, и куда потом девать эти? Не очень удобно хранить такие большие фотографии, а со свадебными альбомами, как показывает практика, у нас сложно. У нас есть 10 распечатанных фото большого формата, перекладываем их с места на место, не знаю, куда пристроить)))

#50 Гость_TarasOlka

Гость_TarasOlka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2011 - 20:24

А4, наверное, только для рамок подходят...  g.gif
Я почему-то сразу подумала про свадебный альбом - " а как же так, его то нету..". Nastea, как-то у меня даже мысли не было, что в Челябинске с ними сложно. Я сразу знала, что мне никаких распечатанных фото не надо и у меня альбом будет, и даже не задумывалась, что это может быть для некоторых проблема. А у вас фотограф не делал альбом?

#51 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2011 - 21:11

TarasOlka, ты имеешь ввиду фотокнигу? Если ее, то в год нашей свадьбы они еще не были широко распространены, бум на следующий год начался. Я хотела сказать, что сложно купить обычный достойный альбом для фотографий, не знаю, может я придирчивая, но все, что мне попадалось, совершенно не впечатлило. Да и в любом случае не в каждый альбом поместятся фотки формата А4. Мне в итоге подруга из Америки привезла два альбома, очень милые, хоть и простые...но я так и не сподобилась распечатать фотографии, разложила только те, которые Кирилл нам распечатывал в формате 10х15, около 100 штук. Так что эта услуга оказалась более полезной, чем большие портреты.

А по поводу того, чтобы вставить в рамку: я планирую повесить на стену пару портретов, но все равно буду их предварительно обрабатывать, да и кадры мне другие больше нравятся. Так что здесь распечатанные портреты тоже не пригодятся.

#52 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2011 - 22:00

А я маме подарю большие красивые фотографии, а то она так скучать стала, как я переехала от нее и стала "почти-замужней-девушкой"! happy.gif

#53 Гость_Кукуся

Гость_Кукуся
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2011 - 00:51

Не было меня на форуме с недельку, а вы тут уже уже 3 страницы накатали без меня! laugh.gif Привет прибывшим!
Что-то я уже паниковать начала, ничего еще не делала, только краски купила для рисования, да бюджет примерный насчитала, а, ну еще колечки безрезультатно пару дней искали. Время несется, за домашними делами и не замечаешь как. Пора активно начинать..

#54 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2011 - 11:28

Кукуся, мы тоже за колечками уже с прошлых выходных охотимся  cool.gif  молодой человек хочет обычное, без всяких прикукрас, а мне хочется такое все растакое!!! rolleyes.gif

#55 Гость_Кукуся

Гость_Кукуся
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2011 - 14:14

А мы хотели одинаковые и не простые, что нравиться мне, не нравится ему, и наоборот. Точнее нравились нам сначала примерно одинаковые, но когда я такие померила, они мне не подошли, слишком массивно смотрятся на моем маленьком пальце... Проблема, прям, на все столько времени надо..

#56 Гость_Jiffy

Гость_Jiffy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2011 - 23:57

Мы хотели из белого золота, но потом решили, что у нас есть золото, и мы его просто перекатаем. Хотим широкие, как раньше, у наших родителей такие, на вкус и цвет, конечно, но вот как-то так.

#57 Гость_poLovinka

Гость_poLovinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2011 - 00:06

А мы сегодня колечки посмотреть впервые решили. Не так, чтобы целенаправленно - просто мимо проходили. Ничего особо не впечатлило (может, потому что не знаем толком что хотим...). Удивительно, что сам продавец, заметив наши сомнения, сказал, что если хотим что-то необычное - нужно делать на заказ. Дал координаты какого-то мастера. Честно говоря, никогда не заказывала ювелирные изделия и не знаю хорошо ли это? надёжно ли?

#58 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2011 - 15:00

месяц назад как-то зашли с мужем в "дом быта" в салон обручальных колец...ох..я там долго стояла у витрин..действительно выбор очень достойный..от скромный колец до изысков...хотя цены там на 20% больше..мое колечко я там тоже лицезрела, но стоило оно 20 тысяч...я брала подешевле...видимо это связано с тем что можео не бегать по всем ювелиркам а зайти в один и купить...

#59 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:15

Мы пару недель назад покупали колечки, сперва хотели из белого золота, потом хотели со вставкой. Из мест запомнились только
Центр ювелирной торговли на Цвиллинга и Салон обручальных колец в Доме быта. В итоге остановились на традиционных
кольцах и купили их в Салоне обручальных колец. Очень понравилась женщина-продавец там: очень доброжелательная,
все объяснила, посоветовала. И выбор там большой, и с размерами нет проблем (в Центре ювелирной торговли вообще почти
не было мужских колец на 19 размер).

#60 Гость_Ксения81

Гость_Ксения81
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2011 - 10:08

Jiffy,
Цитата(Jiffy @ 3.2.2011, 18:02)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ксения81, а у вас эта девушка ведущая?

Да, эта девушка у меня ведущая. Почему я так уверена, что всем понравится? Потому что проверено: когда была свадьба сестры - были все мои родственники, которые будут и на моей свадьбе. А родственники моего БМ были на свадьбе его сестры, где была и я, так что все ок будет. Кстати, у этих ведущих не перенасыщен вечер конкурсами типа перекати яблочко из штанины в штанину (фуууу). Присутствует торжественность, тонкий юмор, много переодеваний, причем не портит никому ни прически и наряды не мнутся)))))))) (это если девушки боятся участвовать по этой причине), да и выдумывать слова не надо, все поставлено на мой взгляд очень удобно.
Поэтому рекомендую попытаться узнать у своих гостей перед выбором ведущих - готовы ли они играть, переодеваться, плясать без удержу)))))), тогда и напряженности на вечере не будет. Говорю об этом очень уверенно, потому что у меня опыт в свадьбах (в смысле в присутствии на них и, соответственно, в принятии участия) богатый, на мой взгляд, только на 4 свидетельницей была. Так что всем удачи и только приятных хлопот!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных