Перейти к содержимому


Новый проект "Дневники невест"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#1 Гость_Koihito

Гость_Koihito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 00:36

У вас скоро свадьба? Поздравляем от всей души! Впереди много приятных хлопот - выбор обручальных колец, свадебного платья, свадебного путешествия, лимузинов и много другого... Как ничего не упустить? Как всё помнить - что нужно сделать, а что уже сделано? Выход есть - пишите свадебный блог - дневники невесты и жениха.
А мы вам приготовили подарок - 10 эксклюзивных шикарных свадебных платьев от всемирно известной ТМ Slanovskiy!

Итак, проект "Дневники невест" стартовал! Ежемесячно мы вручаем сертификат на свадебное платье стоимостью 40 тысяч российских рублей самому активному жениху или невесте, которые будут рассказывать в своем свадебном блоге, как они готовятся к свадьбе.

Но это еще не все: вас ждут несколько месяцев активной и разнообразной жизни: бесплатные консультации свадебных специалистов, разнообразные конкурсы в проекте с отдельными призами, а также возможность получить суперприз и стать парой "Молодожены года"!

Участие в проекте БЕСПЛАТНОЕ.

Желаем вам успехов и побед, и конечно - счастливой жизни до и после свадьбы!

учредители проекта - Скороходовы Александр и Наталья

генеральный спонсор подарков - торговый дом свадебный моды Slanovskiy - молодой и прогрессивный бренд свадебных и вечерних платьев  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



главная интернет-площадка проекта  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Федеральный Интернет-партнер проекта: серьезная социальная сеть для людей с высоким творческим потенциалом

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

- более 5 млн. пользователей. У нас нет праздного общения

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку




Партнеры в г.Челябинск:
Региональный организатор компания по организации праздников "Русский праздник"

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Полноцветная газета "Всё, что я хочу!"

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



свадебный журнал "Медовый месяц"

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



свадебный журнал "Атмосфера любви"  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



телепередача "Свадебные истории"

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку




Портал "Жизнь нашего города"

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Творческое обединение «Фотоклуб 74»: Вся фотожизнь Челябинска

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Сообщение отредактировал Дарья: 04 Апрель 2010 - 17:58


#2 Гость_Koihito

Гость_Koihito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 11:32

Академия красоты "Стандарт", Челябинск

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



INCANTO Итальянское нижнее белье

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку




Салон цветов Ekzotik74

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку




И, конечно же, Lady74.ru!

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку




Первая презентация проекта прошла на 4 этаже ТРК "Куба" в семейном парке развлечений "Планета СМАЙЛС" 20 марта 2010 года

Вторая презентация пройдет 10 апреля на главной сцене выставки "Красивая свадьба. Счастливая семья". Начало в 13:00.

Ведущий презентации проекта "Дневники невест" - неподражаемый Игорь Конев, Челябинск

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Вопросы и предложения с удовольствием принимаются)

Сообщение отредактировал Дарья: 04 Апрель 2010 - 18:08


#3 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 11:45

девочки!! кто из НАШИХ участвует ?? я бы поболела за Вас ))

#4 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 11:49

Я прочитала условия конкурса. Думаю.

#5 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 11:55

Yoruichi, а чего думать)))) соглашайся, мы поддержим и поможем, чем сможем clapping.gif

#6 Гость_yshki

Гость_yshki
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 11:59

Я хочу надо просто анкету заполнить и отправить или еще что то сделать?

#7 Гость_Koihito

Гость_Koihito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 12:09

Опишу все детали  wink.gif

Правила проекта "Дневники невест":
Требования к участникам проекта:
1.Участниками проекта могут быть люди, которые придерживаются мнения, что семья, брак, свадьба, семейные традиции – это важнейшие составляющие человеческого счастья и основа здорового общества, важные принципы жизни. Если вы не разделяете это мнение, то не участвуйте в данном проекте или пересмотрите свои взгляды.
2.Участники проекта обязуются пропагандировать всеми доступными им способами (в сети интернет, в личных беседах и др.) семейные традиции, официальный брак, свадебное торжество как день рождения новой семьи, а также данный проект.
3.Участники проекта обязуются уважительно относиться к Учредителям, организаторам, спонсорам и другим физическим лицами и организациям, создающим этот проект.
4.Участниками проекта могут быть:
- Женихи и невесты, подавшие заявление о регистрации брака в ЗАГС, не состоящие в браке на момент подачи заявки на участие в проекте.
- Девушки, юноши, планирующие регистрацию брака в текущем году, не состоящие в браке на момент подачи заявки на участие в проекте.
- Возраст участников: старше 18 лет.
5.Лица, зарегистрировавшиеся по правилам проекта, и подавшие заявку на участие в проекте могут принимать участие в проекте любое количество месяцев, до получения любого главного приза. После получения главного приза участник не имеет право продолжать бороться за главные призы.

Общие положения проекта:
1.Учредители проекта - Скороходов Александр Владимирович и Скороходова Наталья Леонидовна.
2.Проект проводится он-лайн с 01 февраля 2010 года по 30 ноября 2010 года.
3.Он-лайн площадка проекта - сайт prazdnik-land.ru.
4.Офф-лайн мероприятия - шоу "Невеста месяца" или "Жених месяца" проводятся ежемесячно в городах участников проекта, в период с 3 по 10 число следующего месяца за наградным. Площадки шоу - на усмотрение региональных организаторов шоу.
5.Подача участником заявки на участие в проекте означает согласие с правилами участия.
6.Учредители проекта имеют право отказать в регистрации, продолжении участия, в выдаче призов, в случае несоблюдения либо нарушения настоящих Правил.
7.Личные данные, предоставленные участником в Оргкомитет конкурса, используются для внутреннего пользования Учредителями и Организаторами, и гарантированно не будут распространяться третьим лицам, кроме случаев связанных с вступлением в силу УК Российской Федерации.
8.Подача заявки на участие в проекте означает, что участник согласен на использование Учредителем, в том числе в рекламных целях, для публикации в СМИ, на сайтах партнеров и т.п., предоставленной Участником информации, а также материалов, созданных в ходе проекта без получения дополнительного согласия на использование, без выплаты какого-либо вознаграждения за использование информации и материалов. К материалам и информации относится: сведения об участнике (ФИО, город проживания), полученные приз/призы, конкурсные работы. Победители соглашаются давать рекламные интервью об участии в проекте любым СМИ в течение 1 года с момента получения статуса "Победитель", участвовать в фото-, видео-съемке не более 10 часов для изготовления рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на такие интервью и созданные рекламные материалы будут принадлежать Учредителям.

Правила участия в проекте:

Для участия в проекте необходимо:
1.Зарегистрироваться на сайте prazdnik-land.ru
2.Создать блог (он-лайн дневник) на сайте prazdnik-land.ru
3.В профиле автора блога указать о желании участвовать в проекте (ссылка "принять участие в проекте "Дневники невест"). Участник может начать свое участие в проекте в любое время.
4.Разместить на сайте prazdnik-land.ru в блоке "личные данные" автора блога информацию: фамилия, имя, возраст, город проживания, точную (если подано заявление в ЗАГС) или предполагаемую дату свадьбы.
5.Создавать записи в блоге на сайте prazdnik-land.ru о подготовке к свадьбе. В течение каждого месяца участия в проекте в блоге участника должно быть создано не менее 20 записей о подготовке к свадьбе.

Требования к ведению блога:
1.Технические требования:
а. не менее 15 записей в месяц о подготовке к свадьбе.
2.Литературные требования:
а. тексты должны быть полезны другим женихам и невестам: должны быть ответы на вопросы "как выбирать", "кого взять", "что делать" и т.п.
б. тексты должны быть грамотными (без сленга, грамматических ошибок, с уместными знаками препинания и т.п.), простыми в изложении, на русском языке.
3.общие требования:
а. на комментарии других пользователей нужно отвечать
б. быть приветливыми и позитивным - свадьба все-таки
в. записи в блоге желательно сопровождать фотографиями, иллюистриующими выбор услуг (примерка разных свадебных платьев, выбор лимузинов, осмотр ресторанов, номеров для первой брачной ночи и т.п.)

6.Отправить в Оргкомитет проекта заполненную заявку участника проекта "Дневники невест" по электронной почте на адрес pismo@prazdnik-land.ru. После одобрения заявки в блоге участника появится ссылка "Участник проекта "Дневники невест").
7.Создать сообщения (тему, запись или др.) на трех любых популярных сайтах сети-интернет о данном проекте. В записи должно присутствовать: миссия проекта, краткая суть проекта, информация о главных призах, ссылка на подобную информацию о проекте на сайте prazdnik-land.ru. В сообщении возможно присутствие призыва голосование за участника.
8.Принимать участие в конкурсах, социальных мероприятиях и выполнять творческие задания организаторов в период участия в проекте.

Описание хода проекта:
1.Ежемесячно в ходе проекта из всех участников определяется главный победитель месяца - "Невеста месяца" или "Жених месяца" (в зависимости от пола участника). Победителем месяца может стать любой участник проекта. Также возможны непостоянные спонсорские номинации, о учреждении которых будет сообщаться не менее чем за 1 месяц. Торжественное награждение победителей месяца будет проводится с 3 по 10 число следующего месяца в городах участников проекта на этапном шоу.
2.Участвовать в проекте как самостоятельные участники и, соответственно, претендовать на призы и статус ежемесячных победителей, могут отдельно жених и/или невеста.
3.В завершении проекта из всех участников проекта будет выбран главный победитель года - пара "Молодожены года", а также другие спонсорские титулы. Главным победителем может стать пара, в которой и жених, и невеста были участниками проекта не менее 2 месяцев, поженившаяся в течение 2010 года. Заключительное шоу с награждением пары "Молодожены года" состоится в январе 2011 года в Екатеринбурге или в городе проживания пары "Молодожены года".
4.Для того, чтобы завоевать титул "Невеста месяца" или "Жених месяца" невесты и женихи соответственно должны получать конкурсные баллы путем выполнения конкурсных заданий, получения он-лайн или SMS голосов. Накопление баллов проводится в течение одного календарного месяца. Первого числа месяца, следующего за конкурсным, из 5 участников, набравших максимальное количество баллов, конкурсная комиссия выбирает одного победителя - "Невесту месяца" или "Жениха месяца" (в зависимости от пола победителя). Из 20 участников, набравших максимальное количество баллов, конкурсная комиссия выбирает номинантов непостоянных спонсорских номинаций.
5.Участник, завоевавший титул "Невеста месяца" или "Жених месяца" не может продолжать борьбу за эти титулы, однако может продолжать участие в проекте на внеконкурсной основе и претендовать на титул "Молодожены года".
6.Обнуление баллов происходит ежемесячно, в 00 часов 00 минут 1 числа месяца.
7.В состав конкурсной комиссии входят представители учредителя, организаторов, генеральных спонсоров, представители администраций городов участников проекта, представители отделов ЗАГС. Ежемесячный состав конкурсной комиссии может меняться, но количество членов комиссии не может быть меньше 3 человек. Решение конкурсной комиссии оформляется протоколом на основании листа голосования каждого члена конкурсной комиссии. Решение конкурсной комиссии является окончательным и пересмотру не подлежит. Претензии и апелляции не принимаются.



#8 Гость_Koihito

Гость_Koihito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 12:10

Если что, вопросы задавайте!

#9 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 15:19

Koihito, я хочу свадебное платьеsmile.gif

#10 Гость_Koihito

Гость_Koihito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 15:32

Дарья, ты уже замужем)))))
Верни мне возможность редактировать первое сообщение, пожалуйста!

#11 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 16:44

Инна, отредактировать сообщение можно в течении часа! а что там не так? что исправить? напиши в ЛС!

#12 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 16:49

Цитата(Koihito @ 3.3.2010, 15:32)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Дарья, ты уже замужем)))))


я думаю мало кто из уже жен откажется от еще одного свадебного платьяsmile.gif

#13 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 16:51

у меня кстати есть дневник невестыsmile.gif я там все писала, пока готовиласьsmile.gif все мысли, переживанияsmile.gif

#14 Гость_Koihito

Гость_Koihito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 17:02

Дарья, Счас напишу.
Жалько, что такого проекта тогда не было) Все призы бы выиграла!

Девушки, активнее!!!!!!!
Отмечайтесь те, кто будет участвовать)

Будет много конкурсов, ежемесячные встречи участников из Челябинска))))

Обещаю самым активным подарки к свадьбе!!!!!

#15 Гость_Miss_Refine

Гость_Miss_Refine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 22:37

Я буду участвовать. Уже в контакте прочитала об этом проекте. Непременно поучаствую! Прямо завтра и зарегистрируюсь) Буду всем безмерно благодарна за поддержкуsmile.gif

#16 Гость_KCEHU4KA

Гость_KCEHU4KA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 23:26

Я тоже хочу поучавствовать в конкурсе. Мне кажется это будет интересно.

#17 Гость_KCEHU4KA

Гость_KCEHU4KA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2010 - 00:30

Ну все я зарегестрировалась, и отправила свою анкетку. Буду очень благодарна всем за поддержку.

#18 Гость_KCEHU4KA

Гость_KCEHU4KA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2010 - 00:33

Koihito, у меня вопрос возник. Жениху тоже обязательно вести дневник, и как он должен учавствовать?

#19 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2010 - 08:24

А с какой целью проводится данный проект? Организаторам то какая выгода от него? Извините, конечно , но судя по аналогичным проектам типа "Свадьба года" ни чего хорошего бесплатно не бывает...

#20 Гость_Koihito

Гость_Koihito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2010 - 10:49

KCEHU4KA, вы можете оба вести дневники(блог жениха и блог невесты), где каждый со своей стороны описывает события. В этом случае у каждого из вас будет возможность получить платье стоимостью 40.000 рублей. А в конце проекта (в случае, если вы оба ведете дневник не менее 2 месяцев и поженитесь в течении 2010 года), вы получаете звание "Молодожены года" и супер-приз)))
В случае, если блог ведет только один человек из пары, он так же претендует на получение платья. Но на звание "молодожены года" вы уже претендовать не сможете.

Так же, в любом случае, все участники приглашаться будут парами на ежемесячные мероприятия, посвященные проекту, где уже вне зависимости от итогов розыгрыша платья от Слановски, все смогут поучаствовать в конкурсах(прямо на месте) и получить подарки к свадьбе. Это могут быть и скидки на разные виды услуг, и просто подарки-вещи.

Отсюда уже вытекает ответ для Конфетка. Всегда цель-яркое мероприятие, реклама.
В отличае от "СГ" здесь идея-не организация свадьбы "под ключ", а подарки к ней, за которые молодые могут решить бороться, а могут и отказаться от участия в конкретном конкурсе.
Естественно, победители должны будут давать интервью, но до начала участия в конкурсе нужно почитать правила во всех подробностях описаных тут:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Ищите по ссылкам соответствующую информацию.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных