Перейти к содержимому


Новости/слухи/сплетни/скандалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

#41 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:48

, ну она ж не может в обычной палате лежать, звезда же, папарацци, все дела

#42 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:12

Ну с чего вы взяли про вип-палаты? где такая информация?? что она в них лежит?
Ну собирают деньги, опять же, не из под  палки же, правильно?
значит, сами знают что делают. и сами выбирают кому и как помогать.Это выбор людей.
И то , что 1 канал проявил инициативу-чем плохо?
для кого плохо?
просто так сложилось с Жанной, где-то сильно ударила жизнь, где -то помощь поступает огромная, и пусть ПО ИНИЦИАТИВЕ 1 канала. Дошло до сми, и обычные люди тоже доходят, просто о них знают не многие, а тут известная личность. Это так звезды сложились. И не думаю, что ее другие больные раком парафинят за это, типа ей собирают , а нам нет. Это судьба. И всегда есть и будут люди, к.т. будут считать так, что Петрову собирают больше денег, п.ч. он более известен, у него знакомые и друзья не сидят на месте , а роют выходы в общественность, а Сидоров ничего сделать не может , нет связей и такой поддержки...Это жизнь. Побеждает сильнейший.
Поставьте себя (не дай бог, конечно) на ее место, вы бы противились этим сборам? нет. Жить хочется всем.
А дальше уже от совести Жанны пляска будет, какие деньги она в 1ую очередь потратит свои или сборы? это другой вопрос.
Здоровья и выздоровления ей и всем болеющим.

#43 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:14

Просмотр сообщенияSNEJINKA (23 Январь 2014 - 09:48) писал:

, ну она ж не может в обычной палате лежать, звезда же, папарацци, все дела
все мы знаем, что папарацци если надо достанут хоть от куда.И онкологические клиники, явно имеют хоть какую-то скрытость от левых лиц.Тем более, за границей.
не думаю, что они сейчас думают о том, как бы замуроваться, чтобы их  никто  не видел, и бросают на это деньги немалые.
Это неразумно.

#44 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:15

Просмотр сообщенияБеладонна (22 Январь 2014 - 23:40) писал:

Не уверена на счет детей, в США один день VIP палата 1 день может стоить 1 млн. р, а Жанне требуется поддерживающий курс
она же не в США лечится, а в Германии.

#45 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:22

Жанна не просила помощи денежной, они просили помочь добрым словом и молитвой. это в обращении сказано. а благодаря таким вот "доброхотам" с первого канала уже стока негатива люди в воздух выплеснули в сторону Жанны, которая тут в общем-то и не при чем. Сделали очередной пиар, и сколько еще заработают на этом, да и сотовые операторы в обиде не останутся

#46 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:25

Просмотр сообщенияЛиЛи сказал:

вы бы противились этим сборам? нет.
а давайте каждый за себя будет говорить? че ж за всех-то так рассуждать.

Если я не нуждаюсь в деньгах, почему я должна просить кого-то помочь мне оплатить лечение? тем более, что я знаю есть люди, которым эти деньги гораздо нужнее?
Если пошел такой разговор. Поставь себя на место матери больного ребенка (не дай бог конечно!), которая обивает пороги всяческих организаций с просьбой о помощи в сборе средств, подключает волонтеров, организовывает всяческие акции и тп... Чего только люди не делают, что привлечь внимание к своей беде. а тут 60 млн за 2 дня человеку, который в общем-то и не просил об этом

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 23 Январь 2014 - 11:33


#47 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:29

Просмотр сообщенияSNEJINKA (23 Январь 2014 - 11:25) писал:

а давайте каждый за себя будет говорить? че ж за всех-то так рассуждать.
оооо)))
сейчас из-за Жанны Фриске передеремся)
скажу за себя -нет.

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 23 Январь 2014 - 11:29


#48 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:33

Вчера? (вроде бы вчера) по 1 каналу в новостях сказали что в США она лечится

#49 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:54

Просмотр сообщенияMarina (23 Январь 2014 - 11:33) писал:

Вчера? (вроде бы вчера) по 1 каналу в новостях сказали что в США она лечится
я смотрела передачи ей посвященные, там говорилось про Германию.
что ее как раз и сняли в аэропорту, на рейсе в эту страну.
Дабы они выбирали между мощными странами, где хорошо лечат рак-это Израиль и Германия.

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 23 Январь 2014 - 11:54


#50 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:55

а где-то и про Нью-Йорк говорится...
может путают тех же злосчастных папарацци?)

#51 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:57

В США она лечится.

Я про деньги думаю, что общество у нас чудовищное судя по тому кому деньги миллионами легко собираются и как ребеночку собрать не могут. Давайте на первом канале вместо пусть говорят будут такие передачи про судьбы больных детей еженедельно проводить со сбром средств чрез СМС - вот это будет ДА, а так.... ну есть осадочек. Жанна не при чем, но если и примет деньги, то тратить их надо скромнее, а потом вернуть тем же детям.

Сообщение отредактировал Беладонна: 23 Январь 2014 - 11:59


#52 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:17

Девочки! Я немного не поняла! А если рак не операбельный то как быть? Забить что ли? Или как? Или лечить надо? У меня когда тетя болела, говорили, что удалять надо в любом случаи, что при наличии раковых клеток в организме, лечить смысла нет!

Вообще не известно же во сколько лечение выльется, может и собранные деньги понадобятся! И в таких клиниках даже просто нахождение  там, не в вип палате стоит денег

#53 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:19

Неоперабельный рак мозга - это значит, что либо опухоль в таком месте, что невозможно к ней подобраться, либо она "проросла" в структуры мозга и отдельно от частей мозга ее не удалить

#54 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:28

И что это значит?? Что это все? Она умирает?

#55 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:39

Химиотерапия наверное

#56 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 13:45

Ой девочки только сейчас смотрела в вестях про девочку из челябинска которой еле еле 1млн.собрали(долго собиралаи точно не одна  неделя и не месяц) чтобы она уехала лечится в израиль,и уже  долг состовляет больше 5млн. грозятся прекратить лечение ,а девочке помогает это лечение,вот здесь не справидливость.так хочется помочь а не могу(

#57 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:03

Просмотр сообщенияБеладонна (23 Январь 2014 - 11:57) писал:

Я про деньги думаю, что общество у нас чудовищное судя по тому кому деньги миллионами легко собираются и как ребеночку собрать не могут.
да неее. Я уверена, что основная масса этих денег от ее коллег-звёзд и от других приближенных богатеев. Я думаю, что каждый из нас в первую очередь помог бы знакомому (коллеге, например), а потом уже незнакомому человеку


я давненько еще смотрела передачу Малышевой, где она рассказывала про какие-то супер-технологии по удалению опухоли без операции. Там приводился пример, когда опухоль в середине мозга и обычной операцией ее не достать

#58 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:06

Просмотр сообщенияЕвропа сказал:

да неее. Я уверена, что основная масса этих денег от ее коллег-звёзд и от других приближенных богатеев. Я думаю, что каждый из нас в первую очередь помог бы знакомому (коллеге, например), а потом уже незнакомому человеку
вот-вот.
и это нормально, помощь от друзей и близких.
Не думаю, что обычные люди без ума и памяти слали деньги и смски.

#59 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:59

Просмотр сообщенияБеладонна (23 Январь 2014 - 12:39) писал:

Химиотерапия наверное
+лучевая терапия.

#60 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:02

читаю и думаю, мир сошел с ума??
какая разница, богатый это человек или бедный, он - болен, возможно даже умирает, медленно и мучительно.
ан нет, надо пообсуждать и посчитать чужие деньги.
и откуда можно знать, что она богата и деньги не считает, а ей еще и шлют и шлют, аж 60млн. уже прислали.
она долгое время вообще не была на людях, может она это время все лечилась, откуда нам знать?
а тому, кто снял ее на мобильник, руки бы оторвать и в одно место засунуть!!!
не было бы этого фото, мне кажется, что не скоро бы мы еще узнали о ее болезни.
да не переведи Господь оказаться в таком состоянии, и на месте ее родных всем живущим в здравии!
это же так страшно и больно, видеть и знать, что человек умирает, а его еще и обсуждают.
не красиво так, тошно.
не судите да не судимы будете.
я уверенна, что если Жанна поправится - Дай Бог!!! - то отдаст эти деньги на благотворительность или на счета больных детей.
и в основном деньги все таки, скорее всего перечисляют ей ее знакомые, товарищи по цеху, коллеги, друзья, родные.
мне вот все равно в какой палате она будет лежать, ну ей Богу, кому какое дело до этого???

мы так рьяно защищаем чужих детей (чтоб никто не подумал, мне их тоже безумно жаль и я всегда перечисляю денежку на счета), но так бываем жестоки, когда видим, что кому то помогают больше(((

кто нибудь из написавших здесь отправил смс для Жанны?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных