Перейти к содержимому


Определение пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#41 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 08:56

Еще раз убедилась, что женщина имеет особую связь со своим еще не родивщемся ребенком...
Интересно, не подведет ли меня интуиция во второй раз.... но думаю что жду девченку....будем ждать, что скажут врачи... bv.gif

#42 Гость_Женя

Гость_Женя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 15:37

У меня вторая беременность была совсем другая (особенно начало): токсикоз, прыщи, усталость дикая, на сохранении пришлось полежать, а в первую летала электровеником до самых родов. Поэтому все думали, что второй ребенок будет другого пола.
Но потом как-то самочувствие выправилось и... родился второй мальчишка biggrin.gif

#43 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 20:32

кто у нас будет до 32 недели не знали, но обращались к малышу как к девочке. Так и получилось.

#44 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 22:34

Вот Янин вариант нам даже в институте преподавали, на "Здоровье женщины", только без плотных трусов и температуры, только вот одно расхождение - чтобы мальчика, в день овуляции, всё правильно, но почему один раз? В день овуляции нам советовали начилать половые контакты и сколько угодно их уже делать smile.gif Основано на  продолжительноти жизни сперматозоидов с мужской или женской хромосомой, как кто-то до Яны вроде говорил.
Глядишь и мы не так далеко стараться начнём smile.gif

#45 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 14:19

Почти все мужчины ждут мальчиков. Мой ходит меня гипнотизирует, что у меня будет двойня мальчиками  rofl.gif

#46 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 15:40

ой не знает он что его ждет в случае двойни, поэтому и гипнотизирует

#47 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 15:28

Еще раз убедилась в том, что каждая мамочка чувствует кто у нее в животике живет.....узи потвердило мои предчувствия......как и думала  - у меня деваха!!!!

#48 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 16:50

thumbup.gif  поздравляю!  clapping.gif

#49 Гость_Эlla

Гость_Эlla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 08:19

Катя! А на таком сроке уже можно определить пол ребенка? Я вот жду следующего понедельника, когда в перенатальный центр на обследование пойду. В 12 недель когда была на узи, посмотрели только как развивается плод.

#50 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 11:33

Мне в 12 недель тоже пол не сказали. А вот у моей подруги сразу увидели, что мальчик. Зависит ведь от того, как расположен эмбрион. Вполне может быть и видно smile.gif

#51 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 11:41

мне в 12 недель тоже сказали кто будет у нас))))

#52 Гость_Эlla

Гость_Эlla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 11:57

вообще конечно странно, во всей литературе которую я читала, определение пола начинается с 16 недель, потому что наружние половые органы начинают формироваться. И сынульку мне первый раз насветили в 18 неделек. Видимо в Челябинске супер оборудование.  biggrin.gif

#53 Гость_Эlla

Гость_Эlla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 13:08

Вот, что нашла.
До 8-й недели развития гениталии эмбриона не дифференцированы. Процесс их формирования заканчивается к 10-12 неделям беременности. По мнению большинства ученых, идентификация пола плода возможна только с 15-й недели беременности. Определение мальчика заключается в обнаружении мошонки и полового члена; девочки — в визуализации больших половых губ. Одной из ошибок при идентификации пола плода бывает принятие петли пуповины или пальцев кисти плода за половой член. Иногда у девочек внутриутробно наблюдается проходящий со временем отек половых губ, которые ошибочно принимаются за мошонку. Бывают случаи, когда плод «прячет» мужское достоинство за плотно сжатыми ножками, из-за чего идентифицируется как девочка.

Оптимальный срок для ответа на заветный вопрос — 23-25 недель беременности. Плод достаточно подвижен и при терпеливой настойчивости врача УЗИ, скорее всего, покажет, кто он таков.

#54 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 13:14

Нам тоже на 12ой неделе сказали что девочка, а на 22ой подтвердили. Так и получилось. Блинов в 12 недель был уже уверен, а мы вот сомневались.

#55 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 13:15

а нам пол только в 32 недели определили, а до этого доча пряталась.

#56 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 13:19

А мне точно сказали только в 32. В 22 предположили девочку, а в 32 оказался мальчик)))

#57 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 21:00

интересные факты старины.
Тайна пола будущего ребенка волновало человечество всегда. Причем с практической точки зрения: то были нужны были воины, то храгительницы очага. Во все времена существовали свои способы определить пол еще не родившегося ребенка, а то и запрограммировать его. Считалось, что на пол влияют место и время зачатия, эмоциональное и физическое состояние супругов, возраст, а также выбор позы, напитков и ниши.
ЭЛЛИНЫ утрерждали, что если партнеры в момент близости лежат на правом боку, это гарантирует рождение мальчика, если на левом - то девочки.
В СРЕДНИЕ ВЕКА В ЕВРОПЕ мужчины, мечтавшие о мальчике, клали под подушку топор, а те, кто хотел заплетать косички, соответственно разоружались.
АЛХИМИКИ на продолжение рода смотрели глубже и рекомендовали перед ответственным моментом выпить микстуру из вина и львиной крови, чтобы получился мальчик.
В ГЕРМАНИИ принято было ориентироваться на погоду: если зачатие ребенка произошло во время дождя, родится девочка, а если в сухую - мальчик.
ДРЕВНИЕ КИТАЙЦЫ были уверены, что для рождения мальчика женщине во время полового акта нужно лечь головой на север, а для зачатия - на юг.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Также одним из распостранненых методов планирования пола является "Древнекитайская таблица определения пола ребенка". По утверждению китайских медиков, она точна на 99%. (смотри выше ссылку)

#58 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 21:31

подруга забеременела в августе 25 лет - мальчик, родилась девочка.

#59 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 21:42

значит ваша подруга входит в 1% оставшийся, как и я впрочем)))

#60 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 23:08

и моя дочь по этой табличке мальчиком должна быть )))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных