Перейти к содержимому


Помогите выбрать сотовый!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2005 - 22:08

В общем, прошу помощи!!!
Два года у меня была моторолка с350, я ею довольна, но она у меня уже в непотребном виде, да и друзья стыдят, мол сколько можешь ходить с этим старьём  smile.gif
Служила она мне два года, ни на что я не жаловалась, переживала многие события своей жизни в ее компании, а теперь пришла нам пора расстаться, видать, и аккумулятор разряжается быстро, и дисплей раненый  rolleyes.gif

Итак, во-первых, я предпочитаю модели моторола или самсунг, так как в них мне нравится устройство меню!
Во-вторых, цена аппаратика не должна превышать 5000 р, если только на самую малость.
В-третьих, хочу, чтобы это была раскладушка, и еще у меня глюк - либо чтобы аппаратик был красного цвета, или панельку можно было бы на красную поменять, ну если так не получится, тогда красный чехол купить придется...
В-четвертых, естественно, ХОРОШАЯ полифония, цветной дисплей, побольше мелодий, возможность закачки оных в телефон посредством компьютера, при помощи кабеля USB...
В-пятых, большая телефонная книга (у меня много знакомых, а лазить по блокнотикам надоедает, да и не бывает его под рукой в нужный момент)
В-шестых, очень много памяти для хранения смсок, чтобы не приходилось удалять смски, произведшие на меня глубокое впечатление, дорогие сердцу.
В-седьмых, игрушки, желательно побольше, чтобы не скучать где-нибудь в очереди или в транспорте.
В-восьмых, наличие часов, будильника и ежедневника.

Напечатала и подумала, не слишком ли много я требую?smile.gif))
Пыталась подобрать на сайтах в интернете, кое-что для себя отметила, потом скажу что, если будут такие предложения))

Заранее спасибо всем за помощь!!!

#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2005 - 21:33

Мне нравится Самсунг S500, только панелей сменных у него вроде нет, да и мелодий и картинок много не закачать (там ограничение на количество).
Память на 200 смс, тел. книга на 500 контактов (и + на каждый контакт несколько полей - моб. тел., дом., раб., другой, е-мейл, картинка и еще что-то..)
Два аккумулятора в комплекте и гарнитура.
Чем меня еще он завлек, так это тем, что качество проверено временем. Много отзывов хороших, и я довольна..
Вот всего 8 картинок можно закачать своих и мелодий не помню сколько.. но мало.. Но меня это не остановило. smile.gif
Можешь посмотреть еще модельки X450/X460, там вроде и джава есть (игрушки можно закачивать) и памяти больше...
А вообще расскажи, что ты уже приметила для себя, какие модели, среди которых выбрать хочешь?

#3 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2005 - 22:38

Значицца из Самсунгов меня привлек X480, одна беда - он не расладушка((( и это плёхо.... енто самый большой минус!!!

Из моторол - v80, он правда раздвижной и тоже не оч удобный, говорят, буит...

А завтра уже иду покупать, потому как с 1 сентября цены повысятся оч сино!!!

Так что буду надеяться на помощь служителей "Связного"

#4 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2005 - 22:39

Цены повысятся?? Почему??

Так между двумя этими не определилась еще?

#5 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2005 - 22:42

Цены повысятся, потому что на границе таможня задержала груз из 55 тонн, если не ослышалась по радио, сотовых телефонов, как эт говорится, чернорыночных, во!
И бует, скажем так, дефицит! Посему произойдет повышение цен с 1 сентября! И енто уже достоверный факт, проверенный разными источниками, точнее в разных источниках!!!

А между этими двумя я уже ни одну не хочу))) Так что буду мучать продавцов))) Мне вишь моторолу больше охота, они более прочные, и, если уронишь, ей нифига не буит, продолжит работать как миленькая!!! И еще у моторолки меню более удобное!

#6 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2005 - 22:44

Ты в кого-то кидаться телефоном собралась?  acute.gif Не надо ронять.

А на сколько повышение ожидают?

#7 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2005 - 22:45

Ну у меня бывает, что уроню нечаянно, он разлетится, в смысле крышечки, аккумулятор и симка выпадут, соберешь его, включишь, и он как новенький)))

Не знаю, на сколько, но говорят, сильно...

#8 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2005 - 22:48

sad.gif Посмотрим... не хотелось бы повышения...

#9 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2005 - 22:49

А ты тоже хочешь сотовый покупать???

#10 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2005 - 22:51

Ага, собралась покупать... во второй половине сентября.. Только не себе, а племяннику.

#11 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2005 - 22:56

А я мотю с350 племяну свою подарю... шоб без дела не лежала

#12 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2005 - 22:59

А я обычно, когда телефон обновляла, старый продавала перед этим или сразу же.. smile.gif
Все, теперь жду 1 сентября с затаенным сердцем...  unsure.gif

#13 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2005 - 22:12

Ура, ура, ура!!! Поздравьте меня!!! Я почти счастлива!!! Купила Samsung E300, правда в сумму не уложилась, но в наших челябинских салонах - такой АЦТОЙ продается, простите за выражение, это был самый нормальный телефон из всех!!!
Теперь я заболела им - хочу купить USB-кабель для него и закачать своих игрушек, мелодий и картинок. Потому как стандартный набор меня не оч-то устраивает(((
Так что пожелайте мне удачи, завтра пойду громить радиорынок smile.gif))

#14 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2005 - 22:20

Поздравляю!!! smile.gif
И удачи на рынке! Сильно его там не бомби - остальные ведь тоже пойдут туда покупать что-нибудь... smile.gif

#15 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Август 2005 - 13:15

А цены на телефоны и правда поднялись...

#16 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 20:16

Я же говорила.... завтра снова иду крушить рынок)))

#17 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 21:30

В тот раз все-таки не стала крушить? smile.gif

Да, еще моделей все меньше и меньше... sad.gif Хоть бы конфискованные уже в продажу запустили где-нибудь..

#18 Гость_katrin vesna

Гость_katrin vesna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 13:36

бери Моторолу,а в каком салоне?У нас нет нормальных...

#19 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 14:05

тема мохнатого пятого года, но добавлю и свои 5 копеек smile.gif
сейчас контора "санрайс" стала торговать сотовыми
сравнивала чисто одну модель по цене. разница между подобным телефоном в "санрайсе" и "евросети" в 320 рублей. мелочь, а приятно smile.gif

#20 Гость_Милаша

Гость_Милаша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2008 - 08:43

Я вот сравнивала одну модель телефона, так в санрайзе она стоит около 8000, а в связном около 9500. Разница в 1500-вовсе не мелочь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных