Перейти к содержимому


курьезы на свадьбах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2007 - 09:59

И бывает ведь такое  laugh.gif

#2 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2007 - 10:01

biggrin.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______3.jpg   70,24К   8 Количество загрузок:


#3 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2007 - 10:02

tongue.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______2.jpg   78,69К   4 Количество загрузок:


#4 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2007 - 10:02

идаже вот так  smile.gif

#5 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2007 - 10:05

smile.gif

#6 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2007 - 10:15

laugh.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___45.jpg   66,68К   7 Количество загрузок:


#7 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2007 - 17:52

Прикольно)))

#8 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:27

Интересно, а что ни у кого из посетителей сайта не было курьезов на свадьбе? или все стеснительные такие?  biggrin.gif

#9 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:31

Моя сестра замуж выходила в феврале, и они с мужем чуть не шлепнулись на сфере любви... было оч скользко, а обувь, сами понимаете, не зимние ботинки на шипах... А он ее еще на руках туда понес, и тут кааак ноги у него поедут в разные стороны! И ветер дул сильный... у нее юбка почти что на голову задралась, муж как бемби на первом льду кружит, но слава богу, не шлепнулись))

#10 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:34

А однажды я была свидетельницей на свадьбе у подруги. А она казашка, и муж у нее казах, и вообще почти все гости казахи, а праздновалось все в Фершампенуазе (нагайбакский район), там почти все они и живут. Ну, по большому счету, деревня. Ивот едем мы на шикарном мерсе по этой деревне, по размытой дороге, и тут с какого-то подворья прямо под колса выскакивает гусь! Водитель не успел среагировать и переехал бедняжку, мы аж почувствовали это. Невеста чуть ли не в слезы, мне пришлось срочно сочинять, что это хорошая примета, и жить они, значит, будут богато и счастливо) оборачиваемся назад - гусяра живой, только ногу повредил, сидит, раскорячился на дороге и крыльями хлопает. Мы только обрадовались, что живая птица, и тут все остальные машины дружным рядком по этому гусю... sad.gif

#11 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:36

rofl.gif

#12 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:38

biggrin.gif

#13 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:38

А, еще вспомнила. Свадьба подружки моей была. Они меня долго уговаривали быть свидетельницей, но после казахской свадьбы с гусем (см. выше) мне уже не хотелось. В общем, стала у них свидетельницей подружкина одногруппница - весьма крупулентная дама. А свидетель был довольно миниатюрный хрупкий молодой человек.
и вот очередной конкурс. Вызывают несколько пар - я со своим БМ, двое наших бывших одноклассников, двое подружкиных одногруппников и свидетель со свидетельницей.
И только тут выясняется, что суть конкурса в следующем6 играет музыка, ведущий кричит6 кока-кола! и мыф танцуем, прижавштсь ладошками друг к другу. Кричит: Водка! и парни должны девушек на руки взять и так танцевать. Кричит: текила! И тогда парни закидывают девушек на плечо и танцуют.
Бедный свидетель корячился, корячился, и кончилось все тем, что он свидетельницу уронил... rolleyes.gif

#14 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 16:07

Я то же была на казахской свадьбе.......вся свадьба на родном казахском языке.....супер!!!!! Хорошо хоть подруга рядом сидела и когда не пила и не закусывала, то переводила на русский  thumbup.gif

#15 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 16:23

А нам никто не переводил! И они все гуторили на своем и смеялись, а мы сидели, как три идиота и ни слова не понимали... Зато какой ажиотаж славянские девушки вызвали у местного мужского населения!!! Хорошо, что я с БМ приехала)

#16 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 16:51

Самое интересное на мусульманской свадьбе, это то что молодым нельзя целоваться, а я все сидела и ждала когда же мы будем Горько кричать.... так всю свадьбу и прождала

#17 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 17:05

А еще когда мы приехали только в этот Фершампенуаз вечером накануне свадьбы, нас приводят в огромный дом, заводят ужнать в большущую комнату - там всесидят на полу, на огромном ковре разложена еда и все едят из общих тарелок руками (так положено у них). А я смотрю - подушки красивые, удобныележат. Думаю, и чего это они все на пол уселись, если подушки есть? Пошла и взгромоздилась на них. Вижу - все на меня косыми взглядами смотрят... Невеста подошла и на ушко шепнула, что наподушках разрешается только старейшинесидеть. И правда, пришел старый дедушка в расшитом халате и сел на эти подушки... Неловко было)

#18 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2009 - 19:10

никто больше ничего не вспоминает?
Новоиспеченные жены-2009, может, чего веселого про свои свадьбы расскажут? smile.gif

#19 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2009 - 19:28

Я была свидетельницей на свадьбе у подруги. КОгда распорядитель сказала:" В присутствии родных и свидетелей жених поздравьте невесту", жених так разволновался, то услышав только слово "Свидетелей", повернулся ко мне и меня поцеловал в щеку. Все хохотали до слез.

#20 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2009 - 19:29

rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных